Перейти к содержанию
Гость

Спортивная инфраструктура поселения Сосенское

Рекомендуемые сообщения

Mscaletta

Есть тут любители настольного тенниса? В коммунарке очень хотелось бы поиграть,да вот негде((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tor

Есть тут любители настольного тенниса? В коммунарке очень хотелось бы поиграть,да вот негде((

На Бачуринской 22 есть стол для настольного тенниса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mscaletta

На Бачуринской 22 есть стол для настольного тенниса.

Особенно при такой погоде... нет я имею ввиду,собрать группу,найти зал и поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

п. Газопровод д. 18а (если не ошибаюсь), там был настольный теннис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mscaletta

Есть партнеры?

Желающие поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга1203

Ребята) а есть любители поиграть в волейбол ) мы бы с мужем очень хотели поиграть в волейбол )

Есть тут любители настольного тенниса? В коммунарке очень хотелось бы поиграть,да вот негде((

В настольный теннис мы тоже с мужем очень любим играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yaroslav

Ребята) а есть любители поиграть в волейбол ) мы бы с мужем очень хотели поиграть в волейбол )

В настольный теннис мы тоже с мужем очень любим играть)

 

В волейбол в зависимости от уровня играют от 1 до 3 дней в неделю в п. Газопровод. Почитайте тему про волейбол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mscaletta

Ребята) а есть любители поиграть в волейбол ) мы бы с мужем очень хотели поиграть в волейбол )

В настольный теннис мы тоже с мужем очень любим играть)

Предлагаю раз в неделю собираться в Газопроводе) в спорткомплексе) там есть стол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга1985

Предлагаю раз в неделю собираться в Газопроводе) в спорткомплексе) там есть стол)

А в какое время вы хотите туда ходить ? И в какой День недели ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mscaletta

А в какое время вы хотите туда ходить ? И в какой День недели ?????

В выходные дни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leopard

Кто-нибудь ходит в тренажерный зал Прометея?

Как там загруженность с 12:00 до 14:00 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bardukov

Кто-нибудь ходит в тренажерный зал Прометея?

Как там загруженность с 12:00 до 14:00 ?

Раньше (август - октябрь) ходил примерно в это время в зал. В 70% случаев я был один, а в остальных случаях 1-2 человека также занимались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
minatore

В выходные дни

В теннис люблю играть. Можно попробовать разок выбраться. Мне удобнее будни вечер. Выходные - с семьей в разъездах.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mscaletta

В теннис люблю играть. Можно попробовать разок выбраться. Мне удобнее будни вечер. Выходные - с семьей в разъездах.

 

Можно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mixa

Есть тут любители настольного тенниса? В коммунарке очень хотелось бы поиграть,да вот негде((

Любители есть, пообщаемся плотнее, когда мы переедем в Коммунарку))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дима 1990

Немного обновлю ветку.Переехал я в коммунарку (Гардэн Парк) и теперь меня очень беспокоит вопрос, что полей футбольных искусственных не видать. Где тут в футбол вообще играют люди? Тренажерный зал я так понимаю только  Прометее и он не особо отличается своим уровнем, бассейн в газопроводе. Предлагаю обратить внимание администрации на развитие спортивной инфраструктуры. 

Кстати расскажите плз про качалку в прометее)Кто там занимается.Сколько стоит, насколько большая и что там есть вообще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konstantini

Немного обновлю ветку.Переехал я в коммунарку (Гардэн Парк) и теперь меня очень беспокоит вопрос, что полей футбольных искусственных не видать. Где тут в футбол вообще играют люди? Тренажерный зал я так понимаю только  Прометее и он не особо отличается своим уровнем, бассейн в газопроводе. Предлагаю обратить внимание администрации на развитие спортивной инфраструктуры. 

Кстати расскажите плз про качалку в прометее)Кто там занимается.Сколько стоит, насколько большая и что там есть вообще)

А Вы на улицу выходили?

В липовом парке поле, там народ с форума собирается периодически играет (на форуме даже ветка есть отдельная), в Эдальго поле, рядом с прометеем поле, рядом со школой поле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

Немного обновлю ветку.Переехал я в коммунарку (Гардэн Парк) и теперь меня очень беспокоит вопрос, что полей футбольных искусственных не видать. Где тут в футбол вообще играют люди? Тренажерный зал я так понимаю только Прометее и он не особо отличается своим уровнем, бассейн в газопроводе. Предлагаю обратить внимание администрации на развитие спортивной инфраструктуры.

Кстати расскажите плз про качалку в прометее)Кто там занимается.Сколько стоит, насколько большая и что там есть вообще)

в субботу, каждую, в 10:00, липовый парк или вотhttps://docs.google.com/file/d/0B7Y6TMrn6x0eT3pxVVhJRGxLZGc/edit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ykka

Немного обновлю ветку.Переехал я в коммунарку (Гардэн Парк) и теперь меня очень беспокоит вопрос, что полей футбольных искусственных не видать. Где тут в футбол вообще играют люди? Тренажерный зал я так понимаю только  Прометее и он не особо отличается своим уровнем, бассейн в газопроводе. Предлагаю обратить внимание администрации на развитие спортивной инфраструктуры. 

Кстати расскажите плз про качалку в прометее)Кто там занимается.Сколько стоит, насколько большая и что там есть вообще)

Футбольное поле с хорошим искусственным покрытием есть в Прометее, стоит недорого если  на команду - 5000 руб/час. (там еще и раздевалку дают с душем, а можно и в сауну сходить после игры за отдельную плату)

 А про "качалку" Прометея говорить нечего - туда идти надо: чисто, оборудование хорошее. Людей не очень много - почти все уже перезнакомились. Групповые программы - то, что надо к лету, к отпуску!   Мы всей семьей ходим: дети на детские секции, я с мужем в зал - нам нравится. Все подробности  http://www.gprometey.ru/.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колдунья

Нам тут пару месяцев назад бросили в ящик рекламку некоего урбан джим, Лазурная, 11. Звонила тогда, сказали что планируют открыться в конце мая. Сегодня там гуляли, ничего подобного не нашли. Телефон отключен(((

И по поводу Прометея. Они же построились на месте коммунарского футбольного поля. Обещали компенсировать в другом месте и поле, и беговые дорожки вокруг. Еще обещали доступный спорт для детишек. В итоге ни того, ни другого, ни третьего. Все занятия детские строго в дневное время (я про дошкольников). То есть, "если у вас нету няни", а сами вы работаете, то никаких вашему ребенку секций. Администраторы клуба прямым текстом сказали, что вечером гораздо выгоднее сдавать лед в аренду взрослым, нежели пускать детские группы(((


Я тут не в гостях, а вообще-то живу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×