Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 2 Голосов

Ремонт квартир II очередь

ремонт вопросы и ответы квартал а101

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 633

#561 v-hayrullin

v-hayrullin
  • Гости

Отправлено 19 Март 2013 - 12:52

точно и хватит уже пиарить своих мастеров, повезло вам , повезет и другим )

ребята никто не пиарит,я от этого ничего не получаю.И вообще вы читали тему ремонт квартир,поэтому не нужно говорить, что можно ,а чего нельзя.Если мы делимся своими впечатленями,что с того.Я же не даю тут контакты и не нарушаю правил форума.Так что хватит ребята ахинею нести.

#562 РоманПетрович

РоманПетрович
  • Гости

Отправлено 19 Март 2013 - 13:01

точно и хватит уже пиарить своих мастеров, повезло вам , повезет и другим )

Да ладно Анатолич, у тебя тоже хорошие мастера! Стяжку переделали? Не бухтит уже? ;)

#563 Правда

Правда
  • Гости

Отправлено 19 Март 2013 - 13:25

ребята никто не пиарит,я от этого ничего не получаю.И вообще вы читали тему ремонт квартир,поэтому не нужно говорить, что можно ,а чего нельзя.Если мы делимся своими впечатленями,что с того.Я же не даю тут контакты и не нарушаю правил форума.Так что хватит ребята ахинею нести.

В том то и дело, тема Ремонт квартир, а мы читаем тексты из темы Реклама.

#564   Анатолич

Анатолич

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 725 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11
  • Интересы:где интересно..

Отправлено 19 Март 2013 - 14:41

Да ладно Анатолич, у тебя тоже хорошие мастера! Стяжку переделали? Не бухтит уже? http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

не поверишь Роман, все переделали и довольно успешно

я то как раз читал, а Вы)))

а не странно ли, что у вас всего три сообщения и все в данной теме))))

Сообщение отредактировал Ленча: 12 Апрель 2013 - 09:00

#565 v-hayrullin

v-hayrullin
  • Гости

Отправлено 19 Март 2013 - 16:17

Анатолич ничего странного здесь нет,я не давно зарегистрирован.Т.к. узнал про форум недавно,а по другой тематике если вас так интересует,то я направляю напрямую в личку.Хватит уже подозрений и обвинений,не нужно цепляться. :thanks:

#566 Правда

Правда
  • Гости

Отправлено 19 Март 2013 - 21:11

Модератора все-таки призываю в эту тему. Ну не может Москва 101 ремонт делать, чисто физически не может!

#567   Кирилл Сербинов

Кирилл Сербинов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 091 сообщений
  • Интересы:ИТ, Путешествия, Автомобили и техника, Архитектура и дизайн, Экология

Отправлено 20 Март 2013 - 11:56

Кстати, соседи, у кого ремонт подходит к стадии чистовой отделки - рекомендую гипермаркет отделочных материалов Максиома-строй.
Сам там брал артвинил, обои и двери. Цены очень лояльные, а выбор огромен. Надеюсь, админ не забанит меня за рекламу)

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –
вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

#568   EugeneR

EugeneR

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 10

Отправлено 24 Март 2013 - 17:59

....нууууу блиииин тут такое пишется! http://new.msk.ru/public/style_emoticons...))) КАЖДЫЙ МНИТ СЕБЯ СТРАТЕГОМ ВИДЯ БОЙ СО СТОРОНЫ!!! Как-то я где-то прочел. Не забывайте что теория -это активный процесс, человечество привыкло к практике!!! Вот у нас и подходит к концу работа и скоро новоселье. Смотрите какую ванную сделали из 5 метров квадратных
http://www.youtube.com/watch?v=5CVf83V9-A8

Забавно смотреть видео. Похоже некоторые стены не подготовлены для укладки плитки...

#569   Leksa

Leksa

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 510 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 5

Отправлено 25 Март 2013 - 09:58

Через 2-3 недели у меня подходит к концу ремонт. Могу порекомендовать своих ремонтников. Выполняют работы под ключ. Грамотный сантехник, электирик. За качество радеют, опытные. Могут закупки всех черновых материалов взять на себя: смеси, плиты, трубы , провода, фитинги, подоконники и пр., что очень разгружает. У них в Коммунарке несколько законченных объектов. Обращался к ним по рекомендации. Результатом доволен.
За контактами и посмотреть обращайтесь в личку.

#570   lev-jur

lev-jur

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 424 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 7

Отправлено 30 Март 2013 - 20:08

В ближайшее время у нас тоже освобождается бригада. Не посредники, молдоване, делают все очень чисто, аккуратно. Контакты и более подробные рекомендации - в личку.
В

#571   Жанна

Жанна

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 332 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 6

Отправлено 31 Март 2013 - 08:25

У нас с Леной (lev-jur) общая бригада, у меня освободятся чуть позже. думаю в мае.
Работой довольна. Ремонт по дизайн-проекту, во время реализации вносили коррективы, некоторые предлагала я, некоторые бригадир. Цены у них весьма умеренные.
Проект очень сложный получился, много закруглений, гипсокартоновые конструкции, отделка под веницианскую штукатурку. Штукатурку наносит другой мастер, но подготовка под веницианку требует идеальной поверхности. Вот примеры
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Плитку тоже кладут очень хорошо
Изображение

Черновые материалы закупал сам, чеки рисовал тоже сам :) но я проверяла по объемам - все примерно нормально и по ценам - цены рыночные. Если что и выгадывал себе. то я не в накладе и претензий не имею. Очень удобно для занятых людей. Чистовые материалы покупала я сама, преимущественно через инет. Бригадир получал. Иногда заворачивал, если видел брак. Так вернул шкафчик из набора мебели в ванную. В общем рекомендую, контакты в личку.

Сообщение отредактировал Жанна: 31 Март 2013 - 08:45

#572   lev-jur

lev-jur

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 424 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 7

Отправлено 01 Апрель 2013 - 12:30

Жанна, классно получается :)

Согласна со всеми рекомендациями Жанны.

#573   Andyk

Andyk

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 21:26

Всем привет!
Планируем начать ремонт в нашей двушке. Будем делать самый простой вариант. Подбираем бригаду, которая сделает качественно, быстро и недорого.
Просьба ко всем, кто уже сделал в своих квартирках ремонт - посоветуйте, пожалуйста, хорошую бригаду.
Жду ответов в личку.
Заранее всем большое спасибо.

#574   Toni1

Toni1

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 22:04

Дмитрий Брагин и его кампания Новый Дом. Очень рекомендую
У него своя тема на форуме с фото готовых ремонтов и куча положительных отзывов

#575 Kuksenok

Kuksenok
  • Гости

Отправлено 14 Апрель 2013 - 17:26

Всем привет!
Планируем начать ремонт в нашей двушке. Будем делать самый простой вариант. Подбираем бригаду, которая сделает качественно, быстро и недорого.
Просьба ко всем, кто уже сделал в своих квартирках ремонт - посоветуйте, пожалуйста, хорошую бригаду.
Жду ответов в личку.
Заранее всем большое спасибо.

у меня заканчивают ремонт... Ребята из Белоруссии... Очень толковые, делают все по технологии. по ценам очень доступно.
если интересно, то пишите в личку...

#576   Юрий и Ко

Юрий и Ко

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 9

Отправлено 14 Апрель 2013 - 22:15

скрытые работы такие как отопление, водоснабжение. электрика доверяйте специалистам.

#577   jakushmax

jakushmax

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 00:45

Всем доброго времени суток!
Хочу порекомендовать своих ремонтников, у нас они скоро заканчивают работать. Сами нашли их бригаду по отзывам на форуме, и не разочеровались.
Ребята с Украины, прораб-человек, знающий свое дело и достаточно честный (по крайней мере, мы с недобросовестностью не сталкивались, ттт, а это сейчас редкость), сами рабочие-очень старательные.
Если заинтересуетесь, могу показать их работу в нашей квартире.
Одним словом, по всем вопросам пишите сразу в личку.

#578   7ya

7ya

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 15:34

Привет! Всем!
Если кому нужна толковая бригада, можно обращаться по тел 8-903-5971559. Зовут ЛЕКСО.
Сейчас у нас делают ремонт, если что можно созвониться и договорится с ним или со мной на просмотр (89151464649, Николай, Лазурная 11-146).
У нас замечаний к ним нет. Очень толковые люди.
У нас заканчивают к 20-му мая 2013 г, потом свободны, плюс у него есть еще 2 человека.

#579 Викторыч

Викторыч
  • Гости

Отправлено 17 Апрель 2013 - 00:35

Приветствую всех участников форума. Через неделю освобождаются две бригады, одни ребята с Украины, вторые россияне. Лучше один раз все увидеть, чем сто раз услышать или прочитать, работу можно посмотреть в домах Лазурная 11 и 9. Кому интересно, пишите в личку или звоните, все покажем, качество на уровне.

#580   nadin-ka2009

nadin-ka2009

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 32 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 9

Отправлено 20 Апрель 2013 - 21:32

Добрый вечер! Мой крик о помощи к тем, кто сам строитель и занимается ремонтами, Я знаю, что вы тут на форуме есть, только не знаю где разместить свое сообщение что бы его увидели понимающие люди. Дело вот в чем. Две недели назад приняла у строителей ремонт в своей квартире - все было хорошо и замечательно, неделю назад тоже все ещё было хорошо и замечательно, а сегодня приехала в свою любимую квартирку и обалдела, и даже расплакалась от обиды - внизу на обоях по стене которую возводили из пазогребня кнауф пошли какие-то серо-синие и вишневые пятна, причем с обеих сорон. Я позвонила своему бригадиру, но его сейчас нет в Москве, приедет только 25 числа, он сказал приеду, посмотрим, разберемся, исправим, но я до 25 числа с ума сойду от непоняток. Думала - может из за клея или из-за грунтовки или из-за шпатлевки или уже не знаю что подумать, но тогда пятна пошли бы по всей стене, а они пошли именно по пазогребню - на монолите нет!!! Люди, что это может быть? может быть какой-то грибок в пазогребне? Пятна пока только внизу, но ведь ещё неделю назад их не было, могут они пойти выше? Помогите пожалуйста хоть каким советом, пока я в психушку не попала...

Темы с аналогичным тегами ремонт, вопросы и ответы, квартал а101

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623