MeridiAnna

Выбор межкомнатных дверей

3 сообщения в этой теме

Уважаемые соседи!

Поделитесь, какие межкомнатные двери вы установили/планируете установить?
    Предпочтение каким материалам вы отдаете - массив, шпон, пвх или ламинат? По каким параметрам стоит выбирать двери? Устанавливали ли вы двери сами, сколько стоила доставка, установка, дополнительная фурнитура?

Буду благодарна, если посоветуете хорошего производителя. :yes:

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи!

Поделитесь, какие межкомнатные двери вы установили/планируете установить?

Предпочтение каким материалам вы отдаете - массив, шпон, пвх или ламинат? По каким параметрам стоит выбирать двери? Устанавливали ли вы двери сами, сколько стоила доставка, установка, дополнительная фурнитура?

Буду благодарна, если посоветуете хорошего производителя. :yes:

Посмотрите здесь, выбор большой)

http://www.maxioma-stroy.ru/finishing_materials/otdel_doors/interior_doors/

Поделиться сообщением

Я ставил Ульяновские двери Торнадо. Установлены и в ванной комнате и туалете. На кухне и распашонка со стеклом. Качеством доволен, главное чтобы двери были сухими

Из описания: Дверное полотно произведено из массива сосны (отборная бессучковая древесина), филенка МДФ. Полотно облицовано натуральным шпоном (мы выбрали "светлый анегре") и покрыто двухкомпонентным полиуретановым итальянским лаком. Стекло светлое, пескоструй, фьюзинг с двух сторон. Посмотрите на сайте http://www.dvervdom.ru/next_320.html

Важно, кто устанавливает. Мне устанавливал мастер, молодой, но все инструменты у него были профессиональные (от фризы до линейки) и сам очень аккуратный.... телефон найти не могу - был записан на симку, которой уже нет. 7 дверей (распашонка как две двери) он устанавливал два полных дня. 4 года назад цена установки была около 1000 руб за дверь, распашонка коэф. 1.7

Изменено пользователем Delta

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу