Перейти к содержимому

#Криминал в поселке #Коммунарка

безопасность закон и порядок происшествия коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 777

#141 bright sun

bright sun
  • Гости

Отправлено 12 Июнь 2014 - 14:46

всегда думаешь, что тебя все это не коснется

#142 Анна09031984

Анна09031984
  • Гости

Отправлено 12 Июнь 2014 - 19:29

всегда думаешь, что тебя все это не коснется

((((((( Хнык....

#143 bright sun

bright sun
  • Гости

Отправлено 16 Июнь 2014 - 11:53

((((((( Хнык....

нет, ну правда ведь

#144   Vadimovich

Vadimovich

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 12
  • Интересы:разнообразные

Отправлено 16 Июнь 2014 - 12:52

Нужно вытеснить гопников старой формации из привычного ореола обитания. Если мы - новоселы будем напиваться сильнее чем они, вести себя более агрессивно, займем их места тусовки, они будут вынуждены уйти с насиженых площадок. В выходные готов выйти на первое дежурство. Присоединяйтесь!

#145 Анна09031984

Анна09031984
  • Гости

Отправлено 16 Июнь 2014 - 13:09

нет, ну правда ведь

Да....правда...жестокая правда...((((

#146 Анна09031984

Анна09031984
  • Гости

Отправлено 16 Июнь 2014 - 13:12

Нужно вытеснить гопников старой формации из привычного ореола обитания. Если мы - новоселы будем напиваться сильнее чем они, вести себя более агрессивно, займем их места тусовки, они будут вынуждены уйти с насиженых площадок. В выходные готов выйти на первое дежурство. Присоединяйтесь!

Ахахахахахаха)))) Крутое предложение)))) Я ЗА)))) На дежурство возьмёте?)))) 

#147 armani

armani
  • Гости

Отправлено 16 Июнь 2014 - 13:34

на выходных гуляли в липовом парке, ну как гуляли,прошлись. площадка для футбола занята  работягами. не представляю, что б они пустили играть детей или обычных жителей играть.... в парке все пьют, у многих руки в тату...конечно никто ни кого не трогает, но как бы хотелось б что б их там не было))) 

#148   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 015 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 16 Июнь 2014 - 13:38

на выходных гуляли в липовом парке, ну как гуляли,прошлись. площадка для футбола занята  работягами. не представляю, что б они пустили играть детей или обычных жителей играть.... в парке все пьют, у многих руки в тату...конечно никто ни кого не трогает, но как бы хотелось б что б их там не было))) 

С годами ничего не меняется. 3 года назад картина была ровно такая же.

Причем азиаты со стройки, играющие в футбол, меня раздражают меньше пьющего по лавочкам уголовно-дебильного отечественного контингента. Жаль, ушли времена, когда их можно было отправить на песчаный карьер за тунеядство.

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#149 armani

armani
  • Гости

Отправлено 16 Июнь 2014 - 14:36

как я понимаю, азиаты не нарушают закон. они тупо сидят в парке, играют, качаются.. другое дело, что это площадка построена на деньги налогоплательщиков.. и содержится тоже на наши кровные... а по факту....сида дома)))

#150 Анна09031984

Анна09031984
  • Гости

Отправлено 16 Июнь 2014 - 14:59

как я понимаю, азиаты не нарушают закон. они тупо сидят в парке, играют, качаются.. другое дело, что это площадка построена на деньги налогоплательщиков.. и содержится тоже на наши кровные... а по факту....сида дома)))

Точно!!!!!!!

#151   sincere

sincere

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 323 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 14

Отправлено 16 Июнь 2014 - 18:59

Ребят, ну вот вы так жестко рассуждаете, эмоционально выплескиваетесь. Вы сами реально с мячиком на площадку выходили? Вас грубо не пустили? Ну что в этом такого, что работяги играют в футбол. Спорт - это отлично. Сыграйте с ними сами. Легче будет потом договариваться, если вдруг возникнет другой конфликт и по другому поводу.
Никто не идет на диалог, все ищут конфликт.
Надо нам всем учиться договариваться, а не вести себя агрессивно, эмоционально или наоборот трусливо.
Мы привыкли сидеть на "кухне" и материть всех под чаек, и сыпать соседу соль в кастрюлю. Давайте меняться и тогда работяги на площадке будут партнерами по игре в футбол, а не бельмом в глазу.

#152   Vadimovich

Vadimovich

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 21:21

Ахахахахахаха)))) Крутое предложение)))) Я ЗА)))) На дежурство возьмёте?))))

Возьмем.Только операция "Швалькирия" переносится на неделю из-за провала явки. Теща с женой приезжают посмотреть ремонт.

#153   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 16 Июнь 2014 - 21:34

Мне как то стремно, подходить к десяткам азиатам, плохо разговаривающем на русском, попросить рядом с сыном футбол поиграть :)))) кстати зря вы думаете, что от них нет грязи, наоброт, они вечно чтото там жрут бросая потом это на траву,, харкают, пьют тоже пиво и лузгают семки, все эти прелести наблюдали не раз там прогуливаясь и они все время оглядываются как бы говоря тебе: Э слущ, ты че на, мая территроя на зашел, кто ты ты такая на.... :)))))))

Сообщение отредактировал Михаилбестов: 16 Июнь 2014 - 21:34

#154   Vadimovich

Vadimovich

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 21:59

Мне как то стремно, подходить к десяткам азиатам, плохо разговаривающем на русском, попросить рядом с сыном футбол поиграть :)))) кстати зря вы думаете, что от них нет грязи, наоброт, они вечно чтото там жрут бросая потом это на траву,, харкают, пьют тоже пиво и лузгают семки, все эти прелести наблюдали не раз там прогуливаясь и они все время оглядываются как бы говоря тебе: Э слущ, ты че на, мая территроя на зашел, кто ты ты такая на.... :)))))))

Да у меня такие же ощущения. И дело не в нас, скорее в них. Мы для них чужие и им с нами не комфортно, как и нам. Это чувствуется. И дело не в том, что азиаты они, кавказцы, молдаване или хохлы. Они пашут на нас, строят для нас. Для них же все это не достижимо. Живя в бараке, спя на нарах в 3 этажа как бы мы себя чувствовали рядом с хозяевами квартир? Для них мы все олигархи.

#155   Vadimovich

Vadimovich

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2014 - 10:44

Вчера сравнил поздний вечер на Братиславской и автобусный круг Коммунарки. В Коммунарке спокойнее....

#156   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 21 Июнь 2014 - 12:44

Да у меня такие же ощущения. И дело не в нас, скорее в них. Мы для них чужие и им с нами не комфортно, как и нам. Это чувствуется. И дело не в том, что азиаты они, кавказцы, молдаване или хохлы. Они пашут на нас, строят для нас. Для них же все это не достижимо. Живя в бараке, спя на нарах в 3 этажа как бы мы себя чувствовали рядом с хозяевами квартир? Для них мы все олигархи.

а они не в рабстве. они за свои "пашут на нас" денежку получают и их эта денежка устраивает, в противном случае их бы тут не было как тараканов (простите) и как я считаю, раз уж ты приехал в другую страну, будь добр уважай ее, а не веди себя как Царь в этой стране. Откуда эта неприязнь то возникла, дело не в том, что она рабочие, а Россияне олигархи, нет, дело в том, что обидно когда вот такие приезжие таджики и тому подобное, позволяют себе неоправданное хамство в твою сторону. вот как мне кажется как то так ))))

#157   Vadimovich

Vadimovich

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2014 - 07:58

Кто кому и почему хамит можно рассуждать долго. Лично мне рабочие не хамили еще ни разу за 4 месяца в Коммунаре, а помогали часто. А вот кое кто из соседей пытался, очеаидно приняв меня за рабочего, причем без всяких осноааний. Так что у многих причина недовольства часто не объективна, просто собственное эго раздувается до безобразия, вот и все

#158   Сталкер

Сталкер

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2014 - 10:21

Я москвич,с 40 регионом на машине остановился во дворе на минуту перегородив.Тётя шла мимо и сказала-у вас там все так ездят?!(Коммунарка дом 7а)Один раз прокололи в моём же дворе на Волге с 40 две шины на месте с нарисованными номерами. Топят по обочинам на дачу тоже рабочие?

Приезжие, ведут себя так, как позволяют хозяева

Сообщение отредактировал Сталкер: 22 Июнь 2014 - 10:37

#159   M-Leader

M-Leader

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2014 - 13:55

Я москвич,с 40 регионом на машине остановился во дворе на минуту перегородив.Тётя шла мимо и сказала-у вас там все так ездят?!(Коммунарка дом 7а)Один раз прокололи в моём же дворе на Волге с 40 две шины на месте с нарисованными номерами. Топят по обочинам на дачу тоже рабочие?

Приезжие, ведут себя так, как позволяют хозяева

По стилю вождения можно понять, какой человек в жизни..

не позавидуешь многим...

PS а еще за многие годы заметил, что чаще хамят и лехачат на не очень дорогих авто (ценой до 1 млн)

наверно жизнь их чем то обидила, куда они только так торопятся, если только на тот свет...

#160   Сталкер

Сталкер

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2014 - 14:47

Ну если крузер едет не по обочине в пробке, значит водитель женщина, чего уж там по деньгам мерить.

А на неделе например видел как старый универсал пассат парковался возле дома 22к3 Бачуринская, и сдвинул канализационный люк колесом. Отъехал назад, и ушел, а люк на тротуаре... миловидный старикан

Темы с аналогичным тегами безопасность, закон и порядок, происшествия, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623