Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Отношения с УК Термоинжсервис

термоинжсервис управляющая компания миц жк коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 639

#241   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 882 сообщений
  • Телефон:+7 (495) 201-63-23
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 08:38

Приветствую форумчане!

Небольшое резюме по нашей работе УК:
  • Убирать снег во дворе начали, но не очень качественно.
  • Контейнера для мусора не было с утра.
  • В тамбурных помещениях дома 20А не убирают, Майоров Николай Николаевич сказал что у него болеет женщина которая эта делает.
В связи с чем сегодня сделаю следующее:
  • Сегодня напишу письмо с просьбой начать КАЧЕСТВЕННУЮ уборку придомовой и дворовой территории или сделать перерасчет в квитанции об оплате.
  • Я сегодня пакеты с мусоров вместе с соседкой оставил около офиса МИЦ, в следующей раз предлагаю их складывать у дверей нашей УК.
  • Сегодня напишу письмо с просьбой начать качественную уборку или сделать перерасчет.

Прошу всех сделать аналогичные действия или в крайнем случае позвонить в нашу УК и поговорить с директором: Тименский Дмитрий Николаевич (499) 557-00-32

P. S. Проблемы УК не наши проблемы, мы платим деньги и имеем право требовать за них качественную работу!

Сообщение отредактировал kibol: 30 Ноябрь 2012 - 16:12

#242   Евгений77

Евгений77

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 16:09

Полностью поддерживаю и так же буду вести активную деятельность по нашему тут проживанию. Я уже писал в ТиНАО и в приемную Мэрии Москвы на тему уборки территории.
На след неделе пойду в УК, так как на этаже ни разу не убирались. Рекомендую всем фиксировать свои обращения письменно с присвоением номера. Этим потом удобно пользоваться при разговоре с Префектурой ТиНАО и Мэрией.
Я сам из Ясенево родом и хочу попросить нашего префекта, который раньше рулил ЮЗАО, чтобы у нас тут убирали так же, как в Ясенево. Там порой зимой по двору на санках ребенка не повозить, вес время асфальт ))))

#243   Евгений77

Евгений77

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 16:11

Приветсвую форумчане!

• В тамбурных помещениях дома 20А не убирают, Майоров Николай Николаевич сказал что у него болеет женщина которая эта делает.

• Сегодня напишу письмо с просьбой начать КАЧЕСТВЕННУЮ уборку придомовой и дворовой территории или сделать перерасчет в квитанции об оплате.
  • Я сегодня пакеты с мусоров вместе с соседкой оставил около офиса МИЦ, в следующей раз предлагаю их складывать у дверей нашей УК.
  • Сегодня напишу письмо с просьбой начать качественную уборку или сделать перерасчет.
А ты как пишешь, по e-mail ил в УК в какой-то установленной форме?
Прошу всех сделать аналогичные действия или в крайнем случае позвонить в нашу УК и поговорить с директором: Тименский Дмитрий Николаевич (499) 557-00-32

P. S. Проблемы УК не наши проблемы, мы платим деньги и имеем право требовать за них качественную работу!

#244   Евгений77

Евгений77

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 16:12

Приветствую форумчане!

Приветствую форумчане!

#245   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 882 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 16:28

Евгений77, пишу письма по адресу uk@termo.ru на имя Тименского Дмитрия Николаевича.
Если такие ситуации будут продолжатся, буду настаивать на исключении из квитанции на оплату некачественно оказанных услуг.

#246   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 882 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 10:32

Вчера стал свидетелем вопиющего произвола и халатности со стороны нашей УК.
Гуляю понимаешь днем рядом с домом и вижу такую картину: забор срезают оперативно болгаркой двое иностранцев...
Звоню в УК, говорю диспетчеру срочно реагируйте, диспетчер мне в ответ я первый день на работе, я не я и лошадь не моя!
В общем спустя 7 минут разговора я ей внушил чувство гражданского долга и личной ответственности.
Все решили без полиции, принесли весь забор и приварили на место.
Я так понял где-то нужно было закрыть объект и решили забрать у нас, на время или на ПМЖ сказать не могу, но факт крайне неприятный...
Диспетчер по началу тоже начал мне объяснять о том, что забор нам не нужен за домом, никакой функции он не несет, но был сразу поставлен на место занимаемой должности., я в мягкой форме объяснил что жильцы сами будут решать что нужно, а что нет.
Так что уважаемые соседи будьте бдительны!

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал kibol: 03 Декабрь 2012 - 15:38

#247 CAT47

CAT47
  • Гости

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 09:33

Снег у 6-го подъезда не чистят вообще. Сегодня скатились с лестницы, затем по колено в сугробе. Еле подошли к машине и едва выехали по сугробам. Давайте писать жалобы, что-ли? И еще, вчера не работал ТВ с обеда, позвонили в диспетчерскую. Услышали ленивый ответ - завтра будут смотреть. Это просто кошмар какой-то. Пора "убирать" поселковые нерасторопные мысли из голов чиновников. Судя по всему, в Коммунарке не работает ни одна служба(((

#248 Zak Stevens

Zak Stevens
  • Гости

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 09:47

Майоров вчера пять раз сбрасывал звонки.
Пассажирский лифт в первом подъезде так и не заработал.
Дверь, ведущую на стоянку, нужно проверять на работоспособность домофона. можно подумать ей сто лет уже пользовались, и хош не хош, домофоны столько не работают.
По антенне тоже звонил - ответ диспетчера вселил оптимизм, что к НГ телек заработает, .т.е хорошо, что они вообще планируют разобраться в чем там дело...завтра.

#249   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 882 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 10:12

Снег у 6-го подъезда не чистят вообще. Сегодня скатились с лестницы, затем по колено в сугробе. Еле подошли к машине и едва выехали по сугробам. Давайте писать жалобы, что-ли? И еще, вчера не работал ТВ с обеда, позвонили в диспетчерскую. Услышали ленивый ответ - завтра будут смотреть. Это просто кошмар какой-то. Пора "убирать" поселковые нерасторопные мысли из голов чиновников. Судя по всему, в Коммунарке не работает ни одна служба(((

Уборка снега это зона ответственности нашей УК.
Пишите письма на имя генерального директора и просите дать официальный ответ и присвоить номер входящий письму.
Если таких писем накопится достаточно будем решать по другому...

#250   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 882 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 10:14

Майоров вчера пять раз сбрасывал звонки.
Пассажирский лифт в первом подъезде так и не заработал.
Дверь, ведущую на стоянку, нужно проверять на работоспособность домофона. можно подумать ей сто лет уже пользовались, и хош не хош, домофоны столько не работают.
По антенне тоже звонил - ответ диспетчера вселил оптимизм, что к НГ телек заработает, .т.е хорошо, что они вообще планируют разобраться в чем там дело...завтра.

Если Майоров не решает, звоним Тименскому и просим взять на работу еще одного Майорова или уволить этого если он не справляется.
2500 в месяц за такой цирк это перебор...
Да, и опять пишем письма, что-бы потом всегда можно было их предъявить...

Сообщение отредактировал kibol: 04 Декабрь 2012 - 10:14

#251 Zak Stevens

Zak Stevens
  • Гости

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 10:20

Если Майоров не решает, звоним Тименскому и просим взять на работу еще одного Майорова или уволить этого если он не справляется.
2500 в месяц за такой цирк это перебор...
Да, и опять пишем письма, что-бы потом всегда можно было их предъявить...

всю жизнь мечтал этим заниматься :)

#252   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 882 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 10:26

всю жизнь мечтал этим заниматься http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Если нет желания этим заниматься, тогда молча "хаваем" что дают... ;)

Сообщение отредактировал kibol: 04 Декабрь 2012 - 10:26

#253 Zak Stevens

Zak Stevens
  • Гости

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 12:09

Если нет желания этим заниматься, тогда молча "хаваем" что дают... http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

а у кого оно есть?

#254   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 882 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 12:29

У меня.

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал kibol: 04 Декабрь 2012 - 12:30

#255 Zak Stevens

Zak Stevens
  • Гости

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 12:42

Рад за Вас. Я смогу разве что письмом, с уведомлением.

Интересно, а наше отделение доставит его?

#256   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 882 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 12:51

Рад за Вас. Я смогу разве что письмом, с уведомлением.
Интересно, а наше отделение доставит его?

Я отправлял по электронной почте:
ООО «Управляющая компания Термоинжсервис» E-mail: uk@termo.ru

#257 Zak Stevens

Zak Stevens
  • Гости

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 13:01

Я отправлял по электронной почте:

а это имеет смысл? разница чувствуется?
я к тому, что на звонок хотя бы ответят, а письмо можно и не получить вовсе...
я всегда считал, что такие письма должны быть вручены с подтверждением, с подписью и т.д.
или я чего то не знаю?
может быть таких писем должно быть много?
как вообще потом предъявить и кому, что типа я вам писал, а вы ни сном...

#258   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 882 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 13:09

а это имеет смысл? разница чувствуется?
я к тому, что на звонок хотя бы ответят, а письмо можно и не получить вовсе...
я всегда считал, что такие письма должны быть вручены с подтверждением, с подписью и т.д.
или я чего то не знаю?
может быть таких писем должно быть много?
как вообще потом предъявить и кому, что типа я вам писал, а вы ни сном...

Я сначала звоню Майорову, потом пишу письмо Тименскому, потом звоню секретарю и убеждаюсь в получении письма и прошу передать Тименскому, потом прихожу и разговариваю устно.

Сообщение отредактировал kibol: 04 Декабрь 2012 - 13:10

#259 Zak Stevens

Zak Stevens
  • Гости

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 13:32

Я сначала звоню Майорову, потом пишу письмо Тименскому, потом звоню секретарю и убеждаюсь в получении письма и прошу передать Тименскому, потом прихожу и разговариваю устно.

Так вот почему у нас еще что-то работает, иногда можно припарковаться не в сугроб, выбросить мусор в контейнер, посмотреть тв и принять душ. Хорошо, что есть такие как Вы.
А я думал, что УК по умолчанию должна всем этим заниматься, разве не за это мы все ей платим???
А так может лучше Вам платить, ну не конкретно Вам, а выбрать среди нас активиста, который будет представлять интересы жильцов в УК, организовать еженедельные (ежемесячные) собрания для обсуждения насущных проблем и сбора оплаты труда и все будут счастливы :)

#260   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 882 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 13:39

Так вот почему у нас еще что-то работает, иногда можно припарковаться не в сугроб, выбросить мусор в контейнер, посмотреть тв и принять душ. Хорошо, что есть такие как Вы.
А я думал, что УК по умолчанию должна всем этим заниматься, разве не за это мы все ей платим???
А так может лучше Вам платить, ну не конкретно Вам, а выбрать среди нас активиста, который будет представлять интересы жильцов в УК, организовать еженедельные (ежемесячные) собрания для обсуждения насущных проблем и сбора оплаты труда и все будут счастливы http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Функции которые вы описываете прерогатива УК, они должны заниматься этой работой, а мы, если они будут выполнять ее неудовлетворительно их поправлять и корректировать, чем я собственно активно и занимаюсь в меру своих сил и возможностей.

Темы с аналогичным тегами термоинжсервис, управляющая компания, миц, жк коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623