Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Беспредел в подъезде

закон и порядок проишествия дом 20 предложения общее имущество мкд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#81   jnkgd

jnkgd

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 162 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 14:12

А было бы здорово организовать в подвале стоянку/кладовую для велосипедов и детских колясок.

и не загромождать ими этажи! :rolleyes:

#82   kerrik

kerrik

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • Интересы:Web design, cloud computing, media

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 22:23

какие там вести с полей? До чего договорились? На 7 подъезд ничего не перекинулось?

#83 pennywise

pennywise
  • Гости

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 22:05

Стоял я тут месяц назад ждал лифт. Какие-то "чОткие поцЫки" начали говорить, что скоро вам тут разрисут все подъезды и всё в таком духе. Общаться с ним было тяжело, так как круг моего общение это интелегентные люди. Буквально на следующий день стали появляться теги. Я тут же заподозрил именно их. Хотя не пойман не вор. Уже 2 недели в подъезде спокойно. Вопрос на долго ли?

#84 dummy

dummy
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 06:04

в самом начале звучало предложение говорить или договариваться с этими группами подростков 15-18 лет: я так и не поняла, как это можно осуществить, если люди, например, не в том настроении/состоянии, чтобы наводить с вами мосты дружбы. не всех убедят авторитетные рассказы дяденек с личными примерами... а пытаться наехать, нарываясь на что бы там ни было, чем было пробито стекло в окне - даже за дяденьку амбалистого типа страшно... как говорили раньше, "против лома нет приема".
извините, что влажу в тему, мой дом даже не построен пока, но, как говорится, "все мы там будем"...

#85 romanromanov

romanromanov
  • Гости

Отправлено 24 Февраль 2012 - 11:53

Стоял я тут месяц назад ждал лифт. Какие-то "чОткие поцЫки" начали говорить, что скоро вам тут разрисут все подъезды и всё в таком духе. Общаться с ним было тяжело, так как круг моего общение это интелегентные люди. Буквально на следующий день стали появляться теги. Я тут же заподозрил именно их. Хотя не пойман не вор. Уже 2 недели в подъезде спокойно. Вопрос на долго ли?

если б расписывали живописно

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#86   ZAYTSY

ZAYTSY

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 12:13

Всем привет! А теперь не о подростках. Живу на 17 этаже и наблюдала такие вещи:- лифтер шел с тех-этажа с человеком и несли матрас, а сегодня на пролете между 17 и тех-этажем сидели, вернее лежали и общались громко несколько человек, а на вопрос что вы тут делаете- ответили- А что?. Потом из литфта вышел наш лифтер с большой командой, я так понимаю, людей с соседней стройки, т к были в песке и цементе, но это не напрягает меня, но когда они все пошли наверх, то возник вопрос, а зачем? у нас что, что-то недостроено? :) Спросила в УК, сказали, что там никого не должно быть, но мы проверим. Вот я думаю, заморачиваться на эту тему или нет, или когда весь дом заедет, то это прекратиться? Но для себя решили установить камеру перед своим "предбанником", если УК даст добро.

Сообщение отредактировал ZAYTSY: 30 Март 2012 - 12:14

#87   amerikanec

amerikanec

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 30 Март 2012 - 15:23

а на каком основании нужно спрашивать у УК разрешение на установку камеры?
А по поводу кучи народа, конечно, легко говорить, когда тебя это пока не касается, но, мне кажется, надо просто вызвать наряд полиции и пусть разбираются.

Сообщение отредактировал amerikanec: 30 Март 2012 - 15:25

#88 june

june
  • Гости

Отправлено 30 Март 2012 - 15:56

вообще есть практика сдачи тех этажей под ночлежки. в новостройках же никто не живет, вот и находятся желающие )))

#89   Linda

Linda

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 107 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 30 Март 2012 - 20:04

День добрый.

Не знаю как в других подъездах, но в шестом раскрасили лифты и расстреляли окно на первом этаже из травматики.
Подозрение на местную шпану.

Предложения на перспективу:

1. Навесить камер в подъезде
2. Организовать круглосуточное дежурство консъержа
3. Продолжить активничать в части организации заборов кпп и.т.д.
3. Расклеить мотивирующие листовки по всем этажам
4. Организовать, как заедет побольше народу, оперативную бригаду с профилактическими обходами
5. Смириться и наблюдать, как засирают наши дома
6. Что еще?

Старожилы, что скажете?

С уважением.

Cтолько времени прошло,а лифты до сих пор разукрашены...Вам обещают их привести в порядок?Просто жалко и обидно,что в новом красивом доме такие лифты.....дом 20,6 подъезд,фото 25.03.Изображение

#90   ZAYTSY

ZAYTSY

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 07:17

В УК сказали, что лифты будут менять в ближайшее время, может из-за этого художества и не убрали, а еще буду заменять коды на подъездах, те, по которым с внешней стороны заходят все.

#91   Мандаринка

Мандаринка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 11:11

Всем привет! А теперь не о подростках. Живу на 17 этаже и наблюдала такие вещи:- лифтер шел с тех-этажа с человеком и несли матрас, а сегодня на пролете между 17 и тех-этажем сидели, вернее лежали и общались громко несколько человек, а на вопрос что вы тут делаете- ответили- А что?. Потом из литфта вышел наш лифтер с большой командой, я так понимаю, людей с соседней стройки, т к были в песке и цементе, но это не напрягает меня, но когда они все пошли наверх, то возник вопрос, а зачем? у нас что, что-то недостроено? http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Спросила в УК, сказали, что там никого не должно быть, но мы проверим. Вот я думаю, заморачиваться на эту тему или нет, или когда весь дом заедет, то это прекратиться? Но для себя решили установить камеру перед своим "предбанником", если УК даст добро.

А в каком подъезде все это происходит?
Лифтер вообще у нас какой то знатный "небояка" , постоянно курит в подъезде, в нашем ,первом, уже несколько раз ловила и ругалась с ним. Стоит курит даже не открыв окна, здоровый мужик , но боится выйти на улицу. странный тип. Не могу в УК попасть, ребенка не с кем оставить, но как получится, пойду жаловаться, пусть принимают меры.
Женщина почти беспомощна, пока у неё не высохли накрашенные ногти......

#92   amerikanec

amerikanec

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 16:45

В УК сказали, что лифты будут менять в ближайшее время, может из-за этого художества и не убрали, а еще буду заменять коды на подъездах, те, по которым с внешней стороны заходят все.

Круто! Это дом и года не простоял после начала заселения, а лифты уже менять надо?!

#93 балгар

балгар
  • Гости

Отправлено 08 Апрель 2012 - 15:09

Очень сомнительно, что в новом доме будут менять лифты. Или же с ними очень серьезные проблемы.

#94 pennywise

pennywise
  • Гости

Отправлено 26 Июль 2012 - 01:02

Вот и хорошо, если менять будут, такого дерьма я ещё не видел в этой жизни!

#95   Фроля

Фроля

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 166 сообщений
  • Интересы:Чем больше узнаю людей, тем сильнее люблю собак!

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 20:45

5 подъезд, 7 этаж: кто-то из соседей повадился бросать мешки с мусором возле мусоропровода. И они там по три- четыре дня воняют.. Может это так и надо? и это я чего-то не понимаю? Или хранить зимнюю резину в тамбуре между квартирами..

#96   Zavi

Zavi

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 21:18

Такая же ситуация....Мусорные пакеты на площадке. Ещё какие-то одарённые личности пихают пакеты в урну перед подъездом.

#97   chyk4ik

chyk4ik

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 01:01

Четвертый подъезд, утро. Мусорный пакет в маленьком лифте, лежал видимо долго, так как запах был адский. Не донесли???
Изображение

Сообщение отредактировал chyk4ik: 04 Ноябрь 2012 - 01:10

#98   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 03:53

Четвертый подъезд, утро. Мусорный пакет в маленьком лифте, лежал видимо долго, так как запах был адский. Не донесли???
http://s48.radikal.ru/i121/1211/a9/01250...

Уже то, что владельцы мусора жрут принглз - говорит о их умственном развитии.
Не обижайтесь на больных, нехорошо это. Я так думаю, что за ними нужно просто убрать, сами они вряд ли в состоянии.

#99   user deleted

user deleted

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 152 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 2

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 08:50

Уже то, что владельцы мусора жрут принглз - говорит о их умственном развитии.
Не обижайтесь на больных, нехорошо это. Я так думаю, что за ними нужно просто убрать, сами они вряд ли в состоянии.

Владимир, какая связь между принглз и умственным развитием?

#100   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 14:30

Владимир, какая связь между принглз и умственным развитием?

Принглз 1) очень дорогие 2)из какой-то фигни вместо картошки

Темы с аналогичным тегами закон и порядок, проишествия, дом 20, предложения, общее имущество мкд

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623