Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Паркинг в Гарден Парке

парковка паркинг гарден парк эдальго

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1904

#321   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 12:55

А домик-то этажей 25, не меньше :D  Короче, ждет нас продолжение стройки еще на пару лет :( .

Не совсем понимаю, почему это считается первым подобным проектом. У нас рядом уже лет 7-10 стоит дом с подземной парковкой для жильцов, тоже башня этажей около 20. Там паркинг правда только на цокольном этаже, а здесь предполагают в несколько этажей.

#322   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 30 Январь 2014 - 13:09

А на против четко канализация, ах да Крост, Хусаинов про это забыл сказать:))))))

#323   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 14:25

А на против четко канализация, ах да Крост, Хусаинов про это забыл сказать :))))))

Как можно? Нас же назвали "элитным жилым комплексом", надо соответствовать :D

#324   Rypavlik

Rypavlik

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 280 сообщений
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 11

Отправлено 30 Январь 2014 - 14:36

Про Хуснуллина, раз он тут появился. Так, к слову, для понимания целей и задач гражданина и должностного лица:

У меня есть товарищ, занимается экскаваторами и прочей строительной фигней. На прошлой неделе "около" его треста подписали, насколько я понял, рамочный договор. Иногда называется понятийным. Ну или договором о намерениях. Подробностей не знаю, но скорее всего рамочный.

Так вот, структура Хуснуллина, скорее всего именно его структура потому что были татары, подписала договор на строительство объектов инфраструктуры, скорее всего дорог в московском регионе (мое предположение), на .... 1.3 трлн.рублей. Срок скорее всего до какого-нибудь 2020 года, большую часть отдадут на субподряд. Но срок это не главное! Все госзакупки должны идти через торги, в соответствии с ФЗ-94, с Нового года поменяли на закон о Федеральной контрактной системе. Но договор уже подписан)))

P.S. А живет Хуснуллин в переулке около Музея им.Пушкина, который на Волхонке. Что такое Коммунарка и ее жители он наверное даже не подозревает)

#325 Maksim87

Maksim87
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2014 - 17:01

Кто считает что на 2 этажах того строения, которое по предположению называется 18 корпус, можно разместить 600 авто, выходи по одному!)
Даже если это будет 15 кВ на машину( с учетом разворота, дороги общ пользования)- площадь этажа должна составлять около 4500 кВ м , или футбольное поле другими словами! Может все таки не про нас речь...)

Может и не про нас)) но зная то, что Крост любитель строить маленькие помещения по площади, тогда можно представить какое парковочное место будет площадью)))

#326   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 17:49

Хотели паркинг - получите, хотели торговый центр - вот он, а еще жилой дом впридачу  :D Три в одном получается. А мы осенью тут гадали - что же построят в итоге)))

По мне - так пусть строят, лишь бы все достроили и текущие более важные проблемы решили))) Себе бы я там квартиру не купила, а кто купит - будут знать что берут.

#327   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 30 Январь 2014 - 17:57

Хотели паркинг - получите, хотели торговый центр - вот он, а еще жилой дом впридачу  :D Три в одном получается. А мы осенью тут гадали - что же построят в итоге)))

По мне - так пусть строят, лишь бы все достроили и текущие более важные проблемы решили))) Себе бы я там квартиру не купила, а кто купит - будут знать что берут.

А почему не купили бы? Это же мечта - выйти из лифта и сесть в машину, а не идти на стоянку 10 минут, не чистить сугроб ((((

...

#328 Maksim87

Maksim87
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2014 - 18:41

А почему не купили бы? Это же мечта - выйти из лифта и сесть в машину, а не идти на стоянку 10 минут, не чистить сугроб ((((

Это точно, да и дом симпатичный тоже и магазин в нем же с аптекой)

#329   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 18:42

Удобно конечно)) Но уж очень дорого получается этот паркинг. Были бы лишние миллион-полтора - я бы лучше квартиру побольше взяла)))

#330   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 18:44

Я жила как-то в доме с магазином внизу - все время рано утром грузовики товар привозят, спать мешают, а если продуктовый - то еще и крысы бегать будут

#331   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 19:00

Ага выходишь утром, понюхал гов-ца и в паркинг, понюхать газов выхлопных и на 6 полосную дорогу выезжая, не зря там аптека будет, точно пригодится:)))

#332   solomon

solomon

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 285 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19, к. 1
  • Интересы:Сноукайтинг, сноуборд, велосипед, путешествия.

Отправлено 30 Январь 2014 - 19:03

Я жила как-то в доме с магазином внизу - все время рано утром грузовики товар привозят, спать мешают, а если продуктовый - то еще и крысы бегать будут

Значит котов и кошек нужно будет заводить - чем больше, тем лучше  :D

#333   Mivial

Mivial

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 19:06

Человека можно посадить, положить на бок, не говоря про другие варианты из восточных древних трактатов...) а машина.... Вынь да положь 15 кВ м , ну никак не меньше!)
Так что предлагаю успокоиться... Явное недоразумение!)

Было бы желание. Сказали 600 - сделаем и 600.  :)

Альбом:
изображений
комментариев

#334   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 20:28

Ага выходишь утром, понюхал гов-ца и в паркинг, понюхать газов выхлопных и на 6 полосную дорогу выезжая, не зря там аптека будет, точно пригодится :)))

Я каждый день выезжаю на 6 полосную дорогу - и ничего, жива вроде и даже неплохо сохранилась)))

#335   Sky

Sky

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 12

Отправлено 30 Январь 2014 - 20:34

Ага выходишь утром, понюхал гов-ца и в паркинг, понюхать газов выхлопных и на 6 полосную дорогу выезжая, не зря там аптека будет, точно пригодится :)))

:D

#336 mynameis

mynameis
  • Гости

Отправлено 03 Февраль 2014 - 22:38

ММММмммм... Гавница)))))) Каждое утро вдыхаю его ароматы выходя из подъезда  :D

#337   solomon

solomon

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 285 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19, к. 1
  • Интересы:Сноукайтинг, сноуборд, велосипед, путешествия.

Отправлено 04 Февраль 2014 - 07:26

Задал Кросту вопрос, по поводу местоположения пилотного дома, с паркингом на первых этажах. До сих пор ни привета, ни ответа - молчат уже несколько дней. Обычно на сообщения отвечали в течении дня. 

#338   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 09:49

Задал Кросту вопрос, по поводу местоположения пилотного дома, с паркингом на первых этажах. До сих пор ни привета, ни ответа - молчат уже несколько дней. Обычно на сообщения отвечали в течении дня. 

Мне кажется, они сами еще не придумали - то ли выделить его как отдельный проект с собственным названием, то ли присоединить к нам. В любом случае - мы то знаем где этот дом :D

#339   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 19:34

вообще, ту картинку , которую выкладывали, уже дом так не построишь, там сейчас форма другая, по форме напоминает, дома у них в АРте, а может там 50 этажей тогда будет:))))))) это будет просто шик:))))

#340   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 19:59

вообще, ту картинку , которую выкладывали, уже дом так не построишь, там сейчас форма другая, по форме напоминает, дома у них в АРте, а может там 50 этажей тогда будет :))))))) это будет просто шик :))))

Так писали же, что находится рядом с ГПЭ в Коммунарке - почитайте внимательно

Темы с аналогичным тегами парковка, паркинг, гарден парк эдальго

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623