Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Паркинг в Гарден Парке

парковка паркинг гарден парк эдальго

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1904

#1541   MrsRandom

MrsRandom

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 996 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 15:24

Вы совсем не в теме, видимо, я не про это спрашивала. И чтобы отправить письмо, мне не нужно 80%.

А по-одному писать толку точно не будет.

Точно?

Разницы нет абсолютно. Отправить каждому от себя быстрее будет явно. 

Dave is my own personal Jesus

#1542   helga

helga

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 189 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19, к. 1

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 15:31

Точно?

Разницы нет абсолютно. Отправить каждому от себя быстрее будет явно. 

Неделя на сбор подписей погоды не сделает.

Есть разница письмо от 1 человека или хотя бы 100 жителей подпишет?

Соседи, кто-нибудь знает, если я оставлю листы для сбора подписей за строительства паркинга рядом с нашим ЖК в каждом доме на охране, они не будут против?

Или надо это в УК согласовать?

Кто-то уже вроде собирал голоса за и против парковки на территории?

Инициативные граждане, кто в курсе?

#1543   John Keats

John Keats

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 252 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 10

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 18:38

10 тыс - это очень круто!!! я в центре москвы на крытой парковке за 5 снимала, а на работе тоже в москве за 8. красная цена этой парковке  - 3 тр

тут ходят слухи, что цена за обслуживание в УК будет только 3 тысячи. Так что навряд ли вам кто-нибудь за 3к сдаст в аренду машиноместо. 

Сначала создай дефицит, а потом зарабатывай деньги. Ибо, экономика должна быть экономной. 

#1544   Bagira_mai

Bagira_mai

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15
  • Интересы:Скорость, машины. Ремонт - просто обожаю! Приключения, риск!

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 22:05

тут ходят слухи, что цена за обслуживание в УК будет только 3 тысячи. Так что навряд ли вам кто-нибудь за 3к сдаст в аренду машиноместо. 

Сначала создай дефицит, а потом зарабатывай деньги. Ибо, экономика должна быть экономной. 

Друзья в одинцово за 900 рублей место на паркинге снимают, застройщик настроил паркингов рядом с новыми домами, народ также накупил эти места в надежде сдавать, но народу за бешбабки аренды они оказались не нужны, теперь собственники сдают их хотябы по стоимости обслуживания и комуналки... Так что какой бы дефицит тут не создавали с паркингом, но если стоимость будет приближена к 10 тр, то я с таким же успехом в москве комнату за эти деньги буду снимать в районе фили, недалеко от метро и с большой территорией для парковки. Еще кризис шарахнет по кашелькам граждан, а так же не забываем, что тут много ипотечников, которые еле перебиваются от платежа к платежу, так что какие бы небыли хотелки на продажу машино мест и их сдачу, все равно цены утрясутся и приобретут свою адекватность.

#1545   Gidrabeonek

Gidrabeonek

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 223 сообщений
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 12

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 06:12

Я снимал место в подземном гараже за 4,500 с учетом комуналки и тд и тп. Выходишь из квартиры, на лифте спустился и вот она машина. На выезде автоматические ворота. Какие 10000? Не придумывайте.

#1546   Hopel

Hopel

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 933 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:сноуборд, сноукайт

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 09:40

Я снимал место в подземном гараже за 4,500 с учетом комуналки и тд и тп. Выходишь из квартиры, на лифте спустился и вот она машина. На выезде автоматические ворота. Какие 10000? Не придумывайте.

Можно снимать за 5 т.р.  отапливаемый паркинг за МИЦовским домом №20, круглосуточная охрана открывающая ворота (можно вещи хранить, так как места огорожены), все навсего около 1 км нужно пройти от ГП, ну или телепортом воспользоваться.

#1547 Дима 1990

Дима 1990
  • Гости

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 11:30

Те, кто в этой ситуации сдают машиноместа за 10 000 не лучше, чем таксисты, которые при ЧП перевозят по тройному тарифу...

Спрос рождает предложение, но надо смотреть реально на вещи : коммунарка ,4 км от МКАД, новоселы, ипотека, ремонты ....

#1548   Bagira_mai

Bagira_mai

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 13:03

никто не станет снимать место за 10тр, это просто нереальная стоимость

#1549   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 015 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 13:27

Те, кто в этой ситуации сдают машиноместа за 10 000 не лучше, чем таксисты, которые при ЧП перевозят по тройному тарифу...

Спрос рождает предложение, но надо смотреть реально на вещи : коммунарка ,4 км от МКАД, новоселы, ипотека, ремонты ....

Ну при чем здесь таксисты-то?  :huh:

Они наживаются, делая деньги в безвыходной для людей ситуации.

А у вас в чем безвыходность? На  ипотеку, ремонт, машину деньги есть, а на парковку уже нет? Паркуйте на улице или добро пожаловать в автобус в таком случае.

Ничего личного, просто некоторые доводы удивляют... :blink:

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#1550   Bagira_mai

Bagira_mai

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 14:11

Ну при чем здесь таксисты-то?  :huh:

Они наживаются, делая деньги в безвыходной для людей ситуации.

А у вас в чем безвыходность? На  ипотеку, ремонт, машину деньги есть, а на парковку уже нет? Паркуйте на улице или добро пожаловать в автобус в таком случае.

Ничего личного, просто некоторые доводы удивляют... :blink:

ОК все просто: машина у меня появилась до ипотеки и отказаться от нее я не могу в силу плохой транспортной доступности к месту работы.В ипотеку влезла в силу отсутствия какой либо другой крыши над гороловой. При наличии ипотеки не имею возможность купить машино-место, при этом нормально отношусь к перспективе аренды места на паркинге. На улице парковаться со временем будет только сложнее, так как народ заселяется все больше и больше. И какой Вы мне предлагаете при этом выход???? И таких как я наверняка тут много, ну может с некими прочими различиями и сложностями в положении....

#1551   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 015 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 14:24

ОК все просто: машина у меня появилась до ипотеки и отказаться от нее я не могу в силу плохой транспортной доступности к месту работы.В ипотеку влезла в силу отсутствия какой либо другой крыши над гороловой. При наличии ипотеки не имею возможность купить машино-место, при этом нормально отношусь к перспективе аренды места на паркинге. На улице парковаться со временем будет только сложнее, так как народ заселяется все больше и больше. И какой Вы мне предлагаете при этом выход???? И таких как я наверняка тут много, ну может с некими прочими различиями и сложностями в положении....

Парадокс: в Москву едут со всей страны, сами создают спрос, берут непосильные кредиты, а потом жалуются: откуда такие цены???
Не обижайтесь, но решение проблемы давно известно: жить нужно по средствам.

Проекты Форума:

#1552   Bagira_mai

Bagira_mai

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 14:37

Парадокс: в Москву едут со всей страны, сами создают спрос, берут непосильные кредиты, а потом жалуются: откуда такие цены???
Не обижайтесь, но решение проблемы давно известно: жить нужно по средствам.

Странно!!! что же тогда делала бы большая часть москвичей если вдруг у них однажды перестали снимать квартиры комнаты и койко места??? они бы просто с голоду умерли!!! это факт!  А в деревне от куда я родом безработица, не говоря уже о том, что мое направление есть только в москве. 

#1553   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 015 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 14:52

Странно!!! что же тогда делала бы большая часть москвичей если вдруг у них однажды перестали снимать квартиры комнаты и койко места??? они бы просто с голоду умерли!!! это факт!  А в деревне от куда я родом безработица, не говоря уже о том, что мое направление есть только в москве.

Ох, как же вы не любите москвичей. У вас в голове стереотип про них, зажравшихся и только и мечтающих сдать квартиры приезжим. Представьте себе, я москвич, но тоже тяну ипотеку и не жалуюсь, хотя без нее было б куда легче. Просто я живу, трезво оценивая ситуацию: коли не можешь себе позволить Мерседес, покупай Хюндай и не жужжи. А хочешь Мерседес - зарабатывай, все возможности для этого есть, лишь бы голова и руки были на месте.

Проекты Форума:

#1554   DKalachev

DKalachev

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 282 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 21

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 15:54

По факту получения SMS рассылки от Эксперт Сервиса начинаем противостояние стенка на стенку?  :sarcastic:

#1555   Адель

Адель

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 15:57

Мое дело предложить :-)
Чем за 5 тыщ сдавать, я лучше сам там буду парковаться.

#1556   Уварова

Уварова

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 81 сообщений
  • Квартира:Дом старой постройки

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 16:03

Я согласна с Вами 10 тыс.р.очень дорого...но скоро Ваши соседи купят машиноместо в ГПЭ паркинге, который вроде начали строить/продавать...и я уверена...сдадут Вам за 3тыс. И Вам будет близко и удобно...Удачи.все будет)

#1557   derived

derived

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 707 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 16:54

Я согласна с Вами 10 тыс.р.очень дорого...но скоро Ваши соседи купят машиноместо в ГПЭ паркинге, который вроде начали строить/продавать...и я уверена...сдадут Вам за 3тыс. И Вам будет близко и удобно...Удачи.все будет)

Сомневаюсь, что кто-то купив за лям с лишним место, будет сдавать его за 3тыщи.

Мнение автора может не совпадать с мнением редакции.

#1558   Адель

Адель

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 17:22

Мне кажется, это был сарказм :-)

#1559 AnaChapa

AnaChapa
  • Гости

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 18:21

По факту получения SMS рассылки от Эксперт Сервиса начинаем противостояние стенка на стенку?  :sarcastic:

А вы, простите, про какую именно смс?

#1560   DKalachev

DKalachev

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 282 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 21

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 18:27

"Уважаемые жители ЖК Гарден Парк. Информируем Вас, что общим собранием жильцов подтверждена концепция ДВОР БЕЗ МАШИН. Стоянка на территории двора ЗАПРЕЩЕНА. Въезд на территорию только с целью разгрузки. Уважайте мнение соседей!!!"  Эксперт Сервис

Сегодня 15.36

Весь в предвкушении  :D

Темы с аналогичным тегами парковка, паркинг, гарден парк эдальго

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623