Перейти к содержимому

- - - - -

Общение соседей Сосенский стан д.13 (МИЦ-IX, к.2)

соседи сосенский стан 11 и 13 миц жк коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#81   Helen-doc

Helen-doc

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 00:16

Почему очередной? Какие этажи уже заливали?

#82   SLara

SLara

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 111 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 9

Отправлено 20 Март 2016 - 15:37

Если у кого-то есть какая-то информация, тот свяжется...

Потопа не было. Я спрашиваю у тех, кто проживает уже в подъезде. Поверьте. это очень важно. 

#83   SLara

SLara

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 20:33

Что же там такого секретного, что кража была? Вы говорите, может можно сообща принять какие меры.

я пока не могу на всеобщее обозрение это выставлять...

и все же очень надеюсь, что на форуме есть жильцы этого дома и подъезда, которые могли бы мне помочь....

Если нет, значит, увы......

Сообщение отредактировал SLara: 20 Март 2016 - 20:33

#84   Другой

Другой

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Телефон:+79151000555

Отправлено 08 Апрель 2016 - 02:20

Доброго дня, соседи!

Есть тут хозяин кв.60 Дом 13. ?

#85   <Svetlana>

<Svetlana>

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2016 - 17:05

Подскажите, пожалуйста, по какому телефону можно дозвониться до паспортистки, чтобы записаться к ней на подачу документов для регистрации по месту жительства?

#86   grey

grey

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 16:18

Привет всем. Продала свой сертификат Икеа от МИЦ за 10т.р., на них до сих пор есть спрос, кому интересно расскажу как и кому продать...

Писать в личку

#87   proters

proters

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2016 - 19:48

мне интересно)

#88   natasha99

natasha99

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 04 Июль 2016 - 19:57

Добрый вечер. Соседи, может кто в курсе, что у нас с электричеством? (индивидуальный по счетчику) когда мы будем платить? Еще интересует в платежке отопление (выходит что мы платим за отопление круглый год). Суммы просто космические. Мы в Черемушках платим за отопление 600 р. А здесь просто обдираловка.

#89   natasha99

natasha99

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 18:28

Соседи, добрый день. Недавно узнала про группу в вацапе. Как в нее попасть? Молодой человек из нашего дома рассказал про группу, дал номер телефона админа. Сделала запрос и тишина. Ни ответа ни привета....

#90   Диомид

Диомид

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 802 сообщений
  • Телефон:+79260178484
  • Интересы:Чисто мужские:Футбол, но не фанатею!

Отправлено 17 Август 2016 - 18:39

Соседи, добрый день. Недавно узнала про группу в вацапе. Как в нее попасть? Молодой человек из нашего дома рассказал про группу, дал номер телефона админа. Сделала запрос и тишина. Ни ответа ни привета....

телефон админа заканчивается на -03-86?

может он в отпуске?

Нужна хорошая плиткa по низким ценам? Жми сюда! Наш сайт!
Как выглядит наш магазин на рынке "Мельница" (41 км МКАД)

+7(985)362-44-64 - магазин
+7(926)017-84-84 - личный
http://im-plitka.ru/ - сайт
http://new.msk.ru/plitka - ссылка на нашем форуме
4121@bk.ru - почта

#91   natasha99

natasha99

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 19:10

телефон админа заканчивается на -03-86?

может он в отпуске?

да

#92   Диомид

Диомид

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 802 сообщений
  • Телефон:+79260178484
  • Интересы:Чисто мужские:Футбол, но не фанатею!

Отправлено 17 Август 2016 - 19:17

да

скорее всего в отпуске, придётся дождаться..

Нужна хорошая плиткa по низким ценам? Жми сюда! Наш сайт!
Как выглядит наш магазин на рынке "Мельница" (41 км МКАД)

+7(985)362-44-64 - магазин
+7(926)017-84-84 - личный
http://im-plitka.ru/ - сайт
http://new.msk.ru/plitka - ссылка на нашем форуме
4121@bk.ru - почта

#93   natasha99

natasha99

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 19:33

ок. спасибо.

#94   LKor

LKor

Завсегдатай

• VIP
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 08:58

Наталья, напишите смс на этот номер. В отпуске, с интереетом плохо тут :)

#95   natasha99

natasha99

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 13:50

Наталья, напишите смс на этот номер. В отпуске, с интереетом плохо тут :)

Добрый день. Я вам уже писала. Сейчас продублирую еще раз.

#96   devochka

devochka

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 15:12

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, всех ли устраивает обслуживание нашего дома УК. Нет, ну просто за то недолгое время, что я живу в 13 доме, постоянно ломается лифт (на прошлом месте жительстве в очень старом доме за 10 лет лифт в худшем случае ломался 2 раза на недолгое время), в подъездах очень грязно, например, уже четвертый день на одном из этажей валяются использованные презервативы. Это странно платить за такое ослуживание подъездов.

#97   alexf800r

alexf800r

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 16:26

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, всех ли устраивает обслуживание нашего дома УК. Нет, ну просто за то недолгое время, что я живу в 13 доме, постоянно ломается лифт (на прошлом месте жительстве в очень старом доме за 10 лет лифт в худшем случае ломался 2 раза на недолгое время), в подъездах очень грязно, например, уже четвертый день на одном из этажей валяются использованные презервативы. Это странно платить за такое ослуживание подъездов.

я из 11го, но меня не устраивает, но и сделать с ней ничего не получится, так как тут всем пофигу...

#98   Polli

Polli

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 11:03

Добрый день!

я из 11го, но меня не устраивает, но и сделать с ней ничего не получится, так как тут всем пофигу...

Добрый день! Нужно разобраться, что именно вы хотите сделать с УК! Дело даже не в том, что всем безразлично, а в том, что на практике сменить УК очень сложно, и скорее всего нам придется смириться. А если вдруг, все таки и получится, то не факт, что новая УК будет лучше старой  :D  Меня конечно не устраивает работа УК, но давайте разберемся. Меня так же не устраивает :no:  поведение моих соседей, которые свиняча за собой не убирают, которые не следят за рабочими (а те ломают лифты, разрисовывают их, пишут на стенах непристойные вещи). Ведь нужно понимать, что лифт ломается не потому что УК плохо за ним следит, а потому что может все его перегружают, дергают двери туда сюда. УК не может постоянно стоять в наших подъездах и смотреть за лифтом. Я уже третий вечер прихожу домой, а лифт не работает :( и почему-то мне кажется это не вина УК. Хочу сказать, что по просьбе они поменяли нам разбитое стекло в подъезде, а скорее всего в каком-нибудь старом доме оно и висело бы с дыркой еще пару лет. Я другого не понимаю, кто выламывает постоянно дверь моего подъезда, почему теперь, она даже закрытая отогнута?! КТо все это делает? А самое главное как бороться именно с этим? С теми кто  нам постоянно приносит реальный вред?! Вообще меня очень раздражает присутствие не совсем русских людей в моем подъезде. Если бы они вели себя иначе, мнение мое конечно было бы другим. Мне очень не приятно что на наших детских площадках вечерами толпы нерусских, что и выйти страшно. Они постоянно там качаются, играют в мяч, я может быть тоже хочу, но пойди я туда, я как молодая девушка, нарываюсь на свисты в спину, дикие, пожирающие  взгляды со стороны. Мне все это ужасно не приятно! Вы знаете, что в ЖК"Эдальго" нельзя рабочим жить в квартире во время ремонта! Я так сожалею, что у нас нет такой же системы. :( А что вы думаете по поводу консьержа в наших подъездах? Консьерж хотя бы сможет контролировать домофон и сообщать в дежурку о поломке лифта, да и связь с уборшицей через консьержа держать легче, если вы сами не видите уборщицу утром. На сколько я знаю, она не каждый день должна мыть площадки и лестницы, а вроде раз в неделю, надо прочитать. Только не подумайте, что я защищаю УК, просто хочется смотреть реально на происходящее, в обитателях наших домов, я вижу больше негатива, чем в УК! :thanks: 

• masdan это нравится

#99   devochka

devochka

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 11:32

Добрый день! Нужно разобраться, что именно вы хотите сделать с УК! Дело даже не в том, что всем безразлично, а в том, что на практике сменить УК очень сложно, и скорее всего нам придется смириться. А если вдруг, все таки и получится, то не факт, что новая УК будет лучше старой  :D  Меня конечно не устраивает работа УК, но давайте разберемся. Меня так же не устраивает :no:  поведение моих соседей, которые свиняча за собой не убирают, которые не следят за рабочими (а те ломают лифты, разрисовывают их, пишут на стенах непристойные вещи). Ведь нужно понимать, что лифт ломается не потому что УК плохо за ним следит, а потому что может все его перегружают, дергают двери туда сюда. УК не может постоянно стоять в наших подъездах и смотреть за лифтом. Я уже третий вечер прихожу домой, а лифт не работает :( и почему-то мне кажется это не вина УК. Хочу сказать, что по просьбе они поменяли нам разбитое стекло в подъезде, а скорее всего в каком-нибудь старом доме оно и висело бы с дыркой еще пару лет. Я другого не понимаю, кто выламывает постоянно дверь моего подъезда, почему теперь, она даже закрытая отогнута?! КТо все это делает? А самое главное как бороться именно с этим? С теми кто  нам постоянно приносит реальный вред?! Вообще меня очень раздражает присутствие не совсем русских людей в моем подъезде. Если бы они вели себя иначе, мнение мое конечно было бы другим. Мне очень не приятно что на наших детских площадках вечерами толпы нерусских, что и выйти страшно. Они постоянно там качаются, играют в мяч, я может быть тоже хочу, но пойди я туда, я как молодая девушка, нарываюсь на свисты в спину, дикие, пожирающие  взгляды со стороны. Мне все это ужасно не приятно! Вы знаете, что в ЖК"Эдальго" нельзя рабочим жить в квартире во время ремонта! Я так сожалею, что у нас нет такой же системы. :( А что вы думаете по поводу консьержа в наших подъездах? Консьерж хотя бы сможет контролировать домофон и сообщать в дежурку о поломке лифта, да и связь с уборшицей через консьержа держать легче, если вы сами не видите уборщицу утром. На сколько я знаю, она не каждый день должна мыть площадки и лестницы, а вроде раз в неделю, надо прочитать. Только не подумайте, что я защищаю УК, просто хочется смотреть реально на происходящее, в обитателях наших домов, я вижу больше негатива, чем в УК! :thanks:

Вы разумеется правы, дело не только в УК, но кто-то должен ведь все это регулировать в конце концов, есть ведь полиция? Использованные презервативы на лесничной площадки это как вообще???? Эти толпы, которые и правду оч. напрягают, и вой про аллаха на заднем дворе (((.

Про консъержа при выдаче ключей я что-то там подписывала про консъержа за 500 р. в день, но что с этим было дальше я не знаю.

#100   Polli

Polli

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 11:46

Вы разумеется правы, дело не только в УК, но кто-то должен ведь все это регулировать в конце концов, есть ведь полиция? Использованные презервативы на лесничной площадки это как вообще???? Эти толпы, которые и правду оч. напрягают, и вой про аллаха на заднем дворе (((.

Про консъержа при выдаче ключей я что-то там подписывала про консъержа за 500 р. в день, но что с этим было дальше я не знаю.

Мы с вами живем в одном подъезде :embam:я тоже все это видела :( надо просто сказать уборщице, может она не видела....... На сколько я знаю, полиция в наших краях, выезжает только на серьезные случаи(((( кто-то уже писал, что к ним ломились в дверь, а полиция даже не приехала. Да и вообще не хотелось бы доводить до крайностей  :fingal: 

Темы с аналогичным тегами соседи, сосенский стан 11 и 13, миц, жк коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623