Гость Delena

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

5 598 сообщений в этой теме

Я за здоровые шутки, но не смейтесь пожалуйста над чайником в компе.Короче,не знаю толком как выкладывать фотки, а сообщение последнее на сегодня. Скажу словами - несмотря на воскресенье стройка идёт, хоть, на мой взгляд и медленно,но всё таки движется. На черногорцев, увы, внимания не обратила, они были глубоко в котловане, но были, а это главное, в районе 3,4 подъезда вяжут арматуру

post-5628-0-28045700-1378662567_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Пипец, ну и гумадрилла... :lol:

Поделиться сообщением

Точно, пришлось ее расшифровать, а там черногорец.

Он передает привет всему нашему женскому сообществу, особенно Елене - Прекрасной. :D

post-2440-0-98026900-1378662344_thumb.jpg

Ну точно! Он! А ведь я предупреждал про вставные зубы! camomile2677, отдельное спасибо за фото - открыли людям глаза на правду.

Изменено пользователем s619

Поделиться сообщением

спамер, Я тоже попытался расшифровать фото черногорца, но у меня вышел другой результат, да и тот не полный, получилось материализовать только его белоснежную улыбку. Как выяснилось, не зря Елена обратила свое внимание на этого гражданина, у них есть что-то общее. Елена, спасибо Вам, расшевелили загрустивших от долго ожидания дольщиков 6-го (и не только их). 0_97ed7_2a83f994_L.jpg

Поделиться сообщением

спамер, Я тоже попытался расшифровать фото черногорца, но у меня вышел другой результат, да и тот не полный, получилось материализовать только его белоснежную улыбку. Как выяснилось, не зря Елена обратила свое внимание на этого гражданина, у них есть что-то общее. Елена, спасибо Вам, расшевелили загрустивших от долго ожидания дольщиков 6-го (и не только их). 0_97ed7_2a83f994_L.jpg

Блин, прямо жених к моей аве!!!!!!!!!!!!!!/)))))))))))))))))) Чувствую, это судьба!))))

Поделиться сообщением

Хватит уже ребята, у меня приступы хохота)))) ладно дома заливалась, на работе уже косо смотрят!

Поделиться сообщением

post-5628-0-80694900-1378748224_thumb.jpgpost-5628-0-37528000-1378748248_thumb.jpg

Продолжение вчерашних фотографий. И забыла извиниться за качество, снимали телефоном, заехали незапланированно, больше под рукой ничего не было. Хочу спросить разбирающихся в строительстве людей, что это за ямы на бетоне, для чего они? А то что у нас на ветке такие юмористы собрались только радует, мы так устали от ожидания и неопределённости, что веселья и бодрости нам очень не хватает, главное, что пошло движение и это уже не нервные смешки, а здоровое веселье. :clap: :lol:

Поделиться сообщением

camomile2677,

когда будут заливать бетон в этих нишах будет утолщение фундамента, обычно делается либо, где сосредоточенная нагрузка собирается, либо технически ниша нужна...

не переживайте, это нормально ;)

Поделиться сообщением

camomile2677,

когда будут заливать бетон в этих нишах будет утолщение фундамента, обычно делается либо, где сосредоточенная нагрузка собирается, либо технически ниша нужна...

не переживайте, это нормально ;)

ну да, или закатать еще можно ,кого нить туда...

Поделиться сообщением

AnnaSergeevna,Спасибо за разъяснения. XmeJlb, Юмористы не дремлют - это здорово!

Поделиться сообщением

camomile2677, Еще одно назначение этих ям - лифтовой приямок

Поделиться сообщением

А по поводу отделки....Прям засомневались. Мы не выбирали никакой отделки ибо манагер сказал, что трешки в 1 секции идут без нее. Кто знает, это точно?

Поделиться сообщением

А по поводу отделки....Прям засомневались. Мы не выбирали никакой отделки ибо манагер сказал, что трешки в 1 секции идут без нее. Кто знает, это точно?

Да, именно так было заявлено. В трешках можно было доплатить по 10 тыс за метр и получить отделку. В силу абсурдности ситуации (цена трешки выше цены двушки, если брать с отделкой) пришлось взять ипотеку и приобрести 2+1.

Изменено пользователем ЗолотойДракон

Поделиться сообщением

. Я такое слышала в декабре 12 года. От продажеика.

Поделиться сообщением

Привет всем! Муж сегодня был на стройке! Размещаю последние фото нашего корпуса...

post-5753-0-48147500-1379181479_thumb.jpg

post-5753-0-10286700-1379181489_thumb.jpg

post-5753-0-96144800-1379181498_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ирина, я, хоть и не будущий жилец 6 корпуса, но очень благодарна Вам за фото!

Во-первых, искренне рада за купивших в 6 корпусе! Слава Богу, что стройка пошла!

Во-вторых, и нам спокойней, что все же Авгур надежный застройщик, а то не ровен час, в принципе, дольщики любого корпуса могли быть на месте жильцов 6.

Ну, и самое главное: ребята, посмотрите, как вам всем повезло! У вас самая оживленная тема среди корпусов! Вы стали дружнее, и это круто! :clap: :yes: ;) ;)

Поделиться сообщением

Леди Джейн,

А если бы их еще год не строили... Они бы еще больше сплотились, сроднились на каком нибудь пикете....

На самом деле, все дольщики переживали за вас, и ваш корпус.... Ведь он как часть целого.....)

Поделиться сообщением

Knezer, Так, я о том и говорю! :yes: Даже, по-доброму им завидую! Смотрите, какой дружный у них корпус, благодаря этой нервотрепки, стал! Я больше здесь писала, чем в ветке своего корпуса, т.к. у нас все спокойно, стабильно, прям, как в болотце. Движухи нет. Оно, конечно, и не плохо, но драйва и обсуждения с будущими соседями по дому не хватает. А тут жизнь уже кипит!

Поделиться сообщением

Основная часть строительства сейчас заканчивается в 1ом и 2ом корпусах. Строители, которые клали кирпич переводятся на шестой корпус.

Поделиться сообщением

Спасибо!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас