Перейти к содержимому

Фотография

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6554

#521   IceFlame

IceFlame

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 411 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 18 Март 2013 - 18:27

Можно же денег отсудить за задержку, всем домом собраться и в суд подать? А про промерзание, Анна Белкина - менеджер по продажам с Фрунзенской, сказала что это был такой экспериментальный проект, в котором роль теплоизолятора наружных стен выполнял ВОЗДУХ. Как в стеклопакетах например. То есть они специально не клали утеплитель. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Человек хоть немного разбирающийся в строительной теплотехнике, такой бред не нёс бы. Есть нормы и СНиПы, им такой проект не согласовали бы просто в экспертизе- то что теплоизолятор-воздух.. Это макаронов вам навешали.

#522   s619

s619

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 458 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 18 Март 2013 - 19:12

Человек хоть немного разбирающийся в строительной теплотехнике, такой бред не нёс бы. Есть нормы и СНиПы, им такой проект не согласовали бы просто в экспертизе- то что теплоизолятор-воздух.. Это макаронов вам навешали.

О каких строительных теплотехниках вы говорите, если они договор оформить не могут без ошибок с первого раза.

#523   IceFlame

IceFlame

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 20:08

Разное случается, у нас в договоре ошибок не было. Я с вами согласна. Самое удручающее, что это начинает встречатся повсеместно, и не только в сложившейся ситуации.

#524 zilja

zilja
  • Гости

Отправлено 18 Март 2013 - 20:22

zilja, а на месте 10-го корпуса никакой деятельности ещё не наблюдается? http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

ничего не начинали вроде

#525   Ufomen

Ufomen

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 20:39

Поменьше негатива! Все будет зашибись! Желаю Всем НАМ от души - Пусть у нас всех жизнь в в коммунарке будет сладкой!

Изображение

P.S.
Сегодня увидел случайно в магазине это чудо ;) Произведено правда увы не у нас, а Белорусами.

#526   Santes

Santes

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 10:17

Кроме того, хотелось бы отметить, что нам, так же как и вам, все равно уже "поздняк метаться".

Согласен на 100%. Возможно аргументы будут действенны для потенциальных покупателей.
Хотя лично я пока ни о чем не жалею и преждевременный негатив от соседей немного напрягает.

#527   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6
  • Интересы:Авиация

Отправлено 19 Март 2013 - 11:49

На даче встречали НГ (в десне) на нашем кукурузном поле строятся Новые Ватутинки, где я собственно и планировала прикупить двушку. Фото квартир с отделкой я выкладывала(жесть).Так вот приехав на 8 марта я офигела, что с января по март разрыли все поле. Темпы стройки впечатляют, но вот квартирки((((Конечно в Коммунарке жилье вровень не идет! Когда увидела демо квартиру сразу влюбилась! Но к чему я это все..в Новых Ватутинках детский садик уже отделывают, полы с подогревом детенышам делают. А у нас с этим вопросом хуже на мой взгляд.

Если кому интересно квартиры с отделкой посмотреть в ватутинках вот ссылка

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Сообщение отредактировал CherryOks: 19 Март 2013 - 14:29

#528   knexx

knexx

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 873 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 19 Март 2013 - 12:33

Если кому интересно квартиры с отделкой посмотреть в ватутинках вот ссылка

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Спасибо. Очень познавательно.
Это кошмар, а не квартира с отделкой.
Особенно впечатлили страшненькие накладные розетки в советском стиле, да и остальное вызывает жуть...
Без обид, это мое мнение.

Сообщение отредактировал knexx: 19 Март 2013 - 12:33

#529 Вожатый

Вожатый
  • Гости

Отправлено 19 Март 2013 - 12:35

Sergeyka,обсолютно с Вами согласен. Вообще эти обсуждения были бы интересны перед принятием решения. А когда уже деньги заплачены...Как говорил Остап Бендер - А нам хамов не надо. Мы сами хамы. Все будет хорошо! (Я проверял).

Alexmsk,отдельный респект за позитив!

Сообщение отредактировал CherryOks: 19 Март 2013 - 14:23

#530   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 13:49

Спасибо. Очень познавательно.
Это кошмар, а не квартира с отделкой.
Особенно впечатлили страшненькие накладные розетки в советском стиле, да и остальное вызывает жуть...
Без обид, это мое мнение.

Вот и я решила, что лучше однушка в Москва 101, чем двушка в Ватутинках.

#531 Вожатый

Вожатый
  • Гости

Отправлено 19 Март 2013 - 15:16

Елена75,а забавные ребята строят в Новых Ватутинках! Это мне живо напоминает бюджетное жилье для переселения жителей из сносимых в Москве домов. На тебе, Боже, что нам не гоже! Огромное спасибо моей супруге, что, во-первых, терпит меня, и, во-вторых, что настояла на покупке картирки в М101! Ведь была крамольная идея. А за резкую реакцию на статейку Вы не обижайтесь, пожалуйста. Конкурентную борьбу еще никто не отменял. А ее методы и приемы разнообразные до дикости. Ну и квартальцам, конечно обидно, что у них бачи строили, а у нас югославяне. Одыдно, да?

#532   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 15:34

Елена75,а забавные ребята строят в Новых Ватутинках! Это мне живо напоминает бюджетное жилье для переселения жителей из сносимых в Москве домов. На тебе, Боже, что нам не гоже! Огромное спасибо моей супруге, что, во-первых, терпит меня, и, во-вторых, что настояла на покупке картирки в М101! Ведь была крамольная идея. А за резкую реакцию на статейку Вы не обижайтесь, пожалуйста. Конкурентную борьбу еще никто не отменял. А ее методы и приемы разнообразные до дикости. Ну и квартальцам, конечно обидно, что у них бачи строили, а у нас югославяне. Одыдно, да?

(Это мне живо напоминает бюджетное жилье для переселения жителей из сносимых в Москве домов.) Полностью согласна!
Мне очень понравились проспекты, где и как что будет в Ватутинках. И другого варианта даже не рассматривала. Представьте, дача через поле, квартира на поле))) Родители сказали покупай мы переезжаем, отцу очень понравилось, что в своих родных "пенатах" останется, даже если дачу снесут. Приехали с мужем, пошли смотреть...какое дикое разочарование напало. Почему то больше всего добил балкон. Одному человеку не повернуться, не то что сушилку с бельем поставить. Решили глянуть Коммунарку. Ну и влюбилась с первого взгляда))) Кухня то 13,5 а не 9 ! Ну и пусть что однушка за те же деньги, что двушка в Ватутинках! И ждать готова сколько надо! Другого уровня дома совершенно!
(А за резкую реакцию на статейку Вы не обижайтесь, пожалуйста) ----не обижаюсь)) не поняла в чем подозрения просто. У кого недвижимость по Калуж. ш., все сидят на пороховой бочке.

#533 Вожатый

Вожатый
  • Гости

Отправлено 19 Март 2013 - 16:10

Елена75,забавно! Совпадение интересов. У меня дачка немного подальше, но тоже не далеко, Искал по этому направлению, чтобы и жилье, и землевладение было на одной оси. На Коммунарку не заглядывался. Дорого. Пока не вник. Оказалось - не так все печально. Приехали вместе с сотрудниками, тоже пара, посмотрели, внутреннее убранство на примере Квартала. Потом "пробил" ребят застройщиков. Проверил договор у юриста-реэлтора и приняли решение. По всем исходным данным пока противопоказаний нет. А там - как Бог даст. В нашей прекрасной стране чудес загадывать на перед - пустое занятие. За это она мне и нарвится. Не скучно! Но "как скучно жить без светлой сказки"?

#534   victor

victor

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20

Отправлено 19 Март 2013 - 16:19

Вашей супруге во-первых, терпения, во-вторых, сочувствия, а нам "квартальцам" конечно обидно, да. (Не то слово ;( )

#535   Alex_M_

Alex_M_

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 169 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5

Отправлено 19 Март 2013 - 18:56

Почти уверен, что я писал в теме "Покупка жилья в ЖК Москва101"... По крайней мере ссылки с уведомлений о цитируемых сообщениях ведут в ту тему (а сообщений там нет!). Сейчас сообщения - в "общении"... Модератор чтоли перенёс?... Или я что-то перепутал... Тут-то действительно нет смысла кого-то о чём-то предупреждать.
Будем надеяться на лучшее! Всем удачи :).

Сообщение отредактировал Alex_M_: 19 Март 2013 - 18:58

#536 Вожатый

Вожатый
  • Гости

Отправлено 19 Март 2013 - 19:48

Вашей супруге во-первых, терпения, во-вторых, сочувствия, а нам "квартальцам" конечно обидно, да. (Не то слово http://new.msk.ru/public/style_emoticons... )

victor,эх, не везет! Опять на личности переходят. Уподобляться не буду, уж простите.

Сообщение отредактировал CherryOks: 19 Март 2013 - 20:14

#537   fank

fank

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 577 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 17

Отправлено 19 Март 2013 - 20:27

Alex_M_, туда туда вы пишите, потенциальные покупатели на форум тоже заходят
Современные новостройки можно сравнить с колбасой. Лучше не знать из чего их делают и как.

#538   Sergeyka

Sergeyka

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 20 Март 2013 - 09:35

Господа, поздравляю всех нас с Международным днем счастья! :clap:

Урааааа!!! :yahoo:

Этот праздник был официально учрежден Ген. ассамблеей ООН в июле прошлого года и сегодня отмечается впервые!
:drinks:

Творите о себе мифы. Боги начинали именно так.

#539 Вожатый

Вожатый
  • Гости

Отправлено 20 Март 2013 - 11:44

Sergeyka,а что, хороший праздник. Всем шоколаду!

#540   legarh

legarh

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 909 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 11:47

Господа, поздравляю всех нас с Международным днем счастья! http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Урааааа!!! http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Этот праздник был официально учрежден Ген. ассамблеей ООН в июле прошлого года и сегодня отмечается впервые!
http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Ну нам только дай повод: любой празднеГ превратим в День граненого стакана :lol:

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623