Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Автокриминал

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#41   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 07 Март 2013 - 22:07

Что тут скажешь,мы живем в больном обществе.....

Ну да, не особенно интеллигентно ;) С другой стороны - проще не перегораживать подъезд.
Слабоумие и отвага!

#42   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 22:16

Irina83
Максим Савватеев

На каких катках ваши авто? R?
Какие марки авто стали жертвами?
Что за Шкода?
Какая бэха?

Добрый вечер, Владимир!
Неужто нас ждёт вечер дедукции?
Слабоумие и отвага!

#43   Максим Савватеев

Максим Савватеев

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 22:28

Ну да, не особенно интеллигентно http://new.msk.ru/public/style_emoticons... С другой стороны - проще не перегораживать подъезд.

Проще ...но не так то просто вечером найти свободное местечко)

#44   Максим Савватеев

Максим Савватеев

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 22:32

Irina83
Максим Савватеев

Что за Шкода?
Какая бэха?

У меня хонда цивик.R 16. Я предполагал это не последний случай такого беспредела в наших дворах. Советую всем взять на заметку!!!!!

Irina83
Максим Савватеев

Что за Шкода?
Какая бэха?

У меня хонда цивик.R 16. Я предполагал это не последний случай такого беспредела в наших дворах. Советую всем взять на заметку!!!!!

#45 Правда

Правда
  • Гости

Отправлено 07 Март 2013 - 22:34

Не знаю,у нас 2 сквозных входа в подъез.во дворе машин нет, гуляют то там мамочки с детьми. Что тут скажешь,мы живем в больном обществе.....

И это говорит человек, перегородивший вход в подъезд. Ну, а скорая подъедет, тяжело больного нужно транспортировать? Через Вашу машину перекидывать?
Не жалуйтесь, не жалко Вас ни чуточки. В следующий раз лучше подумайте, где машину поставить. Может лучше пройтись 100 метров лишние?

#46   Максим Савватеев

Максим Савватеев

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 22:42

И это говорит человек, перегородивший вход в подъезд. Ну, а скорая подъедет, тяжело больного нужно транспортировать? Через Вашу машину перекидывать?
Не жалуйтесь, не жалко Вас ни чуточки. В следующий раз лучше подумайте, где машину поставить. Может лучше пройтись 100 метров лишние?

У вас нет авто??? Видимо вы с проблемой парковки в нашем дворе не сталкивались. А жалость мне ваша не нужна, не для вас пишу... Те кто в теме, поймут, что даная проблема может случиться с каждым владельцем автомобиля, и не только оставленного у входа авто.вы наверное прочли сообщение проколотой шкоды-вроде как не у входа была...

#47 Правда

Правда
  • Гости

Отправлено 07 Март 2013 - 22:51

У вас нет авто??? Видимо вы с проблемой парковки в нашем дворе не сталкивались. А жалость мне ваша не нужна, не для вас пишу... Те кто в теме, поймут, что даная проблема может случиться с каждым владельцем автомобиля, и не только оставленного у входа авто.вы наверное прочли сообщение проколотой шкоды-вроде как не у входа была...

1. У меня есть авто. 2. Ни разу в жизни не парковала машину так, чтобы у кого нибудь даже мысль возникла что нибудь с ней сделать. 3. Проблема с парковкой во дворах Москвы - везде. 4. Шкоду жалко, дурак проколол. Вам же урок.

#48   Максим Савватеев

Максим Савватеев

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 23:05

1. У меня есть авто. 2. Ни разу в жизни не парковала машину так, чтобы у кого нибудь даже мысль возникла что нибудь с ней сделать. 3. Проблема с парковкой во дворах Москвы - везде. 4. Шкоду жалко, дурак проколол. Вам же урок.

Еще раз повторюсь, но ваше мнение держите при себе, не разводите дискуссию-кого жалко, а кого нет. а больное общество начинается с таких людей, которые оправдывают это быдлятство

#49 Правда

Правда
  • Гости

Отправлено 07 Март 2013 - 23:09

Еще раз повторюсь, но ваше мнение держите при себе, не разводите дискуссию-кого жалко, а кого нет. а больное общество начинается с таких людей, которые оправдывают это быдлятство

Вы ошиблись с место душеизливания, Максим Савватеев. Здесь форум и все высказывают свое мнение, поэтому это Вы подобные высказывания держите при себе. Ознакомьтесь с правилами форума.
Я Вас не оскорбляла, поэтому и Вы постарайтесь держать себя в рамках приличия.

#50   Максим Савватеев

Максим Савватеев

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 23:16

Вы ошиблись с место душеизливания, Максим Савватеев. Здесь форум и все высказывают свое мнение, поэтому это Вы подобные высказывания держите при себе. Ознакомьтесь с правилами форума.
Я Вас не оскорбляла, поэтому и Вы постарайтесь держать себя в рамках приличия.

То что вы пишете -это подмена понятий! Никакой логики, одна лирика! Написать о проколе своей машины это душеизливание?! Мда.......

#51   Максим Савватеев

Максим Савватеев

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 23:18

Если кто- то столкнется с подобной проблемой, пишите.. Может как- нибудь решим этот вопрос совместными усилиями. Удачи!

#52 Irina83

Irina83
  • Гости

Отправлено 07 Март 2013 - 23:36

Ну, у меня рабочая шкода фабия... R14

#53   ElenaS

ElenaS

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 342 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6
  • Откуда:Moscow never sleeps-->Эдальго,д.2-->Москва А101,к.5

Отправлено 07 Март 2013 - 23:44

У меня есть а/м, при этом я не ставлю ее около подъездов/домов и люто ненавижу тех, кто перегораживает подход к подъездам, мысль оторвать зеркала, поцарапать, проколоть колеса мелькает часто, особенно когда пропихиваешься в белом пальто в расстояние 15 см между машин у подъезда.
Летом видела, как кому-то бросили что-то на лобовое стекло у 2-го подъезда. Сочувствия у меня, как у автомобилиста этот поступок не вызвал.
А припарковаться можно в любое время дня и ночи вдоль дороги, да, свою ж***у придется пронести метров 300-400 до подъезда. Это очень тяжело. Работайте на резину.

Все, можно начинать кидать тапками.
Я - скорпион, но на людей обычно не бросаюсь(без повода :) )

#54 Правда

Правда
  • Гости

Отправлено 08 Март 2013 - 00:05

Ииии? :) прокололи колесо, машина стояла в правильном месте. Гады.

#55   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 11:25

Если кто- то столкнется с подобной проблемой, пишите.. Может как- нибудь решим этот вопрос совместными усилиями. Удачи!

Видел ваш автомобиль напротив своего подъезда сегодня.
По мне - так не должен он был кому-то мешать. Но в то же время причина пакостничества не вызывает теперь ни малейших сомнений.

Слабоумие и отвага!

#56   Максим Савватеев

Максим Савватеев

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 12:11

Видел ваш автомобиль напротив своего подъезда сегодня.
По мне - так не должен он был кому-то мешать. Но в то же время причина пакостничества не вызывает теперь ни малейших сомнений.

Т.е. На ваш взгляд версия с шиномонтажом отметается?

#57   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 13:52

Т.е. На ваш взгляд версия с шиномонтажом отметается?

Да, на мой взгляд это соседи доброхоты-подудурки.

Слабоумие и отвага!

#58 Flash709

Flash709
  • Гости

Отправлено 08 Март 2013 - 15:35

Я как то подъехал к дому в Коньково. Встал на парковку. отошёл на 5 минут, хренак порезано колесо. Видите ли встал на чужое место. Нашёл урода (камера дома смотрела прям на парковку), насувал ему, вручил домкрат, гаечный ключ и отправил в шиномантаж.

#59 Правда

Правда
  • Гости

Отправлено 08 Март 2013 - 17:16

Я как то подъехал к дому в Коньково. Встал на парковку. отошёл на 5 минут, хренак порезано колесо. Видите ли встал на чужое место. Нашёл урода (камера дома смотрела прям на парковку), насувал ему, вручил домкрат, гаечный ключ и отправил в шиномантаж.

Да, вот таких кретинов, действительно нужно ловить и "сувать" им.

#60   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • Телефон:+7 (495) 201-63-23
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 11 Март 2013 - 12:11

Уважаемые пользователи!

Напоминаю что на нашем форуме непозволительно использовать не нормативную лексику и оскорблять друг друга.

Будьте внимательны!

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623