ilana24

Подключаем СПИДИ ЛАЙН,интернет+тв ?!

14 сообщений в этой теме

Уважаемые соседи, необходима ваша поддержка!!! Хотим с мужем провести в наш дом нового провайдера интернета +ТВ, исключительно исходя из недовольства провайдером Авелаком! Подключены на данный момент к Авелакому и очень он нам не нравится. У них не своя линия, а арендуемая у кого то, wi fi можно подключить только к одному устройству и много много неудобств, в т.ч. технически несовершенных + монополия рождает завышенные цены, как априори!!! Если звонить в Спиди лайн то они говорят что наш дом не подключают, НО муж договорился завтра о встрече с директором по развитию, данной компании, и вроде как, все таки есть у них возможности нашего подключения. Преимущества у них огромны, на мой взгяд, перед Авелакомом - линия своя, скорость быстрее, цены ниже. Для любителей Авелакома это "грозит" также снижением цен, в связи с возникновением здоровой конкуренции smile.gif) Пожалуйста, поддержите наши начинания!! очень уж хочется пользоваться полноценным интернетом и телевидением, да и выбор всегда хочется иметь, а не навязанный УК провайдер . Пишите в личку, готова дать телефон супруга, для более подробной информации....

Поделиться сообщением

Как это к одному, у нас три компьютера, iPad и ноут на вай фае

Поделиться сообщением

Алиночек, а нам сказали что только один, вот один ноут бук у нас и в вай фае:( ни один наш айфон туда не выходит((( да и на ноуте я могу его подключать раз 5 прежде чем он станет активен.

Алиночек, а нам сказали что только один, вот один ноут бук у нас и в вай фае:( ни один наш айфон туда не выходит((( да и на ноуте я могу его подключать раз 5 прежде чем он станет активен.

Поделиться сообщением

Алиночек,я говорю про дом 6 ЖК Магистр, ваш Эдальго уже и к спиди лайн начали подключать после 2 лет борьбы :)

Поделиться сообщением

За это придется побороться, не думаю, что УК прям так согласится.

Но если что, я только за!

Изменено пользователем Например

Поделиться сообщением

я тоже подпишусь за подключение. больше предложений - здоровее конкуренция. и для кошелька будет полегче

Поделиться сообщением

Чем помочь-то? Что нужно делать?

Поделиться сообщением

У нас в эдальго спили Лайн нет, только авелаком, ну и айфоны то же на вай фае, у меня муж айтишник все подключил через роутер и все работает без проблем, более того у нас интернет и через телевизор подключен

Поделиться сообщением

Алиночек, а нам сказали что только один, вот один ноут бук у нас и в вай фае :( ни один наш айфон туда не выходит((( да и на ноуте я могу его подключать раз 5 прежде чем он станет активен.

Это что-то у вас проблемы. Чисто технически ограничить подключение к WiFi оператор не может, так что тут я бы не стал Авелакому минус рисовать.

В остальном же полностью поддержу, конкуренция в любом случае нам выгодна. Жаль только что нормальных крупных провайдеров типа Билайна у нас нет и как я понимаю не предвидится.

Поделиться сообщением

Чисто технически ограничить подключение к WiFi оператор не может, так что тут я бы не стал Авелакому минус рисовать.

На роутере, наверное, просто выставлено максимальное количество клиентов, которые будут подключаться к роутеру.=1.

http://www.aido.ru/abonent/manuals/dir300/

Изменено пользователем Sergey795

Поделиться сообщением

На роутере, наверное, просто выставлено максимальное количество клиентов, которые будут подключаться к роутеру.=1.

http://www.aido.ru/a...manuals/dir300/

Может быть так, может, как вариант, авторизация на роутере прописана по МАК-адресу и там указан мак лишь одного устройства. В любом случае оператор тут ни при чем, проблема в настройках на оборудовании пользователя.

Поделиться сообщением

kont,оборудование подключал сам провайдер . и его слова что больше одного устройства подключить невозможно. Ранее, проживая в Москве, пользовались этим роутером (но другим провайдером) и сидели на нем 2 ноутбука, 2 айфона + айпад

Поделиться сообщением

ilana24, понимаете, я вам тоже могу многое сказать, но не стоит всему верить... :)Провайдеру , конечно, интересно под каждое ваше устройство отдельный канал тянуть, за который вы будете платить. Но эти времена давно ушли с приходом маршрутизаторов (роутеров), в свое время даже провадеры ставили по маку ограничения, но роутеры научились нужный мак подставлять. В общем я вам как ИТ-шник ИТ-шнику говорю, что беда на вашей стороне с настройками, провайдер ограничить никак не может.

Поделиться сообщением

Так что , СПИДИ ЛАЙН будет или нет?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу