Перейти к содержимому

- - - - -

Строительство МИЦ-X

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 611

#241   Сергей30

Сергей30

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 10

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 20:58

Сегодня были на объекте, и охранник, возникший из пустоты, рассказал или уточнил много интересного. Балконы не делают из за того, что предыдущий "поставщик" снял неправильные размеры, из-за чего контракт с ним расторгли, а балконные конструкции лежат во дворе дома. Сам дом почти готов к сдаче: внутри все сделаны все работы, и даже стоят двери. На просьбу показать любую квартиру, ответил, что не имеет ключей к квартирам, что означает, что уже установлены двери. Но хорошая поправка- обратиться к менеджерам по продаже на местах, что бы организовали экскурсию. Теперь остается ждать только новые балконные конструкции и вперед,- получаем ключи. Обмолвился даже о "легком метро" из бутово в 16 году. Про это ничего сам не слышал. Кто нибудь об этом что то слышал?

#242   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 629 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 21:24

Обмолвился даже о "легком метро" из бутово в 16 году. Про это ничего сам не слышал. Кто нибудь об этом что то слышал?

Не обращайте внимание на слухи. Не будет никакого легког+о метро из Бутово.

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#243   Сергей30

Сергей30

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 10:19

Не обращайте внимание на слухи. Не будет никакого легког+о метро из Бутово.

Кирилл, и вообще никакого не будет? про 17 и 18 и ветку, которую хотели с поддержки китайцев провести,- тоже блеф? если да, жаль.

Еще не понравилась фраза этого представителя: "Рабочие бастуют, зп уже с августа не выплачивают". Вот теперь думаю, а выплатят ли. Достроят ли дом)

#244 Flash709

Flash709
  • Гости

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 11:47

есть тема про метро, можно там всё почитать. 

#245   расрас

расрас

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 13:41

Теперь остается ждать только новые балконные конструкции и вперед,- получаем ключи. 

А гос.комиссия как же? :) Могут ли они сдать 10 вместе с 11 без балконов, а потом, поставив балконы, выдавать ключи? Я сомневаюсь, если честно (но надеюсь на это :D ) . Значит как в "вопросах и ответах" обещают: к марту сдадут... 

#246   Daphne

Daphne

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 12:00

А гос.комиссия как же? :) Могут ли они сдать 10 вместе с 11 без балконов, а потом, поставив балконы, выдавать ключи? Я сомневаюсь, если честно (но надеюсь на это :D ) . Значит как в "вопросах и ответах" обещают: к марту сдадут...

Вот сказали на декабрь Госкомиссия планируется... А ключики апрель-май) но все конечно же может измениться)

#247 Юлия1978

Юлия1978
  • Гости

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 13:49

А что между гос. комиссией и ключиками такой период?

#248   Daphne

Daphne

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 16:25

А что между гос. комиссией и ключиками такой период?

С запасом берут, январь половина не рабочий, а далее плюс три месяца на ключи, так сказали

#249   Gikoba

Gikoba

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 17:27

Всем привет! Сегодня звонили в МИЦ.Сказали что в декабре возможны экскурсии т.к. сейчас получают ключи от квартир. Другие находятся у строителей для отделки электричества и водоснабжения. Балконы подошли, но взяли другого подрядчика из-за качества болконов, первые не прошли тех надзор. Как-то так :)

#250   Gikoba

Gikoba

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 17:29

Да, на счет сдачи дома сказали, возможно середина января... Но уж не знаю, насколько можно им верить...

#251   Сергей30

Сергей30

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 12:57

Да, на счет сдачи дома сказали, возможно середина января... Но уж не знаю, насколько можно им верить...

Несколько дней не заходил на форум, а тут столько новостей появилось и участники новые))) Ждем апрель!!!! ХоЧу  Апрель!)))))))))))) и декабрь вдогонку)

#252   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 629 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 16:55

0_10b4b8_bf358082_XXXL.jpg

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#253   расрас

расрас

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 17:11

плюс три месяца на ключи

ужас какой-то. 3,5 месяца на 350 квартир  :huh:

#254   Daphne

Daphne

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 21:15

ужас какой-то. 3,5 месяца на 350 квартир  :huh:

Да, это, конечно, не быстро, но в договоре у нас три месяца после госкомиссии прописано. Но если так будет, как нам сейчас говорят, то это всё равно быстрее ))

#255   Сергей30

Сергей30

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 22:47

Спасибо, Кирилл. Мне тоже нравится машинка.

#256   Daphne

Daphne

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 09:52

Соседи, а кто-нибудь знает безопасны ли наши окна в пол на балконах? Я видела ставят решетки наполовину по низу, бояться выпасть? И насколько тепло будет... Наверняка с таким остеклением не убрать между балконом и кухней пластиковую группу, собственно балкон не утеплишь нормально

#257   gal***

gal***

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 10:54

Соседи, а кто-нибудь знает безопасны ли наши окна в пол на балконах? Я видела ставят решетки наполовину по низу, бояться выпасть? И насколько тепло будет... Наверняка с таким остеклением не убрать между балконом и кухней пластиковую группу, собственно балкон не утеплишь нормально

меня тоже волнует безопасность, страшно ненароком свалится с n-го этажа. А остекление народ уже меняет в шестом корпусе. Фото выкладывали здесь http://new.msk.ru/to...irovanie/page-9

#258 Юлия1978

Юлия1978
  • Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 11:03

Писали 6 мм стекло.. Ну на сколько оно прочное.. И по моему его будут делать только в нижние раме

#259 Юлия1978

Юлия1978
  • Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 11:06

меня тоже волнует безопасность, страшно ненароком свалится с n-го этажа. А остекление народ уже меняет в шестом корпусе. Фото выкладывали здесь http://new.msk.ru/to...irovanie/page-9

А разве можно менять архитектурный облик?!

#260   Borsum

Borsum

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 11:23

Всем привет. А кто-нибудь запрашивал проектные размеры квартир у МИЦа (для дизайн-проекта к примеру там)?

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623