Перейти к содержанию
Юльчик

ВАЖНО! Публичные слушания в Сосенском

Рекомендуемые сообщения

TooOld

[/size]

Не собиралась ни с кем спорить... и что-то доказывать. Посчитала нужным написать взгляд с другой стороны. Не думаю что после того, как я потратила кучу времени и жизненной энергии на фабрику кто-то может сказать, что я считаю все старания заранее бесполезными. Калибр не тот, как "слону дробина". Думать надо... искать еще способ.

Вы там были не одна единственная с заводом.

Призываю всех не ругаться и не выставлять свое "я" на показ. Есть сомнения? Не участвуйте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Если есть на форуме юристы и для них не проблема выяснить, чем закончился судебный процесс Кроста с властями Москвы в 2009г., дайте знать (в инете не смогла найти).

Ты про этот процесс?

Меня больше заинтересовало правда ли есть эти иски:

просто ужас!!!!!!!!!!!!!!!!! люди купили квартиры еще в 2005-2006 годах в wellton park, и теперь в 2011 выясняется, что это не их квартиры. Задним числом подписаны документы о передаче квартир городу. Часть квартир должны были отойти городу, а проданы все были (договорились с чиновниками) , и теперь с приходом нового мэра город начал отсуживать себе квартиры, в которых люди сделали ремонт, зарегистрировали собственность по суду, не дождавшись пока это сделает застройщик , и живут себе спокойно. Решения суда теперь отменяются, и новый суд передает квартиры городу, отбирая собственность у людей!!!!!!!!!!!!! И самое ужасное, что правительство москвы судится с добросовестными правоприобретателями, а не с кростом, не требует квартиры из других строящихся объектов
Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima2012
Меня больше заинтересовало правда ли есть эти иски:

лично мне кажется, что есть

до определенного времени в Москве ничего не стоило самому инвестору, расторгнув договор с застройщиком, оформить право собственности "по суду", дело на поток поставили. Затем судей как подменили - пока все не проверят по сотне раз к рассмотрению не приступают, отказы в исках по формальным признакам и т.д. Народ на адвокатов стал тратить больше чем по агентским договорам с застройщиками заплатил бы. Не просто так, вероятно, так поменялось настроение и позиция у независимых судей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delena

19`689,39 руб.

49,48 (входящий остаток); поступление - 1287,92; 500,00; 999,00; 1000,00; 1017,00; 1200,00; 555,55; 507,06; 1041,00; 500,00; 1004,78; 1028,60; 500,00; 500,00; 1251,00; 1500,00; 1198,00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey795

19`689,39 руб.

49,48 (входящий остаток); поступление - 1287,92; 500,00; 999,00; 1000,00; 1017,00; 1200,00; 555,55; 507,06; 1041,00; 500,00; 1004,78; 1028,60; 500,00; 500,00; 1251,00; 1500,00; 1198,00

Мда ... По опросу было как то побольше. Покрасовались в опросе и все?


У каждого человека свои c7d037893889.gif в голове. Будьте терпимее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Дорогие жители Эдальго. Предлагаю Вам на собранные деньги, вместо юриста, заказать в типографии перетяжек и банеров с лозунгами типа "Крост - лжец!" и вывесить это из своих окон и договориться с соседями.

Лучшая антиреклама для застройщика это его дом, облепленный такими плакатами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pr1me

Jarod Ross, не каждый решиться повесить такой баннер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

Дорогие жители Эдальго. Предлагаю Вам на собранные деньги, вместо юриста, заказать в типографии перетяжек и банеров с лозунгами типа "Крост - лжец!" и вывесить это из своих окон и договориться с соседями.

Лучшая антиреклама для застройщика это его дом, облепленный такими плакатами.

В предлагаемом вами варианте Крост может подать в суд на защиту репутации. Если уж вешать, то вешать с умом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евлампий

мне очень нравится идея с банером. только, действительно, надо текст придумать такой, чтоб докопаться нельзя было. "нам не нужна парковка - мы выбираем спорт", "эдальго - тут разбиваются мечты", ну и т.д. Можно не на дом вешать, а на рекламный щит, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pr1me

Также, есть бесплатный и беспалевный вариант: баннеры делаются на куске ватмана или картона и вывешиваются на балконе лестничного пролета. Их конечно быстро сорвут, но если всем сразу повесить, эффект будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

Также, есть бесплатный и беспалевный вариант: баннеры делаются на куске ватмана или картона и вывешиваются на балконе лестничного пролета. Их конечно быстро сорвут, но если всем сразу повесить, эффект будет.

ну и при этом написать в разные СМИ, что будет акция ... Наверняка кто-нибудь захочет "жаренного" - приеду сфоткают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

Мда ... По опросу было как то побольше. Покрасовались в опросе и все?

К сожалению нет времени дойти до сбербанка. Надеюсь до пятницы терпит, у меня короткий день, смогу зайти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mokus

Хорошо было бы ещё какую-нить политическую партию подтянуть... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Findler

Хорошо было бы ещё какую-нить политическую партию подтянуть... :)

лдпр


[love]лю тво[you] улыбку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

лдпр

Без шуток - ЛДПР бы отжег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dianka

К сожалению нет времени дойти до сбербанка. Надеюсь до пятницы терпит, у меня короткий день, смогу зайти!

Почему нужно ходить пешком в банк?? Живем в 21 веке. Все можно перевести электронно, сидя на попе дома или на работе. Неужели вы ходите физически в банк чтобы осуществить все свои платежи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Жукова

Вы там были не одна единственная с заводом.

Призываю всех не ругаться и не выставлять свое "я" на показ. Есть сомнения? Не участвуйте!

В одном предложении сразу и обвинения и приглашение к миру. С вами никто не ругался, это первое. Второе, это уже не первый выпад в мою сторону. И третье, сквозь ваши сообщения красной ниткой: «только я знаю, как правильно спасать Коммунарку, а вы все помолчите». Рот мне затыкать не стоит… вы бы лучше подумали о своем собственном «я»: куча масок… вы вообще собственно кто? «Мужчина из дома старой постройки», вас не видели не на одних слушаниях.

Мне не нравится ваша деятельность, считаю, что вы вообще дискредитируете «общественную деятельность». Реальные задачи ставьте.

У жителей Эдальго проблемы с отоплением и водой: властьимущие будут тянуть время, пока Крост не закончит работы по ЦТП, а там мощности увеличатся и ситуация изменится.

У жителей Эдальго нет парковки: так ее построят в 1 км от вашего квартала (может сам Крост соизволит, а может найдут крайнего) и скажут, что все по нормативам, и вы это не оспорите, все в норме. Та же история будет со школой…

??? складывается впечатление, что это деятельность ради деятельности. Тут два варианта: вы либо очень умны и нашли способ использовать эту ситуацию с выгодой для себя, или летаете в облаках и других за собой тянете.

И последнее, если бы вы действительно бы имели доступ в полноценной базе судебных процессов, вы бы не кричали о единичных судебных делах Кроста. Не просто «сомневаюсь», а я вам не верю.


?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктория

Почему нужно ходить пешком в банк?? Живем в 21 веке. Все можно перевести электронно, сидя на попе дома или на работе. Неужели вы ходите физически в банк чтобы осуществить все свои платежи?

У меня к сожалению нет счета в сбербанке, поэтому вчера пришлось идти в ближайшее отделение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dianka

У меня к сожалению нет счета в сбербанке, поэтому вчера пришлось идти в ближайшее отделение.

А причем тут свой счет в Сбере? У меня тоже нет счета в Сбере. Вы со своего счета (на который вы например зп получаете) перевод те деньги на любой счет онлайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Также, есть бесплатный и беспалевный вариант: баннеры делаются на куске ватмана или картона и вывешиваются на балконе лестничного пролета. Их конечно быстро сорвут, но если всем сразу повесить, эффект будет.

Только, пожалуйста, вывешивайте баннеры гуманными способами, а не так как приклеили объявления в наших лифтах. :bita:


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×