povar1982

ОПЦ Фуд Сити

216 сообщений в этой теме

Рейд то рейдом, но, не помню где сегодня по радио или телевизору говорили, что к НГ останется только "Птичий рынок" :(

Поделиться сообщением

что к НГ останется только "Птичий рынок"

Там же огромные площади... Хотя по мне - пусть хоть все рынки закроют...

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Я думаю во всем виноват я, я уехал от этого из люблино, подальше от Садоводов и ТЦ Москва, но китайцы не отпускают меня и пошли за мной:))) Ох, судьба видно жить в Шанхае:))))

Поделиться сообщением

Там же огромные площади... Хотя по мне - пусть хоть все рынки закроют...

На "Садоводе" располагается шмотьё (вот эту часть и должны закрыть, и, возможно они переедут потом в Лотос) и "Птичий рынок" на нем продают животных (я там земляных черепашек пару месяцев назад покупала)

Поделиться сообщением

и "Птичий рынок" на нем продают животных (я там земляных черепашек пару месяцев назад покупала)

Я Птичку бы тоже закрыла. Не должны животных на рынке продавать... Это издевательство над животными.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Я думаю во всем виноват я, я уехал от этого из люблино, подальше от Садоводов и ТЦ Москва, но китайцы не отпускают меня и пошли за мной :))) Ох, судьба видно жить в Шанхае :))))

от Шанхая, уже наверное, нигде не спрятаться :letmethink:

Поделиться сообщением

Я Птичку бы тоже закрыла. Не должны животных на рынке продавать... Это издевательство над животными.

Черепашек земляных в магазинах не продают, они контрабандой из Азии их завозят, а через инет я как то побоялась заказывать (привезут, каких нить, больных-хромых ), а на рынке из десятка полтора можно выбрать понравившихся :)

Поделиться сообщением

они контрабандой из Азии их завозят,

Вот... контрабандой... и это очень плохо...

Поэтому Птичку закрыть.

Сколько всяких перекупщиков-разведенцев кошек-собачек? Не продал - в мусорку...

Поделиться сообщением

Вот... контрабандой... и это очень плохо...

Поэтому Птичку закрыть.

Сколько всяких перекупщиков-разведенцев кошек-собачек? Не продал - в мусорку...

Ужас :О )) почему же разводчики им на перепродажу(или реализацию) их тогда дают, продавали бы сами

Поделиться сообщением

почему же разводчики им на перепродажу(или реализацию) их тогда дают, продавали бы сами

Глупые, жадные, тупые... Не понимают на что обрекают своего щенка-котенка.

Все это очень печально.

Раньше птичка была рядом со мной недалеко от Таганки... Местные жители такое рассказывали.

Потом их на Садовод загнали - все т о же самое. животные даже если не больны, то все равно вирус подхватывают. Практически не лечиться

Поделиться сообщением

Боже!!!!! какое счастье!!!!(я про садовод!!!)В выходной отмечу!!!!Интересно а что на этом месте построят?площади там не маленькие.

Поделиться сообщением

какое счастье!!!!(я про садовод!!!)В выходной отмечу!!

Рано еще. Не закроют...

Поделиться сообщением

Специально все рынки закрывают, чтобы арендаторы и покупатели пошли в торговые центры типа Лотос Сити, которые построены и принадлежат власть предержащим.Всё КУПЛЕНО!!!

Нужна хорошая плиткa по низким ценам? Жми сюда! << Наш сайт!

Как выглядит наш магазин на рынке "Мельница" (41 км МКАД)

+7(985)362-44-64 - магазин

+7(926)017-84-84 - личный

http://im-plitka.ru/ - сайт

http://new.msk.ru/plitka - ссылка на нашем форуме

4121@bk.ru - почта

Поделиться сообщением

Диомид, а рынки кому принадлежат, разве не тем же...

http://www.bfm.ru/news/234515?doctype=article

«Садовод» называют вторым «Черкизоном». Он принадлежит выходцам из Азербайджана, односельчанам Тельмана Исмаилова и его партнерам по Черкизовскому рынку, хозяевам "Европейского", миллиардерам — Году Нисанову и Зараху Илиеву. Буквально за день до проверки они согласовали план по реконструкции «Садовода» и «Птичьего рынка». Бизнесменам разрешили построить два торговых центра и капитальную парковку.

Поделиться сообщением

mike,Тем же, но рангом пониже. :hibye:

Нужна хорошая плиткa по низким ценам? Жми сюда! << Наш сайт!

Как выглядит наш магазин на рынке "Мельница" (41 км МКАД)

+7(985)362-44-64 - магазин

+7(926)017-84-84 - личный

http://im-plitka.ru/ - сайт

http://new.msk.ru/plitka - ссылка на нашем форуме

4121@bk.ru - почта

Поделиться сообщением

Он принадлежит выходцам из Азербайджана,

У нас в Москве что все рынки чернож...м принадлежат? жесть...

Поделиться сообщением

У нас в Москве что все рынки чернож...м принадлежат? жесть...

Так исторически они все овощебазы и оптовые рынки оккупировали, еще с советских времен.

Поэтому лично я на рынки не хожу, не хочу кормить нелегальных мигрантов и потенциальных преступников.

Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –

вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

Поделиться сообщением

Кирилл Сербинов, так и ТЦ у нас много жерно...м принадлежат. :(

Поделиться сообщением

Кирилл Сербинов, так и ТЦ у нас много жерно...м принадлежат. :(

я стараюсь в Ашане закупаться или в Глобусе в Климовске. Первый принадлежит французам, а второй - немцам.

С ценами Ашана никто не может конкурировать, факт!

Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –

вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

Поделиться сообщением

Я тоже за Ашан, еще в Пятерочку хожу...

А шмотки заказываю напрямую из Китая и др.интернет-магазинов

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас