Майк

О разделе "Детские сады и школы" на Форуме Новой Москвы

6 сообщений в этой теме

Уважаемые дамы и господа!

У нас на Форуме появился новый раздел "Детские сады и школы" для обсуждения всех тем, связанных с ними, а также для приватного общения родителей.

Почему приватного? Потому что в разделах по детскому саду "Семицветик" и по школе (он будет создан позднее) можно будет обсуждать любые вопросы, в том числе финансовые и психолого-социальные, которые, очевидно, совсем не для всеобщего обозрения в Интернете.

Как попасть в закрытый раздел? Если вы имеете отношение, например, к "Семицветику" (мама, папа ребенка, педагог, воспитатель) - пишите Админу в личку, вам будут предоставлены права на доступ в соответствующий раздел при условии, что:

1. Вы сообщаете свои ФИО, степень родства, ФИО ребенка, номер корпуса, номер группы и свой мобильный телефон.

2. Член родительского комитета, имеющий список группы, подтверждает ваши данные и заносит их в общую закрытую тему-список.

ПРОШУ ВСЕХ ЧЛЕНОВ РОДИТЕЛЬСКИХ КОМИТЕТОВ ОТКЛИКНУТЬСЯ ПЕРВЫМИ И НАПИСАТЬ МНЕ В ЛИЧКУ СВОИ ДАННЫЕ ПО ПУНКТУ 1, А ТАКЖЕ СПИСКИ С КОНТАКТАМИ РОДИТЕЛЕЙ, ЕСЛИ У ВАС ТАКИЕ ЕСТЬ. Я МОГУ СДЕЛАТЬ РАССЫЛКУ СМС ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ВСЕХ В ЭТОТ РАЗДЕЛ.

По школе принцип будет тот же (жду в личку заявок от родителей школьников, педагогов и членов родкомитетов).

Тема СЕМИЦВЕТИК 2-й корпус 10 группа уже переехала в закрытый раздел садика. Доступ участникам этой темы будет дан при выполнении пунктов 1 и 2 выше.

Вопросы и пожелания по организации раздела пишем в эту тему.

Всем спасибо!

Поделиться сообщением

Проведена смс-рассылка 9й группе "Непоседы" Семицветика.

В данном случае это сделано ради проверки связи, а также ради приглашения родителям общаться в этом разделе.

В будущем смс-рассылки будут проводиться напрямую от имени родительских комитетов с целью оповещения о важных событиях в садике или конкретной группе.

Оплата рассылок будет производиться за счет Форума.

Если кто-то из получивших смс еще не зарегистрирован на Форуме, пожалуйста, сделайте это и напишите мне в личку просьбу дать Вам доступ в раздел садика Семицветик.

Спасибо!

P.S. В случае, если Вам не нужна эта рассылка, отписаться от нее можно также направив сообщение в личку Админу.

Поделиться сообщением

А нельзя ли разделить приват и общие вопросы? Жаль, если из-за такой сложной и не нужной системы регистрации заглохнет ветка.

Поделиться сообщением

А нельзя ли разделить приват и общие вопросы? Жаль, если из-за такой сложной и не нужной системы регистрации заглохнет ветка.

1. кто сказал, что она заглохнет?

2. Сложная и не нужная система - это когда все делится на слишком много частей

Поделиться сообщением

Админ, спасибо за созданные темы.

По своей группе общаемся достаточно продуктивно, в том числе с использованием предоставленного ресурса.

Это отметила воспитатель и заведующая :blush:

Изменено пользователем Добрая фея

Поделиться сообщением

админу мои аплодисменты за гениальное и на моей памяти Первое практическое применение форума реально для дела)

мы пока только записались так что не прошу никаких доступов, но честное слово - Браво. с смс рассылками... класс) дорастем до садика - впишемся!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу