Перейти к содержимому

Фотография

Происшествия в Коммунарке

происшествия события закон и порядок коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 636

#461   Адель

Адель

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 14:12

Соседи, добрый день. Подумала и решила написать про сегодняшнюю ситуацию. Может быть в дальнейшем если вдруг с вами такое произойдёт, сейчас подумаете и по другому отреагируете ,а не пройдёте мимо с нравоучениями как я. Шла в 10 утра сегодня через двор Москва А-101 9-11 дом Как всегда опаздывала а работу. Впереди увидела девушку с коляской прогулочной и рядом шла маленькая девочка 2-3 года одетая в летнее платье (без верхней одежды, без колготок ,без кофты, трусики и платье) по лужам в летних туфлях. Я остановилась стала пререкаться с мамашей, что она творит. На ,что она мне ответила "Попробуй её одень сама" Одежды я не увидела не у мамы не в коляске. Стала отправлять её домой говорить если приспичило гулять зажми и одень, или сидите дома. На, что она не отреагировала ,при этом мама была в пуховике и шапке. Здесь подошла ещё женщина ,я развернулась и ушла и пять раз пожалела, что не вызвала полицию.

Видимо, такой метод воспитания. Не стала одеваться - замерзни, в след раз подумаешь. Не очень гуманный способ, конечно.
А коммунаркскую полицию вызывать бесполезно, они на такое даже и не поедут! Если только убивать будут, то, может, через полчасика...

Сообщение отредактировал Адель: 21 Декабрь 2015 - 14:14

#462   bulldog

bulldog

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 384 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 8

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 14:30

По крайней мере он возмущен, и такой поступок понятен, хоть и некорректен (может быть). Но к чему включение режима девочки?
Да и в чем разница между зайкой и курицей, котенком? Не сколопендрой же ее обозвали. :D

Курица = цыпа...  :lol: Но кудахтанье в пользу бедных началось, значит попал в больное место.  :fingal: 

но наверное и мужику не к лицу называть ВСЕХ девушек/женщин курицами (сидя за рулем можешь материть как хочешь, но не на форуме поливать всех под одну гребенку)! Тем более что водятелов и в нашем ряду предостаточно которых действительно можно назвать "символом свободолюбивой франции"! 

Причем здесь мужик не мужик? Вы на форуме общаетесь, высказывайте свое мнение и обратную связь получайте. 
Всех я курицами не называл, назвал ту, что ехала на ауди и задела форд, а потом свинтила. А если еще такие есть, то они тоже курицы (я много живых примеров знаю).
А Вы тут сразу проекцию на родню свою делаете. Не нравится вам курица слово - давайте называть правонарушителями, так скучнее...

Сидя за рулем нельзя материть как хочешь - вот это как раз некрасиво. Хотя, если это входит в Ваше понятие мужик, то я не против.

Еще раз всем! Не в гендерном вопросе дело. Дело в том, что человек нагадил другому и плюнув уехал. Авось не найдут, авось не накажут. А хозяин машины потом бегает и чинит за свой счет. И тут вопрос не в царапине в бампер, а в мятом крыле, соизмерение другое. Мадам потом вообще нюх потеряет, сегодня крыло помяла и с рук сошло, а завтра человека переедет и смоется. 

#463   Ganzal

Ganzal

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 457 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 8

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 15:12

Режим девочки???
Некоторым бы не помешало врубить режим настоящего мужика. Или обзывая женщин курицами вы так самоутверждаетесь и демонстрируете свою силу и остроту ума???

МУЖИК, -а, м. Распространенное обращение (обычно с оттенком панибратства или иронии). От устар. «мужик» — мужчина-простолюдин, человек низшего сословия, крестьянин; Возм. влияние уг. «мужик» — заключенный, не принадлежащий к воровской среде; тот, кого не надо уважать; растяпа, раззява.

Так ли вам хочется, чтобы окружали одни мужики? :D

#464   Адель

Адель

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 15:29

МУЖИК, -а, м. Распространенное обращение (обычно с оттенком панибратства или иронии). От устар. «мужик» — мужчина-простолюдин, человек низшего сословия, крестьянин; Возм. влияние уг. «мужик» — заключенный, не принадлежащий к воровской среде; тот, кого не надо уважать; растяпа, раззява.

Так ли вам хочется, чтобы окружали одни мужики? :D

Ох, уж и болтушки собрались на форуме ;-)
  • kasatochka и Ganzal это нравится

#465   Vadimovich

Vadimovich

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 12
  • Интересы:разнообразные

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 21:18

Было дело, один хороший человек запарковал свой синий фокус в пешеходном проходе бесплатной парковки у ТС. Поскольку это было единственное место где можно выехать пришлось тискаца. В итоге поцарапал свой бампер об это корыто. И таких там много каждый раз паркуется. Пользуясь случаем обещаю в следующий раз оставить без зеркал. Считаю если ты не успел занять халявное место будь добр езжай на платку, благо мест там хватает.
  • Майк это нравится

#466   ivan0974

ivan0974

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 534 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 09:38

видимо с такой погодой у людей началось обострение повторно.

Ехал сегодня по Фитаревской, впереди ехала Астра, за рулем тётенька. На встречу едете какой-то внедорожник. Я не знаю почему он сразу в карман не съехал, но уперся в эту тётеньку. Она вышла, наорала на него, он покорно сдал назад, уступил ей. Она подъехала к нему вплотную, сначала продолжила орать на него, потом пару раз долбанула своей дверцей и поехала дальше. 

• Ganzal это нравится

#467   ParSulTang

ParSulTang

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 14

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 10:00

видимо с такой погодой у людей началось обострение повторно.

Ехал сегодня по Фитаревской, впереди ехала Астра, за рулем тётенька. На встречу едете какой-то внедорожник. Я не знаю почему он сразу в карман не съехал, но уперся в эту тётеньку. Она вышла, наорала на него, он покорно сдал назад, уступил ей. Она подъехала к нему вплотную, сначала продолжила орать на него, потом пару раз долбанула своей дверцей и поехала дальше. 

Кто из них был на встречке и должен был пропустить?

#468   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 015 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 10:07

Наивный вопрос :)

На узкой, запаркованной с двух сторон Фитаревской бывали? 

• tash, Bezkor и Королевна это нравится

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#469   ivan0974

ivan0974

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 534 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 10:09

там нет встречки, т.к. дорога по сути однополосная. К кому ближе свободный карман, тот в него и съезжает  

• Майк и tash это нравится

#470   Alexey

Alexey

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 335 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 10:27

Если нет указателя про односторонность, то дорога формально двусторонняя.
Движением в России правостороннее.
Таким образом есть "своя" полоса и "встречка".
Это если по ПДД.

А если "по понятиям", то да, тот кто ближе и сруливает, и желательно не задним ходом.

#471   N-Atalie

N-Atalie

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 885 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 10:43

Курица = цыпа...  :lol: Но кудахтанье в пользу бедных началось, значит попал в больное место.  :fingal: 

Причем здесь мужик не мужик? Вы на форуме общаетесь, высказывайте свое мнение и обратную связь получайте. 
Всех я курицами не называл, назвал ту, что ехала на ауди и задела форд, а потом свинтила. А если еще такие есть, то они тоже курицы (я много живых примеров знаю).
А Вы тут сразу проекцию на родню свою делаете. Не нравится вам курица слово - давайте называть правонарушителями, так скучнее...

Сидя за рулем нельзя материть как хочешь - вот это как раз некрасиво. Хотя, если это входит в Ваше понятие мужик, то я не против.

Еще раз всем! Не в гендерном вопросе дело. Дело в том, что человек нагадил другому и плюнув уехал. Авось не найдут, авось не накажут. А хозяин машины потом бегает и чинит за свой счет. И тут вопрос не в царапине в бампер, а в мятом крыле, соизмерение другое. Мадам потом вообще нюх потеряет, сегодня крыло помяла и с рук сошло, а завтра человека переедет и смоется. 

ну, судя по вашей реакции на мое сообщение в теме про видеокамеры, это как раз для вас и нормально. там вы просто похахмили. возможно, тоже так делаете.  а тут паршивое крыло помяли и столько возмущения...понятно, что все, что касается бульдогов лично - это мега катастрофа, а остальное - так кудахтанье...

• Адель это нравится

#472   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 015 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 11:20

Только что! У ресторана Flash Royal стреляли в человека. Ранен мужчина. Скорая и полиция на месте.

ghB5BiWpcWk.jpg

Проекты Форума:

#473   bulldog

bulldog

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 384 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 8

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 15:58

ну, судя по вашей реакции на мое сообщение в теме про видеокамеры, это как раз для вас и нормально. там вы просто похахмили. возможно, тоже так делаете.  а тут паршивое крыло помяли и столько возмущения...понятно, что все, что касается бульдогов лично - это мега катастрофа, а остальное - так кудахтанье...

Ба, да вы следите за мной! Польщен!  :D 
Специально для Вас нашел указанное сообщение. Даже выдернув мои слова из контекста, не пойму - я не упрекнул, даже поддержал инициативу. Нашли своего обидчика? Видимо нет... 
Вот это да?  

"Похохмил" или "похамил"? Готов про Наташ поговорить, предлагайте темы.  :clap:

#474   Hemool

Hemool

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 307 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 16:08

Я , как владелица красной А3, проживающая как раз на Лазурной 1 , была бы заинтересована в опубликовании номера виновницы , но понимаю , что это будет неэтично .

Публиковать номер виновницы считаю не совсем правильно, потому что не знаю кем она приходится пострадавшему... Может она вообще свой фокус стукнула))) 
Если Вас волнует судьба своей машинки, напишите ваш номер - а я сообщу, совпадает он с номером подозреваемой или нет.

Сообщение отредактировал Hemool: 22 Декабрь 2015 - 17:29

#475   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 015 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 19:21

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Глава крупной строительной компании «АСК «Фриз» Юрий Глумов был расстрелян в поселке Коммунарка в Новой Москве во вторник. Несмотря на ранение в голову, бизнесмен остался жив.

• AnnaRisk, Botinka2005, Натали777 и 3 другим это нравится

Проекты Форума:

#476   Amaleoni

Amaleoni

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 19:28

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ну ни хрена же себе!! :o  :o  :o

#477   kasatochka

kasatochka

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 47 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 22:01

Публиковать номер виновницы считаю не совсем правильно, потому что не знаю кем она приходится пострадавшему... Может она вообще свой фокус стукнула)))
Если Вас волнует судьба своей машинки, напишите ваш номер - а я сообщу, совпадает он с номером подозреваемой или нет.

.
)))))) Спасибо , конечно , в данном случае меня волнует моя репутация среди соседей , а где была моя машина в это время и она ли это была ... это я знаю :)

#478   Адель

Адель

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 22:04

А мне кажется, опубликовать номер как раз было бы правильно!!! А то все мы такие этичные, мол, некрасиво и тп. А этично (да и законно ли) повредить чужое имущество и смотать удочки?!

#479   kasatochka

kasatochka

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 47 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 22:10

А мне кажется, опубликовать номер как раз было бы правильно!!! А то все мы такие этичные, мол, некрасиво и тп. А этично (да и законно ли) повредить чужое имущество и смотать удочки?!

/ радостно киваю / ))

Сообщение отредактировал kasatochka: 22 Декабрь 2015 - 22:11

#480   tash

tash

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 754 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 10:19

Если нет указателя про односторонность, то дорога формально двусторонняя.
Движением в России правостороннее.
Таким образом есть "своя" полоса и "встречка".
Это если по ПДД.

А если "по понятиям", то да, тот кто ближе и сруливает, и желательно не задним ходом.

Ну из-за припаркованных по обе стороны машин движение происходит как бы по разделительной полосе, поэтому ни у кого нет "своей" и "встречки". Правая и левая полосы заняты стоящими авто.

Темы с аналогичным тегами происшествия, события, закон и порядок, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623