Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Паркинг в Гарден Парке

парковка паркинг гарден парк эдальго

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1904

#1581   Katya666

Katya666

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 49 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 21:47

В нашем доме все лежит и лично моя подпись там стоит. Михаил, меня ваша математика никак не волнует, я делаю так как мне нужно, по вашим правилам жить не собираюсь.

#1582   helga

helga

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 189 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19, к. 1

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 21:49

В нашем доме все лежит и лично моя подпись там стоит. Михаил, меня ваша математика никак не волнует, я делаю так как мне нужно, по вашим правилам жить не собираюсь.

Уф!

#1583   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 21:53

Ого-го, это не мои правила, это как собственники проголосовали, то, что вам на всех наплевать, я думаю многие заметили, можете не утруждать себя еще раз это доказывать! Кстати хватит троллить...

#1584   Irina.K.

Irina.K.

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 22:47

Михаил Бестов, уже интересно увидеть вас в живую, героя провокатора, который жаждит стычек между соседями. А списки убрали скорее всего представители УК, задумайтесь им выгодно чтобы народ раскопал парковочные места кроста, а не добивался независимых народных гаражей и тд

Тем более, что ОН живет в доме 15...

#1585 Koronos

Koronos
  • Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 23:03

Тем более, что ОН живет в доме 15...

Как интересно то)))

#1586   Зубра

Зубра

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 09:22

Во всех домах убрали???

В нашем доме лежит. Вчера вечером проверяла - 20 подписей

#1587   PSV

PSV

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 11:12

Во всех домах убрали???

в 19 к.1 лежит

#1588 mynameis

mynameis
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 11:51

Как интересно то)))

Живет, причем бесплатно Крост выделил ей хатку.

А она ходит и все заворачивает типо за 40-ет снимает.

Даже если и за сорокет, то какая у нее ЗП получается дика большая это не есть норм.

#1589   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 016 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 11:52

Ты уже за**** троллить.

Эта битва за паркинг превратилась в какой-то долба*****.

Уважаемый Виталий К!

У вас не хватает словарного запаса выражать свои мысли культурно?

Противно ведь читать такое   :bad:

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#1590   Gidrabeonek

Gidrabeonek

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 223 сообщений
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 12

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 11:54

Знал бы, что у меня такие соседи точно квартиру бы здесь не купил.

Под колеса саморезы бросают, машины яйцами закидывают, по ночам ходят царапают двери.

Я думаю скоро дойдет до того, что просто уже квартиры будут друг-другу поджигать и кирпичи на голову бросать неугодным.

Сегодня Вы положили саморез кому-то под колесо, а завтра Вам сожгли квартиру. Так Вы хотите жить с соседями?

А ведь могут и просто убить или еще хуже на детях на ваших это отразится.

Да не обращайте внимание на эту горстку горе активистов. Там диагноз головного мозга - мне плевать на всех, живу как хочу  :whistle:

Только если другие так же поступают, то начинается истерика....

Уже пройден этот этап страниц 30-40 назад этой ветки  :D Законы даже побоку, принимают во внимание только выгодную своей точке зрения информацию  :sarcastic:

#1591   Зубра

Зубра

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 11:59

mynameis, Вы сами для начала прекратите оскорблять своих соседей, превозносить себя над другими, научитесь уважать ближних и учитывать интересы других. Научитесь вести диалог и идти на компромиссы. От Вас же на форуме ноль конструктива, одни эмоции и негатив. Если Вы хотите жить по своим личным правилам постоянно унижая других, то Вам в любом ЖК не найти общего языка с соседями. Прямая дорога Вам в частный сектор. В коллективе матюками и хамством вопросы не решить.
А что касается сохранности машины, то самое безопасное место это паркинг или гараж. В любом другом месте всегда найдется вредная бабулька, которая поцарапает машину, мешающую ей пройти.

Сообщение отредактировал Зубра: 13 Ноябрь 2014 - 12:01

#1592 Koronos

Koronos
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 12:32

Знал бы, что у меня такие соседи точно квартиру бы здесь не купил.

Под колеса саморезы бросают, машины яйцами закидывают, по ночам ходят царапают двери.

Я думаю скоро дойдет до того, что просто уже квартиры будут друг-другу поджигать и кирпичи на голову бросать неугодным.

Сегодня Вы положили саморез кому-то под колесо, а завтра Вам сожгли квартиру. Так Вы хотите жить с соседями?

А ведь могут и просто убить или еще хуже на детях на ваших это отразится.

А бесполезно объяснять в группе в ВК пробовал нет никто не слышит все свое гнут

Кстати на сколько понял уже есть жалоба в Мерию и местную управу по поводу не законно закрытого проезда Кростом вдоль 15 17 домов, называется доигрались...

Сообщение отредактировал Koronos: 13 Ноябрь 2014 - 12:38

#1593 Savoi

Savoi
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 15:34

С необычным предложением к властям Москвы обратились компании-застройщики. Они просят мэрию снять с них обязательства строить парковки при возведении торговых центров и жилых домов. Об этом со ссылкой на координатора Клуба инвесторов Москвы Артема Кузнецова

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

M24.ru.

Как считают инвесторы, нормы на обязательное количество машиномест ведут к удорожанию стоимости объекта. Кроме того, в районах, где курсирует достаточно общественного транспорта, от строительства парковок можно отказаться.

«Количество машино-мест для строящихся объектов нужно рассчитывать, исходя не только из типа объекта, но и учитывая его обеспеченность общественным транспортом. То есть для торгового центра у МКАД, куда можно добраться только на машине, парковки необходимы, а в комплекс в центре города можно доехать и на автобусе. При этом нормы строительства паркингов одинаковые», — рассказал Кузнецов.

Устарели по его словам и нормы машиномест для жилых домов. Так, в Европе и США зачастую прописано не только минимальное, но и максимальное количество парковок в доме. Это позволяет частично обеспечивать жильцов стоянками, но при этом ограничивать спрос на автомобили. В то же время в Москве треть уже построенных машиномест простаивает из-за отсутствия спроса. Поэтому, по словам Кузнецова, для жилого сектора следовало бы вдвое сократить норматив обеспеченности парковками.

Предложения инвесторов будут рассмотрены в мэрии. По словам председателя Москомстройинвеста Константина Тимофеева, их представят Сергею Собянину, и только после этого можно будет сказать, какие нормы поменяются.

#1594   Gidrabeonek

Gidrabeonek

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 16:08

А бесполезно объяснять в группе в ВК пробовал нет никто не слышит все свое гнут

Кстати на сколько понял уже есть жалоба в Мерию и местную управу по поводу не законно закрытого проезда Кростом вдоль 15 17 домов, называется доигрались...

Не знаю насчет мэрии (может туда уже тоже попала), но есть в гос. жил. инспекции г. Москвы и оттуда прилетела в гос. инспекцию по контролю за объектами недвижимости...

#1595   Katya666

Katya666

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 49 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 16:10

В аппарат Мэрии жалобы не только по поводу 15 и 17 домов, по поводу незаконного самозахвата всей территрии со стороны УК.

#1596 mynameis

mynameis
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 16:14

Да не обращайте внимание на эту горстку горе активистов. Там диагноз головного мозга - мне плевать на всех, живу как хочу  :whistle:

Уже пройден этот этап страниц 30-40 назад этой ветки  :D Законы даже побоку, принимают во внимание только выгодную своей точке зрения информацию  :sarcastic:

mynameis, Вы сами для начала прекратите оскорблять своих соседей, превозносить себя над другими, научитесь уважать ближних и учитывать интересы других. Научитесь вести диалог и идти на компромиссы. От Вас же на форуме ноль конструктива, одни эмоции и негатив. Если Вы хотите жить по своим личным правилам постоянно унижая других, то Вам в любом ЖК не найти общего языка с соседями. Прямая дорога Вам в частный сектор. В коллективе матюками и хамством вопросы не решить.
А что касается сохранности машины, то самое безопасное место это паркинг или гараж. В любом другом месте всегда найдется вредная бабулька, которая поцарапает машину, мешающую ей пройти.

Сразу видно стало кто тут машины портит)))

Не просто ж так я все это написал :sarcastic:

#1597 mynameis

mynameis
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 16:17

Уважаемый Виталий К!

У вас не хватает словарного запаса выражать свои мысли культурно?

Противно ведь читать такое   :bad:

Сори-сори.

Это специально было написано для выявления хулиганов))

#1598 mynameis

mynameis
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 16:23

А вот теперь будь добр, поподробнее объясни, что ты этим хотел сказать пиши в ЛС, чтобы тут не разводить с-ч.

#1599 mynameis

mynameis
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 16:34

Чем же я тут всех оскорбил?

И на какие компромиссы я должен идти Вы вообще о чем?

Тоже приглашаю Вас пообщаться в ЛС.

#1600   Gidrabeonek

Gidrabeonek

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 16:45

А вот теперь будь добр, поподробнее объясни, что ты этим хотел сказать пиши в ЛС, чтобы тут не разводить с-ч.

отписался, чё уж там...

только тут срача на 81 страницу уже до нас развели ))))

Темы с аналогичным тегами парковка, паркинг, гарден парк эдальго

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623