Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 7 Голосов

Промерзание стен

строительный брак проблемы квартал а101 авгур эстейт а101 девелопмент

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1064

#401   Nick_demon

Nick_demon

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 7

Отправлено 09 Февраль 2013 - 21:04

Уважаемые форумчане, если вам не безразлична судьба наших домов ,УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА !!!!! НЕ БЫТЬ РАВНОДУШНЫМИ И ПОДПИСАТЬСЯ ПОД КОЛЛЕКТИВНЫМ ПИСЬМОМ !!!! ДАЖЕ ЕСЛИ У ВАС НЕТ ПРОМЕРЗАНИЙ, НЕ ФАКТ,ЧТО ОНИ НЕ ПОЯВЯТСЯ В ПРОЦЕССЕ ЭКСПЛУАТАЦИИИ ПОМЕЩЕНИЙ , ТК НАЛИЦО ГРУБЕЙШИЕ НАРУШЕНИЯ ВСЕХ НОРМ ПРИ ТЕХНАДЗОРЕ СТРОЙКИ.

Уважаемые форумчане, если у вас есть жалобы на нашу УК  ДУМКД в  различные надзорные органы ( желательно с ответамии) и вам не жалко ими поделиться, просьба связаться со мной через личку.

#402 Правда

Правда
  • Гости

Отправлено 09 Февраль 2013 - 21:17

Нам сказали идти в квартиру 60 в 6 корпусе, там подписывать письмо. Приехали, "поцеловали" дверь, за которой никого не было, погуляли с ребенком и вернулись домой. Видимо или я неправильно поняла что-то, либо... Скажите, завтра во сколько и где можно подписать?

#403   Legos

Legos

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 937 сообщений
  • Интересы:коллекционирую деньги, много, разные - на первоначальный взнос

Отправлено 09 Февраль 2013 - 21:36

Нам сказали идти в квартиру 60 в 6 корпусе, там подписывать письмо. Приехали, "поцеловали" дверь, за которой никого не было, погуляли с ребенком и вернулись домой. Видимо или я неправильно поняла что-то, либо... Скажите, завтра во сколько и где можно подписать?

очевидно Вы что-то не так поняли, потому как я сам лично был в этой квартире и подпись свою оставил, между тем еще 3-4 человека активиста так же подписи свои оставили.
Вам бы правильнее иметь телефон сборщика подписей, дабы не мёрзнуть с ребенком.
сегодня в три часа ночи сосед позвонил мне в дверь.
___________________________у меня от страха чуть дрель из рук не выпала...

#404   Алена Жукова

Алена Жукова

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 481 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 5

Отправлено 09 Февраль 2013 - 21:44

Вниманию 4 корпуса (Лазурная д.5). Приложение с подписями по нашему дому у меня. Желающие подписать пишите в личку.

Сообщение отредактировал Алена Жукова: 09 Февраль 2013 - 21:46

?

#405 Правда

Правда
  • Гости

Отправлено 09 Февраль 2013 - 23:06

очевидно Вы что-то не так поняли, потому как я сам лично был в этой квартире и подпись свою оставил, между тем еще 3-4 человека активиста так же подписи свои оставили.
Вам бы правильнее иметь телефон сборщика подписей, дабы не мёрзнуть с ребенком.

А в какое время это было?

#406   Legos

Legos

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 23:06

Правда,
ориентировочно часов 15:00 - 16:00

#407 fdn

fdn
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2013 - 00:06

Вчера строители под окнами снимали штукатурку и часть пеноблока ( см 5) для прокладки трубы к радиаторам отопления. Из увиденного: часть пеноблоков уложены практически без раствора, между некоторыми пеноблоками зазоры мм по 3, щели из которых дует-слабо сказано (пламя от зажигалки сдувает на раз) - получается, единственное что сдерживает наружный воздух - это штукатурка!!! И это во всех комнатах!
Готов идти на митинг, портить фасад здания на четвертом этаже наружным утеплением и ...

#408   филя

филя

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 94 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 6

Отправлено 10 Февраль 2013 - 00:22

На форуме многие жаловались на промерзание стен. А когда инициаторы по решению данной проблемы взялись за дело, то страсти как то поутихли.Муж приходил ставить подпись в 12 часов , перед ним подписались всего 7 человек. Может быть позже подтянулись .

#409   alta

alta

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2013 - 07:09

Я подписывалась 19й, насколько я поняла сейчас этот лист передали в 7ой корпус и на нем уже 22 подписи. Не все каждый день бывают в квартирах, если за сегодня удастся собрать еще столько же, будет очень хорошо. Надо также агитировать соседей, которые не читают форум.

#410   lev-jur

lev-jur

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2013 - 11:18

Мы до 16.00 собирали подписи, о чем заблаговременно сообщили на форуме. Сейчас Вы можете подписать тоже самое заявление по адресу:
"Лазурная 9, кв. 134 (строительный корпус 7). Не забываем принести номер ДДУ и дату подписания, или Номер свидетельства о собственности и дату".

Большое всем спасибо, кто участвовал и, надеюсь, еще будут участвовать в этой акции.

Приятно было со всеми познакомиться "в живую" :)

#411   lev-jur

lev-jur

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2013 - 11:25

Мы до 16.00 собирали подписи, о чем заблаговременно сообщили на форуме. Сейчас Вы можете подписать тоже самое заявление по адресу:
"Лазурная 9, кв. 134 (строительный корпус 7). Не забываем принести номер ДДУ и дату подписания, или Номер свидетельства о собственности и дату".

Большое всем спасибо, кто участвовал и, надеюсь, еще будут участвовать в этой акции.

Приятно было со всеми познакомиться "в живую" :)

Я подписывалась 19й, насколько я поняла сейчас этот лист передали в 7ой корпус и на нем уже 22 подписи. Не все каждый день бывают в квартирах, если за сегодня удастся собрать еще столько же, будет очень хорошо. Надо также агитировать соседей, которые не читают форум.

Вчера, 09.02.13, последняя подпись, которую собрал мой муж была №21.

Все-таки на форуме не очень большой процент жителей домов крутится. Это видно даже из шахматки всех корпусов. Возможно, для активизации инетрнетнеактивных граждан, стоит всем сообщить либо о нашем форуме, либо о сложившейся проблеме, путем распространения информации обычным дедовским способом - через почтовые ящики ;). Главное, чтобы нам потом ящики не заварили :lol:

Сообщение отредактировал lev-jur: 10 Февраль 2013 - 11:27

#412   Djon

Djon

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2013 - 11:41

Вчера строители под окнами снимали штукатурку и часть пеноблока ( см 5) для прокладки трубы к радиаторам отопления. Из увиденного: часть пеноблоков уложены практически без раствора, между некоторыми пеноблоками зазоры мм по 3, щели из которых дует-слабо сказано (пламя от зажигалки сдувает на раз) - получается, единственное что сдерживает наружный воздух - это штукатурка!!! И это во всех комнатах!
Готов идти на митинг, портить фасад здания на четвертом этаже наружным утеплением и ...

Прошу Вас сделать фото данных недоделок, и по возможности еще записать видео как гасится пламя зажигалки. Просто я в свое время видео снять не додумался. (((

#413   Djon

Djon

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2013 - 11:48

Сегодня подписал обращение в МГСН, был в списке 21-м.
Правда, это был 6 корпус. Или у вас другое обращение?

МГСН - Московская городская служба недвижимости))))

Не, я не цепляюсь, просто первая мысль была, что вы квартиру простите МГСН продать)))

#414   Legos

Legos

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2013 - 11:56

я был 18, и это же за один день сборов подписей. 21 подпись это не плохой результат

#415   lev-jur

lev-jur

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2013 - 12:02

За время подписания две авторучки от Авгура не выдержали и перестали писать. В общем какие ручки, так и строят :bita: :rofl:
З

#416   slum

slum

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11

Отправлено 10 Февраль 2013 - 13:56

в 9 корпусе угловые однушки с промерзанием (по крайней мере точно 2), где будет лист в понедельник, подъеду подпишу

#417 Правда

Правда
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2013 - 14:50

Завтра после 18 часов есть ли возможность подписать?

#418   Amaleoni

Amaleoni

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2013 - 18:49

Судя по тому что, что приходили подписанты из дома первой очереди, проблема с промерзанием актуальна для многих. Причем отсроченные признаки этого промерзания, а, может, продувания только усугубляют проблему.
У людей появился грибок.

завтра в какое время к вам подойти можно подпись поставить?
я с 7 корпуса 4 подъезд 6 этаж, так что могу подойти в любое время с 10 утра до 20.00 (приезжаю ремонтом заниматься в это время)

#419   Chesheere

Chesheere

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 597 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5

Отправлено 10 Февраль 2013 - 20:09

У кого проявилась плесень черная - прямой повод обратиться в С Э С !!!

#420 ShAleksandr

ShAleksandr
  • Гости

Отправлено 11 Февраль 2013 - 08:37

Соседи, неделю не был на форуме, немного упустил, как подписание организовано?лист для подписи гуляет по корпусам и нужно тут отследить где он, прийти и подписать? или в каждом корпусе по листу есть? До какого числа планируется сбор, раньше выходных врятли приеду.

Темы с аналогичным тегами строительный брак, проблемы, квартал а101, авгур эстейт, а101 девелопмент

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623