Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Беспредел в подъезде

закон и порядок проишествия дом 20 предложения общее имущество мкд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#41   Aborigen

Aborigen

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 219 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 15:40

Люблю Розенбаума, но такой вариант этой песни впервые встречаю (как-то совсем пошло получилось)... Сорри за оффтоп.

Плохо любите:) да и по подъездам не сидели, сразу видно:)))
есть два варианта, который процитировал я и "...на них пылились школьные.."

#42   Денис

Денис

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 475 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 15:43

Да мы особо и не паримся, правда не очень желаем видеть раскрашенные подъезды. Мой супруг не является Ботаном и маменькиным сынуличкой. И поверьте, моё окружение вполне приличное место занимает в обществе. А то что вы там тусили возле мусоропровода, это ваши интересы, и их я не разделяю.
А приравнивать всех тех кто не провёл свою молодость и юношество в подъезде, это простите ГЛУПО!

Раскрашенные подъезды, я думаю, никто не желает видеть. А на счет мусоропроводов не переживайте, они теперь отдельно от лестниц в наших подъездах, так что нынешняя молодежь тоже будет говорить, мы возле мусоропроводов не сидели, до такого не опускались. А глупо это или нет сложно об этом говорить, у каждого были свои интересы и возможности, ВОЗМОЖНОСТИ. Может кого-то и могли направить в спортивную секцию или там ещё круче, в музыкальную школу с индивидуальным преподавателем. У нас такого не было. У меня мать работала на 2-х работах и жили всё-равно не богато. Так что не надо сразу ставить выше себя тех, у кого детство иногда проходило в подъезде, мы также иногда и на каток выбирались и просто компанией вечерами без пива ходили со снегокатами на горку на Севастопольском и там отрывались по полной. Не только в подъезде штаны протирали. Всё зависит от человека. И из детей, которые всегда под присмотром и ходят в разные кружки может похуже шпаны из подъезда человек получится.

Сообщение отредактировал Денис: 10 Ноябрь 2011 - 15:49

#43   Lionna

Lionna

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 899 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 15:44

Плохо любите http://new.msk.ru/public/style_emoticons... да и по подъездам не сидели, сразу видно http://new.msk.ru/public/style_emoticons...))
есть два варианта, который процитировал я и "...на них пылились школьные.."

Вы не поверите... но, сразу скажу, не гадила там (в смысле мусора и росписей на стенах, ну и если кто вдруг еще что подумал) :) Сидели с девчонками, случалось, болтали, ибо квартирка маленькая, особенно не посидишь, а на улице зимой как-то холодновато, в западной-то сибири :)

#44 Nevada

Nevada
  • Гости

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 15:45

у нас подъезды были круче чем у трети населения квартиры- теплые, чистые - на подоконниках стояли горшочки с цветами и занавесочки. И свет горел 40 секунд потом выключался - реле стояло. Я там впервый раз поцеловался кстате.:)
И на баскетбол мы ходили трижды в неделю и все лето на турниках торчали.
А кина не было особо - в военном гарнизоне аймаксов не строят че то а компьютер в конце 90х была мега роскошь а интернет был тока в кабинете информатики.
Но вот в наших подъездах я б сидеть не стал - там как то все мерзко да. Поэтому буду гонять - у них прометей под боком - пусть в хоккей бегают - а то и олимпияду и ЧМ-2011 проиграли нахрен :(

#45   Aborigen

Aborigen

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 15:47

Вы читаете через строчку!
Я себя не хвалила! а лишь сказала что моё окружение, врят ли совпадает с вашим!
Общество- не только вы! Но и другие.

Отнюдь, читаю все в совокупности...
В ВУЗе (представляете я даже там учился) у меня был предмет "Логика" (не женская).
Так вот пятерка у меня была по этому предмету.
Если Ваше окружение занимает приличное место в обществе, то мое (которое не совпадает с вашим, по вашим словам), вероятно, занимает место не приличное. Так выходит, значицца?
Простите бояре, что голь с вами перекатная тут беседует.

#46 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 15:51

Раскрашенные подъезды, я думаю, никто не желает видеть. А на счет мусоропроводов не переживайте, они теперь отдельно от лестниц в наших подъездах, так что нынешняя молодежь тоже будет говорить, мы возле мусоропроводов не сидели, до такого не опускались. А глупо это или нет сложно об этом говорить, у каждого были свои интересы и возможности, ВОЗМОЖНОСТИ. Может кого-то и могли направить в спортивную секцию или там ещё круче, в музыкальную школу с индивидуальным преподавателем. У нас такого не было. У меня мать работала на 2-х работах и жили всё-равно не богато. Так что не надо сразу ставить ниже себя тех, у кого детство иногда проходило в подъезде, мы также иногда и на каток выбирались и просто компанией вечерами без пива ходили со снегокатами на горку на Севастопольском и там отрывались по полной. Не только в подъезде штаны протирали. Всё зависит от человека. И из детей, которые всегда под присмотром и ходят в разные кружки может похуже шпаны из подъезда человек получится.

Я еще раз повторюсь! Не стоит читать через строчку! Я сама не из обеспеченной семьи. У моей мамы тогда было нас 2-ое, маленьких девочек, и работала она одна, отец нас бросил, и денег хватало только на еду. И не о каких кружках и речи не шло! Я в подъезде не сидела, а находилась дома, занималась домашними делами и как пологалась играла...( мне было 7 лет). и только когда мне исполнилось лет 18, я вышла на работу и стала себе позволять ходить на те курсы, которые мне нравились!
А ботаником я никогда не была, и если бы здесь сидел человек, который учился со мной в школе- он бы громко рассмеялся. Я далеко не пай- девочка!

#47 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 15:54

Отнюдь, читаю все в совокупности...
В ВУЗе (представляете я даже там учился) у меня был предмет "Логика" (не женская).
Так вот пятерка у меня была по этому предмету.
Если Ваше окружение занимает приличное место в обществе, то мое (которое не совпадает с вашим, по вашим словам), вероятно, занимает место не приличное. Так выходит, значицца?
Простите бояре, что голь с вами перекатная тут беседует.

я пишу, что моё окружение не совпадает с вашим, но я ни слова не сказала, что моё ПРИЛИЧНОЕ или ХОРОШЕЕ, это ваша интерпритация! Но я утаю от вас, к какому окружению я себя отношу.

Сколько людей, столько мнений!
Я считаю, сидеть в подъезде это не прилично, но это ИМХО!!!!!!!!
Вы может считаете, что дома сидеть это ботаничество, это ваше право! Я не спорю, а высказываю своё мнение ( так же как и ВЫ)

Сообщение отредактировал ЮлястаЯ: 10 Ноябрь 2011 - 16:00

#48   Оленька

Оленька

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 296 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 8)

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 16:07

Вы не поверите... но, сразу скажу, не гадила там (в смысле мусора и росписей на стенах, ну и если кто вдруг еще что подумал) http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Сидели с девчонками, случалось, болтали, ибо квартирка маленькая, особенно не посидишь, а на улице зимой как-то холодновато, в западной-то сибири http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Да.. холодновато у нас :) мы тоже сидели ;) .. да и не на что было особо куда-то ходить.
Судя по квитанции за ЖКХ ,из крана у меня течет"Баржоми",мусор вывозят на "Лексусе", домофон в РОУМИНГЕ, а снег чистит сам глава администрации..

#49   Денис

Денис

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 16:09

Вы когда это писали, расчитывали, что вас многие мужчины потдержат? ИМХО- вы очень глупо выглядите!

Я не на что не рассчитывал, это была шутка юмора такая связанная с ностальгией. А если честно, мне абсолютно не важно, как я выгляжу в ваших глазах. Мне тоже иногда кажется, что другие глупо выглядят, и что? Просто вы это не прошли, но об этом активно рассуждаете. Вот это действительно ИМХО глупо.
Я вот считаю, что неприлично крутить задницей в полупрозрачном топике и в миниюбке в ночном клубе. Но признайтесь, ведь у вас наверняка было такое?

Сообщение отредактировал Денис: 10 Ноябрь 2011 - 16:14

#50   Aborigen

Aborigen

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 16:09

я пишу, что моё окружение не совпадает с вашим, но я ни слова не сказала, что моё ПРИЛИЧНОЕ или ХОРОШЕЕ, это ваша интерпритация!

???? мне чужого не надо

И поверьте, моё окружение вполне приличное место занимает в обществе.

Ладно, ЮлястаЯ, закончим.
Сдается мне жгла ты по молодости так, что нам, сидевшим по подъездам и не сниолсь:)) в хорошем смысле, конечно:)

#51   Наташенька

Наташенька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 2

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 16:13

Да... один объединяющий многих факт из прошлого - посиделки в подъездах... Сидели, было дело:)) лет в 15-16

Сообщение отредактировал Натка: 10 Ноябрь 2011 - 16:15

Наталья

#52 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 16:15

Я не на что не рассчитывал, это была шутка юмора такая связанная с ностальгией. А если честно, мне абсолютно не важно, как я выгляжу в ваших глазах. Мне тоже иногда кажется, что другие глупо выглядят, и что? Просто вы это не прошли, но об этом активно рассуждаете. Вот это действительно ИМХО глупо.

Я рассуждаю на тему БЕСПРЕДЕЛ В ПОДЪЕЗДЕ! и активничаю я не в пользу посиделок, я вроде вас не критикую как вам надо было сидеть... Не путайте божий дар с яичнецой.

???? мне чужого не надо

Ладно, ЮлястаЯ, закончим.
Сдается мне жгла ты по молодости так, что нам, сидевшим по подъездам и не сниолсь http://new.msk.ru/public/style_emoticons...) в хорошем смысле, конечно http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Ну типа того :D

Сообщение отредактировал ЮлястаЯ: 10 Ноябрь 2011 - 16:28

#53   Aborigen

Aborigen

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 16:28

Я рассуждаю на тему БЕСПРЕДЕЛ В ПОДЪЕЗДЕ! и активничаю я не в пользу посиделок, я вроде вас не критикую как вам надо было сидеть... Не путайте божий дар с яичнецой.

Юленька, конец недели, все уже порядком подустали, понимаю.

Только сначала меня почти быдлом околомусоропроводным и семАчкизузгающим называют, а потом говорят, что не критикуют (низкий поклон).

#54 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 16:35

Юленька, конец недели, все уже порядком подустали, понимаю.

Только сначала меня почти быдлом околомусоропроводным и семАчкизузгающим называют, а потом говорят, что не критикуют (низкий поклон).

Не вырывайте фразы!
и можно проще?
я написала - Aborigen, вы быдло и околомусоропроводный семАчкигрызущий???? Это не критика, это высказывание мнения о тех кто встречался мне возле мусоропровода!
Я никого здесь не собираюсь обижать, просто будьте проще!
в таком случае Лисичку вы назвали дамочкой на пежо 307, лично меня бы это обидело!!! :D :lol:

Сообщение отредактировал ЮлястаЯ: 10 Ноябрь 2011 - 16:38

#55   Денис

Денис

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 16:40

То есть Вы хотите сказать, что если молодежь просто сидит в подъезде и общается при этом ничего не ломая и не раскрашивая, то это называется беспредел в подъезде?
Я ещё раз говорю. Если действительно будет беспредел, то с ним надо бороться, а если всё проходит относительно тихо, то зачем кого-то гонять. Да, чужих стоит выгонять, пусть в своих подъездах сидят и отвечают за то что они делают перед своими соседями, но если это свои и сидят нормально, то это нормально.
По возможности, я сам буду следить за этим в своем подъезде. Но если это будет действительно беспредел, то гонять. Надеюсь соседи в этом помогут. И поверьте, если компания нормальная и адекватная, то ничего в этом плохо нет.

#56   Aborigen

Aborigen

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 16:42

Не вырывайте фразы!
и можно проще?
я написала - Aborigen, вы быдло и околомусоропроводный семАчкигрызущий???? Это не критика, это высказывание мнения о тех кто встречался мне возле мусоропровода!
Я никого здесь не собираюсь обижать, просто будьте проще!
в таком случае Лисичку вы назвали дамочкой на пежо 308, лично меня бы это обидело!!! http://new.msk.ru/public/style_emoticons... http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Я Лисичку вообще никак не называл:)))))
И я очень простой, как три копейки, практически

#57 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 16:44

То есть Вы хотите сказать, что если молодежь просто сидит в подъезде и общается при этом ничего не ломая и не раскрашивая, то это называется беспредел в подъезде?
Я ещё раз говорю. Если действительно будет беспредел, то с ним надо бороться, а если всё проходит относительно тихо, то зачем кого-то гонять. Да, чужих стоит выгонять, пусть в своих подъездах сидят и отвечают за то что они делают перед своими соседями, но если это свои и сидят нормально, то это нормально.
По возможности, я сам буду следить за этим в своем подъезде. Но если это будет действительно беспредел, то гонять. Надеюсь соседи в этом помогут. И поверьте, если компания нормальная и адекватная, то ничего в этом плохо нет.

Денис, вы обсалютно правы, я же ранее писала, о том, что мне приходилось видеть в совем подъезде. И писала по теме беспредел в подъезде.
Да ради бога, пусть седят, только всё по тихому и чистому.
Я не беру свои слова обратно, я это не разделяю, но плохим это не назвала.
Если у меня получилось кого то обидеть, ИСКРЕННЕ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!
Своих соседея я надеюсь буду знать в лицо, и гонять мирных не собираюсь. :coffee:

#58 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 16:46

Я Лисичку вообще никак не называл http://new.msk.ru/public/style_emoticons...))))
И я очень простой, как три копейки, практически

Я вас тоже!
МИР, ДРУЖБА, ЖВАЧКА? :giverose:

#59   Aborigen

Aborigen

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 16:47

Я вас тоже!
МИР, ДРУЖБА, ЖВАЧКА? http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

:) ну естественно

#60   bodrotopal

bodrotopal

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 94 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20
  • Интересы:transcendental pseudoscientific psychomeditation

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 16:50

а создатель темы может контролировать флуд в ней?)))
повторюсь - молодеж - это только версия.

просьба ко всем, кто потенциально готов общаться с вредителями с травматикой (см. первый пост) - плюсануть.)

в институте в общежитии у нас был летучий отряд пионеров - человек 10-15, которые по звонку собирались и мирно! решали вопросы.

сколько людей из постящих уже живут?)

Темы с аналогичным тегами закон и порядок, проишествия, дом 20, предложения, общее имущество мкд

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623