Перейти к содержанию
Delena

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

nakalek

Основная часть строительства сейчас заканчивается в 1ом и 2ом корпусах. Строители, которые клали кирпич переводятся на шестой корпус.

Здорово! Вероятность сдачи первой очереди в срок растет! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Ирина, я, хоть и не будущий жилец 6 корпуса, но очень благодарна Вам за фото!

Во-первых, искренне рада за купивших в 6 корпусе! Слава Богу, что стройка пошла!

Во-вторых, и нам спокойней, что все же Авгур надежный застройщик, а то не ровен час, в принципе, дольщики любого корпуса могли быть на месте жильцов 6.

Ну, и самое главное: ребята, посмотрите, как вам всем повезло! У вас самая оживленная тема среди корпусов! Вы стали дружнее, и это круто!

Нам бы в Вяземском Ваше спокойствие и уверенность в надежности Авгура. :( И почему мы отказались от шестого корпуса? :bang: Ждали бы сейчас нашу трешку на 12-м. Так ведь нет, позарились на клочок земли, а в итоге получили чистое поле с цветочками.

Изменено пользователем Helcha

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XmeJlb

Нам бы в Вяземском Ваше спокойствие и уверенность в надежности Авгура. :( И почему мы отказались от шестого корпуса? :bang: Ждали бы сейчас нашу трешку на 12-м. Так ведь нет, позарились на клочок земли, а в итоге получили чистое поле с цветочками.

а что, вяземское не

Изменено пользователем CherryOks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

XmeJlb, Вяземское существует только на картинках Авгура. Целый год говорили, что во-вот начнут строить, сейчас говорят: "не уверены, что в срок, но построим".


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИГ

Наверное по 6-му, только сейчас можно говорить, что дело пошло, особо не трястись и не рвать на себе волосы :letmethink: . А, что было два, три месяца назад - полная "незнанка" и ощущение (наверное, ребятам с 6-го, конечно виднее..., но) полного "вляпа"...

Helcha , а в Вяземском также, как и на аэрофотосъёмке - конь не валялся?

Изменено пользователем БИГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Спасибо большое за фотографии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Наверное по 6-му, только сейчас можно говорить, что дело пошло, особо не трястись и не рвать на себе волосы :letmethink: . А, что было два, три месяца назад - полная "незнанка" и ощущение (наверное, ребятам с 6-го, конечно виднее..., но) полного "вляпа"...

Helcha , а в Вяземском также, как и на аэрофотосъёмке - конь не валялся?

Да, для коней там раздолье )) и поваляться и травку пощипать. Никак не могут подрядчика найти, а теперь тем более не могут, так как в оставшийся срок никто не уложится, вот и пытаются удешевить и ускорить процесс строительства за счет снижения затрат и сроков на работы. В одностороннем порядке Авгур изменил монолит на кирпичный блок, боюсь, что на выходе мы вообще получим панель.

P.S. Уважаемые модераторы, извините, наболело. Можете перенести это в тему Вяземского.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИГ

Да, для коней там раздолье )) и поваляться и травку пощипать. Никак не могут подрядчика найти, а теперь тем более не могут, так как в оставшийся срок никто не уложится, вот и пытаются удешевить и ускорить процесс строительства за счет снижения затрат и сроков на работы. В одностороннем порядке Авгур изменил монолит на кирпичный блок, боюсь, что на выходе мы вообще получим панель.

P.S. Уважаемые модераторы, извините, наболело. Можете перенести это в тему Вяземского.

Всё нормально будет! Мы Вам ещё позавидуем (как 6-му, где всё и сразу)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Helcha, Очень хочется вас поддержать! Мы не по наслышке знаем, что такое вложить деньги а в ответ каждодневные обещания, начинаем на следующей нед! Терпения Вам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lynx31

Всем привет!

С удивлением обнаружил,

что у Авгура сейчас новое детище "Зеленая линия" (http://greenline.a101.ru/)

дизайнер сайта явно тот же, что и у нашего.

Правда, так и не смогли с супругой понять, где этот ЖК находится территориально относительно "Москвы А101".

Кто-нибудь может ткнуть в карты, интересно куда тамеще воткнуть можно.

ПС:

улыбнула утка на главной странице сайта

я прямо вижу рекламны ролик Авгура:

вот она взлетела из гнеза свитого на участке, где должны строить для Helcha ...

вот она, красиво размахивая мощными крыльями, пролетает над недо-фундаментом 6-го корпуса, и сквозь суровые лица двух черногорцев на стройплощадке проглядывает редкая улыбка ....

вот она пролетает над 11-м корпусом Квартала А101 и жильцы, (у которых отвалилась штукатурка с потолка, и которые из-за этого на улице принимают очередные стройматериалы, чтобы закончить ремонт) счастливо улыбаются и восторжено машут ей ручками, а детки смеются ...

и звучит красивая музыка (что-нибудь из классики... Вивальди... да это Вивальди) ...

... и вот, наконец, она приземляется в "зеленой линии"

кадр темнеет

музыка затихает

надпись на черном фоне: "Авгур. Мы любим своих клиентов."

Блин я бы после такой рекламы прослезился и купил. Две.

Надо бы зарегистрировать права на рекламную идею, пока никто не украл )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CherryOks

lynx31, вам сюда http://new.msk.ru/index.php?/forum/98-%D0%B6%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81-%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%8F/

И совершенно не понятно зачем было сыпать соль на еще болящие раны причем сразу всем и квартальцам и будущим жильцам 6 корпуса и Helcha. Не думаю что им было особо приятно это слышать :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Unnamed

lynx31, немного стеба над Авгуром, его неповоротливостью и стилем работы не помешают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lynx31

lynx31, вам сюда http://new.msk.ru/in...BD%D0%B8%D1%8F/

И совершенно не понятно зачем было сыпать соль на еще болящие раны причем сразу всем и квартальцам и будущим жильцам 6 корпуса и Helcha. Не думаю что им было особо приятно это слышать :angry:

Я какбэ тоже будущий жилец 6-го корпуса,

надо себя чем-то развлекать, скашивая ожидание )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lynx31

в догонку

мой пост относился не столько к "зеленой линии", сколько к тому, что Авгур

занят раскруткой новых проектов, а не выполнением обязательств перед клиентами,

которые уже никуда не денутся.

ПС:

Все же рискну еще раз (даже ценой недельного бана) )))))

Нашел на викимапии зеленую линию возле автосалона митсубиси.

Так вот, судя по находящейся рядом подстанции утка должна быть уже жареной,

как у Мюнхаузена ))))

ПСПС:

как могу пытаюсь поднять боевой дух соседей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

А я все думаю, что хорошо когда делают фундамент дождик поливает))) крепкий будет :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tanya-jazz.

Сегодня заезжала на стройку первый раз с февраля. Вот несколько фоток, дальше пройти охранник не разрешил:

52757b8c061b.jpg

8fc1fa8b654a.jpg

3cb1400e3896.jpg

c1f565783ab5.jpg

2df93471064f.jpg

Не особо конечно информативные фотки, но все же...

Разглядела арматуру на 4 и 3-ей секциях, на первых двух пока вроде нет. Еще рядом ковш что-то копал. А рабочие сидели... так и хотелось их подогнать, чтобы не рассиживались!

Очень понравился 5-й корпус! Уже почти готовый стоит, красавец!!!

Кто-нибудь знает, в нашем 6-ом на лоджиях тоже застекление от потолка до самого пола будет? Красиво смотрится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tanya-jazz.

Еще мне показалось, что очень близко дома натыканы... я сначала даже не поняла, что такое строят почти впритык к 5-му корпусу со стороны ул. Липовая аллея (ой, или как она у нас точно называется?), спросила у охранника - он сказал, что это 9-й корпус... И окна 10-го корпуса тоже близко к 5-му расположены. Хотя может это просто первое впечатление и когда все доделают, техника уедет, территорию облагородят, то будет нормуль! :)))

Не подскажете, что за странное маленькое строение прилеплено к 6-ой секции 5-го корпуса?

Только что его на плане авгура разглядела.

Изменено пользователем tanya-jazz.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДОМ Корлеоне

А я все думаю, что хорошо когда делают фундамент дождик поливает))) крепкий будет :good:

Да вы что, серьезно что-ли или это шЮтка такая:) как раз все наоборот, котлован и цемент лучше делать летом в жаркую и не дождливую погоду. Наши черноХлопцы все лето бамбук прокурили (ну, по крайней мере, в те теплые дни, когда уже точно знали, что они строят, а не Стратегия и все никак не приступали к работе из-за не зарегистрированных договоров подряда), а теперь медлееенно размереенно так льют пока дождик льет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Knezer

tanya-jazz.,

Хорошо сидят... что не говори....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×