Перейти к содержанию
Delena

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

camomile2677

Я за здоровые шутки, но не смейтесь пожалуйста над чайником в компе.Короче,не знаю толком как выкладывать фотки, а сообщение последнее на сегодня. Скажу словами - несмотря на воскресенье стройка идёт, хоть, на мой взгляд и медленно,но всё таки движется. На черногорцев, увы, внимания не обратила, они были глубоко в котловане, но были, а это главное, в районе 3,4 подъезда вяжут арматуру

post-5628-0-28045700-1378662567_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
s619

Точно, пришлось ее расшифровать, а там черногорец.

Он передает привет всему нашему женскому сообществу, особенно Елене - Прекрасной. :D

post-2440-0-98026900-1378662344_thumb.jpg

Ну точно! Он! А ведь я предупреждал про вставные зубы! camomile2677, отдельное спасибо за фото - открыли людям глаза на правду.

Изменено пользователем s619

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alnik

спамер, Я тоже попытался расшифровать фото черногорца, но у меня вышел другой результат, да и тот не полный, получилось материализовать только его белоснежную улыбку. Как выяснилось, не зря Елена обратила свое внимание на этого гражданина, у них есть что-то общее. Елена, спасибо Вам, расшевелили загрустивших от долго ожидания дольщиков 6-го (и не только их). 0_97ed7_2a83f994_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

спамер, Я тоже попытался расшифровать фото черногорца, но у меня вышел другой результат, да и тот не полный, получилось материализовать только его белоснежную улыбку. Как выяснилось, не зря Елена обратила свое внимание на этого гражданина, у них есть что-то общее. Елена, спасибо Вам, расшевелили загрустивших от долго ожидания дольщиков 6-го (и не только их). 0_97ed7_2a83f994_L.jpg

Блин, прямо жених к моей аве!!!!!!!!!!!!!!/)))))))))))))))))) Чувствую, это судьба!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Хватит уже ребята, у меня приступы хохота)))) ладно дома заливалась, на работе уже косо смотрят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camomile2677

post-5628-0-80694900-1378748224_thumb.jpgpost-5628-0-37528000-1378748248_thumb.jpg

Продолжение вчерашних фотографий. И забыла извиниться за качество, снимали телефоном, заехали незапланированно, больше под рукой ничего не было. Хочу спросить разбирающихся в строительстве людей, что это за ямы на бетоне, для чего они? А то что у нас на ветке такие юмористы собрались только радует, мы так устали от ожидания и неопределённости, что веселья и бодрости нам очень не хватает, главное, что пошло движение и это уже не нервные смешки, а здоровое веселье. :clap: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnnaSergeevna

camomile2677,

когда будут заливать бетон в этих нишах будет утолщение фундамента, обычно делается либо, где сосредоточенная нагрузка собирается, либо технически ниша нужна...

не переживайте, это нормально ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XmeJlb

camomile2677,

когда будут заливать бетон в этих нишах будет утолщение фундамента, обычно делается либо, где сосредоточенная нагрузка собирается, либо технически ниша нужна...

не переживайте, это нормально ;)

ну да, или закатать еще можно ,кого нить туда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camomile2677

AnnaSergeevna,Спасибо за разъяснения. XmeJlb, Юмористы не дремлют - это здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alnik

camomile2677, Еще одно назначение этих ям - лифтовой приямок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neekola

А по поводу отделки....Прям засомневались. Мы не выбирали никакой отделки ибо манагер сказал, что трешки в 1 секции идут без нее. Кто знает, это точно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗолотойДракон

А по поводу отделки....Прям засомневались. Мы не выбирали никакой отделки ибо манагер сказал, что трешки в 1 секции идут без нее. Кто знает, это точно?

Да, именно так было заявлено. В трешках можно было доплатить по 10 тыс за метр и получить отделку. В силу абсурдности ситуации (цена трешки выше цены двушки, если брать с отделкой) пришлось взять ипотеку и приобрести 2+1.

Изменено пользователем ЗолотойДракон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

А по поводу отделки....Прям засомневались. Мы не выбирали никакой отделки ибо манагер сказал, что трешки в 1 секции идут без нее. Кто знает, это точно?

. Я такое слышала в декабре 12 года. От продажеика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Копытова

Привет всем! Муж сегодня был на стройке! Размещаю последние фото нашего корпуса...

post-5753-0-48147500-1379181479_thumb.jpg

post-5753-0-10286700-1379181489_thumb.jpg

post-5753-0-96144800-1379181498_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леди Джейн

Ирина, я, хоть и не будущий жилец 6 корпуса, но очень благодарна Вам за фото!

Во-первых, искренне рада за купивших в 6 корпусе! Слава Богу, что стройка пошла!

Во-вторых, и нам спокойней, что все же Авгур надежный застройщик, а то не ровен час, в принципе, дольщики любого корпуса могли быть на месте жильцов 6.

Ну, и самое главное: ребята, посмотрите, как вам всем повезло! У вас самая оживленная тема среди корпусов! Вы стали дружнее, и это круто! :clap: :yes: ;) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Knezer

Леди Джейн,

А если бы их еще год не строили... Они бы еще больше сплотились, сроднились на каком нибудь пикете....

На самом деле, все дольщики переживали за вас, и ваш корпус.... Ведь он как часть целого.....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леди Джейн

Knezer, Так, я о том и говорю! :yes: Даже, по-доброму им завидую! Смотрите, какой дружный у них корпус, благодаря этой нервотрепки, стал! Я больше здесь писала, чем в ветке своего корпуса, т.к. у нас все спокойно, стабильно, прям, как в болотце. Движухи нет. Оно, конечно, и не плохо, но драйва и обсуждения с будущими соседями по дому не хватает. А тут жизнь уже кипит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Копытова

Основная часть строительства сейчас заканчивается в 1ом и 2ом корпусах. Строители, которые клали кирпич переводятся на шестой корпус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий1973

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×