Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Обсуждение новых корпусов (7 - 11) ЖК Москва А101

москва 101 авгур эстейт а101 девелопмент

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65

#1   karusel9

karusel9

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 147 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 9

Отправлено 08 Июль 2013 - 13:33

Есть ли у кого-нибудь информация о новых корпусах 7,8,9 , когда выйдут в продажу? Что думаете насчет ЛЭПа не слишком ли близко он будет к 8 корпусу? Специально ли Авгур придерживает квартиры, создавая якобы спрос или на самом деле квартиры быстро разбирают? Почему 7 корпус построен но нет в продаже? Хочу приобрести однушку поэтому интересуюсь

#2 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 08 Июль 2013 - 13:56

karusel9, А где вы там увидели так близко ЛЭП?

#3 Вожатый

Вожатый
  • Гости

Отправлено 08 Июль 2013 - 16:40

Есть ли у кого-нибудь информация о новых корпусах 7,8,9 , когда выйдут в продажу? Что думаете насчет ЛЭПа не слишком ли близко он будет к 8 корпусу? Специально ли Авгур придерживает квартиры, создавая якобы спрос или на самом деле квартиры быстро разбирают? Почему 7 корпус построен но нет в продаже? Хочу приобрести однушку поэтому интересуюсь

могу добавить к сему еще один вопрос. Когда откроют продажи на паркинг и когда его будут строить? Хочу прикупить домик для машины.

#4   karusel9

karusel9

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 19:58

спамер, Как раз где планируют 8 корпус, ну там еще торговый центр планируют, со стороны калужского шоссе, вдоль дороги, меня в начале привлек очень жк новое бутово, но там вобще одни лэп и они как бы огибают все дома и находятся в 50 метров от жилых домов из окна вобще вид будет прелесный, да и вредно так жить, здесь в этом плане лучше конечно, но как бы их не усилили в связи со стройкой множества домов

#5   knexx

knexx

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 873 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 08 Июль 2013 - 20:19

могу добавить к сему еще один вопрос. Когда откроют продажи на паркинг и когда его будут строить? Хочу прикупить домик для машины.

Есть ли жизнь на Марсе, нету ли жизни на Марсе - это современной науке неизвестно (шутка)
На самом деле - сам жду, но вот однако до сих пор нет никакой информации от менеджеров.
Все кормят обещаниями...

#6   Sharklet

Sharklet

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 873 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 08 Июль 2013 - 20:42

karusel9, кажется ЛЭП там через дорогу вообще, у леса, 500 кВт которая, а 100кВт, да, поближе, но тоже за дорогой. там есть нормы расстояния до жилья.

а где там должен торговый центр быть? знаю у 3-4 корпуса.

Сообщение отредактировал Sharklet: 08 Июль 2013 - 20:45

#7 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 08 Июль 2013 - 22:18

спамер, Как раз где планируют 8 корпус, ну там еще торговый центр планируют, со стороны калужского шоссе, вдоль дороги, меня в начале привлек очень жк новое бутово, но там вобще одни лэп и они как бы огибают все дома и находятся в 50 метров от жилых домов из окна вобще вид будет прелесный, да и вредно так жить, здесь в этом плане лучше конечно, но как бы их не усилили в связи со стройкой множества домов

karusel9, :D ну Вы даете...там от 8 корпуса, ЛЭП вообще далеко, с Новым бутово даже сравнивать не стоит. Хотя в НБ идет 110квт., но она очень близко к домам.
А здесь от 8 корпуса, она в метрах 300 если не дальше. Даже домам Эдальго, она ближе расположена, чем к будующему 8 корпусу. Так что я бы на этот счет даже не волновался. :)
А в НБ да, со всех сторон огибает ЛЭП, вот такой вид из окна.
Изображение

Изображение

Изображение

#8   Миhаил

Миhаил

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 23:03

Есть ли жизнь на Марсе, нету ли жизни на Марсе - это современной науке неизвестно (шутка)
На самом деле - сам жду, но вот однако до сих пор нет никакой информации от менеджеров.
Все кормят обещаниями...

Мне по этому поводу сказали, что могут и через год начать строить и сдать к 2015 году...

#9   karusel9

karusel9

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 08:58

karusel9, http://new.msk.ru/public/style_emoticons... ну Вы даете...там от 8 корпуса, ЛЭП вообще далеко, с Новым бутово даже сравнивать не стоит. Хотя в НБ идет 110квт., но она очень близко к домам.
А здесь от 8 корпуса, она в метрах 300 если не дальше. Даже домам Эдальго, она ближе расположена, чем к будующему 8 корпусу. Так что я бы на этот счет даже не волновался. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
А в НБ да, со всех сторон огибает ЛЭП, вот такой вид из окна.
http://img-fotki.yandex.ru/get/9305/1627...
http://img-fotki.yandex.ru/get/6718/1627... http://img-fotki.yandex.ru/get/9154/1627...

спасибо, немного успокоили)

Сообщение отредактировал CherryOks: 09 Июль 2013 - 10:41

#10   karusel9

karusel9

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 15:45

В августе сказали будут продажи открыты на новые корпуса, какие конкретно в Авгуре не знают

#11 Buncher

Buncher
  • Гости

Отправлено 15 Июль 2013 - 15:53

В это воскресенье в офисе в Коммунарке менеджер Анна мне сказала так: до конца месяца (т.е. июля 2013) МЫ планируем открыть продажи в новых корпусах. Говорит, точно это будет не 7 корп (я так полагаю, его реально придерживаются до "лучших времен"), скорее всего 8 или 9. По планировкам/метражу/квартирам ничего не сказала - мол, ждите.

#12   Миhаил

Миhаил

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 17:05

По проектной декларации можно судить, что там будут 1-3-комнатные квартиры, в 7 коспусе 1-2-комнатные, даже примерный метраж кухонь прописан)))

#13   karusel9

karusel9

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 19:04

В это воскресенье в офисе в Коммунарке менеджер Анна мне сказала так: до конца месяца (т.е. июля 2013) МЫ планируем открыть продажи в новых корпусах.

здорово, может пораньше откроют продажи, держите в курсе если что узнаете, ок?

#14   Юля Julia

Юля Julia

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 16 Июль 2013 - 10:29

1-2 комнатные квартиры в 7м корпусе? не могут они отдать этот корпус под соц.жилье? когда покупала квартиру, обратила внимание, что в 5м корпусе (секции 5 и 6) были заняты все однушки. кто-нибудь интересовался данным вопросом или знает, сколько квартир они должны будут отдать?

#15   Zet

Zet

Статус - это статус

• Участники+
  • PipPipPip
  • 895 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 16

Отправлено 16 Июль 2013 - 11:05

7ой корпус - малоэтажный. На фоне остальных он получается более "элитным" (мало жителей на одном клочке земли). Вряд ли его отдадут под соц.жилье.

#16   bumblebee

bumblebee

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 11:20

когда покупала квартиру, обратила внимание, что в 5м корпусе (секции 5 и 6) были заняты все однушки. кто-нибудь интересовался данным вопросом или знает, сколько квартир они должны будут отдать?

Где-то видел инфу, что эти однушки выкупил Сбербанк

#17   Миhаил

Миhаил

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 11:22

Насколько я понял, 7 корпус планируют продавать после ввода в эксплуатацию, т.е. фактически с документами на собственность, цены будут соответственные...

#18   Oxana

Oxana

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 135 сообщений
  • Интересы:IT

Отправлено 16 Июль 2013 - 14:04

Сегодня была в Авгуре, мне там сообщили, что 8-й и 9-й корпуса поступят в продажу на следующей неделе

#19 Buncher

Buncher
  • Гости

Отправлено 16 Июль 2013 - 16:26

По проектной декларации можно судить, что там будут 1-3-комнатные квартиры, в 7 коспусе 1-2-комнатные, даже примерный метраж кухонь прописан)))

Миhаил, по проектной декларации все красиво прописано - как всегда:) но ведь интересны сами планировки этажей - куда окна выходят, за счет чего увеличили метраж (вроде там от 78кв м если не ошибаюсь) и т.п.

Кстати, где-то тут обсуждали тему про ЛЭП - кто что думает, на сколько близко она окажется к новым корпусам? если еще учесть, что там же где-то должен уместиться еще один ТЦ...

#20   karusel9

karusel9

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 17:38

Сегодня была в Авгуре, мне там сообщили, что 8-й и 9-й корпуса поступят в продажу на следующей неделе

Оооо это радует!!!

Темы с аналогичным тегами москва 101, авгур эстейт, а101 девелопмент

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623