Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 9 Голосов

Строительство 10-го корпуса ЖК Москва А101

москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент строящиеся дома коммунарка

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1648

#421   Tallen

Tallen

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 26 Август 2013 - 14:23

Добрый день,

пытаюсь купить трешку в 10ом корпусе, 9ой секции. На сайте есть квартиры на 16,15,14 и ниже. Но при личной встрече мне сказали что в девятой секции выше девятого этажа все распродано. Это так? Если ли шансы купить желаемую квартиру или надо сдаваться?

#422   Миhаил

Миhаил

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 16:52

Скорее всего так, самая актуальная информация у менеджеров, + на сайте информация обновляется в перебоями, в том числе чтобы привлечь новых покупателей...

#423   am_vr

am_vr

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 16:52

то что реально свободных квартир меньше, чем это отображено на сайте это 100%,
более точная информация по наличию квартир только у менеджеров Авгура

так что узнавайте в Авгуре по телефону есть ли подходящая квартира и резервируйте ее

#424   Tallen

Tallen

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 19:14

Телефон берут только девочки-ресепшенистки, которые не могут рассказать о наличии квартир и переключают на "менеджеров" и после 5-10 минут гудков и музыки звонок сбрасывается...

Остается уповать на то, что единственная оставшаяся квартира неожиданно окажется превыше всяких похвал)

иными словами - забронировала то, что дали )

#425   PolinaV

PolinaV

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 19:58

По собственному опыту, могут позвонить через день-два и что-то предложить (мне два раза звонили и предлагали разные варианты "освободившихся" квартир. Но это было 3 недели назад, как сейчас не знаю.

#426   XmeJlb

XmeJlb

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 20:02

мдя, да же не знаю что написать...мож кому пригодится. планировал сегодня заехать в Коммунарку, но не складывалось. решил просто позвонить менеджеру который меня "вёл". однако весь день -"абонент не доступен". после трех, решил слетать. вопрос который меня волновал-надо ли перезаключать договор с Авгуром, после всех известных у них изменений? приезжаю, спрашиваю своего менеджера, ответ-"он больше не работает". зашибись, думаю)) жду другого работника, который спросив из кокого я корпуса, сразу выпаливает-"сдача в марте 15-го, ключи сентябрь 15-го"!!! я говорю , что меня интересует совсем другой вопрос, излагаю. получаю чёткий ответ-"перерегистрировать договор -НЕ НАДО!"
ну думаю, и на том хорошо. и как чувствовал, дай спрошу, всё ли у меня там в порядке... поскольку изменил регистрацию. и приезжал в середине лета к бывшему менеджеру, привозил инфу по новой реги. дэвушка посмотрела, и ,о мля, новые данные так и не внесены!!! пришлось сразу там писать заяву,на имя нового гендиректора. так шо вот так... народ в офис ходит. одни прилетели , так и "не поабедов"))). что то им пообещали))) фотки делал, но выкладывать ща не буду. 10-строится, много рабочих. Т-образный перекрёсток, у же не Т-образный)))), а круг))). сделали разворот для автобусов. поставили ОСТАНОВКИ автобусные. вот такая ...

#427   Tallen

Tallen

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 22:32

и еще вопрос: кто-нибудь отказался от подписания агентского договора и пошел сам оформлять документы? это сложно, долго, непонятно?

#428 Buncher

Buncher
  • Гости

Отправлено 27 Август 2013 - 10:21

и еще вопрос: кто-нибудь отказался от подписания агентского договора и пошел сам оформлять документы? это сложно, долго, непонятно?

если у кого-то получится заключить ДДУ, не заключая агентский, предлагаю тому памятник поставить прямо в центре ЖК!! :) Когда мы оформлялись, знали, на что шли - большую часть информации прочитали на форуме, запаслись нормативной базой, сделали вычитку всех документов.... Вывод был один - Авгур не будет "способствовать" регистрации ДДУ, если вы ему не дадите 39900 р за это (100р - гос пошлина)...

и казалось бы, все так просто - по ДДУ стороны обязаны совершить все от них зависящее для регистрации, настаивать на подписании одного договора под условием предоставления другой "медвежьей" услуги - незаконно... Но как это часто и случается - боялись вообще остаться ни с чем, поэтому пошли на поводу у застройщика - более равной из сторон...

но как было обидно подписывать отчет о завершении первого этапа по агентскому договору с его 39900 р "вознаграждения" агента:( Остается только успокаивать себя, что наши нервы и время стоят куда больше, чем услуги Авгура.

#429   Olga*

Olga*

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 14:15

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Десятый корпус и около на прошлой неделе

#430   Olga*

Olga*

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 16:45

DIDOL, Все верно, просто знакомые были на стройке по работе,и сделали фотографии внутри стройки.я просто не сразу их разместила

#431   NewYear

NewYear

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 21:55

Сегодня посмотрели на сайте, цены изменились в нашем корпусе.
В трешке метр стал стоить 79 тыс., а был 76.
В принципе повышение небольшое, но радует.
Судя по сайту осталось 62 квартиры...

#432   NewYear

NewYear

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 22:22

DIDOL,
Мы в начале августа брали по 76 за метр.
72 может это большие трешки в угловых секциях?

#433   PolinaV

PolinaV

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 22:27

Я думаю, что имелось ввиду 72 квартиры

#434   NewYear

NewYear

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 03:11

PolinaV, Это да, если имелось ввиду 72 квартиры.
В четверг смотрели было 72, а в пятницу стало 62.

#435   NewYear

NewYear

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 22:13

За последние дни квартиры разлетелись, как горячие пирожки. За 3 дня с 90 до 60, либо сайт совсем плохо обновлялся, либо все решились до повышения прикупить кв :hibye: .

#436   Хлоя

Хлоя

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 454 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 11

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 18:40

Никто не продает меленькую трешку 76,6 за шесть мильонов в 10 корпусе? В наличии остались только угловые - нужна обычная...

Сообщение отредактировал CherryOks: 03 Сентябрь 2013 - 22:21

#437   Миhаил

Миhаил

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 20:41

Хлоя, сестра продала квартиру? :)

#438   Хлоя

Хлоя

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 19:02

Хлоя, сестра продала квартиру? http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Ага, сегоня сделка прошла! А в 10 корпусе нету уже трешек в продаже 76,6 ((( предложили одну - на последнем этаже и Зеленую линию ... ((( Поехала сегодня первый раз в жизни в Коммунарку - смотреть , хде эта линия проходит - вообще не понравилось - решили рискнуть и взять последний этаж в 10 корпусе - авось, крышу Авгур сделает нормальную)))

Сообщение отредактировал CherryOks: 04 Сентябрь 2013 - 20:39

#439   Миhаил

Миhаил

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 19:10

Эх... ей надо было резервировать, когда Вы покупали квартиру в 11 корпусе... можно было договориться с менеджером и подписать только агентский... С другой стороны вид с высокого этажа должен быть хорош :)

в какой секции в результате получилось?

#440   Хлоя

Хлоя

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 20:30

Миhаил, за агентский нужно было 55 тыщ платить, а если б сестра свою квартиру не продала? В итоге она полгода продавала в общей сложности ))) . Достался 14 этаж на сторону парковки - секцию не помню - не боковая... Вид - да! А крыша не будет протекать? Нет технического этажа совсем...

Темы с аналогичным тегами москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент, строящиеся дома, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623