Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Разрыв договора с Кростом (Фриз-Инвестом) на регистрацию собственности и возврат денег

юридические вопросы консультации вопросы и ответы крост деньги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1   Ukkala

Ukkala

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 753 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 5
  • Интересы:Ремонт, как это не банально:)Еще путешествия, хорошие машины, яхты, самолеты, ну хотя бы журналы почитать.

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 21:18

Добрый день, соседи

Знаю, что у кого-то такие договора шли в подарок по акции, мы на нее не успели и платили 52000 руб, 7000 руб - за регистрацию ДДУ и 45000 руб за регистрацию собственности.
Отказаться не было возможности, потому что тогда они просто не продавали квартируsad.gif
Сейчас мне эти деньги очень даже нужны. Думаю, может как-то через суд расторгнуть этот навязанный договор. Прочитала похожие проблемы в Авгуре. А с Кростом кто-то пробовал? И может это как-то колективно сделать?

#2   blok1118

blok1118

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 414 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 7

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 23:13

Ну 7000 уже никто не вернет. Потому что услуга уже оказана. А вот 45 вполне можно попробовать вернуть. Я бы, наверно, тоже вписался. Только это экономия не в 45000,а гораздо меньше(с учетом всяких пошлин и цены паспортов БТИ и прочего) Плюс потраченное время. То есть в итоге выходит за сэкономленное время тыщ 20-25. С учетом того, что надо мотаться в видное. А потом ещё куда-то. Оно того стоит.

#3 seg

seg
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2013 - 11:25

Подскажите, пожалуйста, в какой отдел Росреестра нужно теперь подавать документы на регистрацию права собственности квартиры?

Темы с аналогичным тегами юридические вопросы, консультации, вопросы и ответы, крост, деньги

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623