Перейти к содержанию
Delena

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

tanya-jazz.

Кстати, соседи, а кто какой стиль отделки выбрал и почему? Все наверно смотрели варианты в шоу-руме? Кому что больше понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Копытова

Ой, как здорово. 3-я секция. В шахматке мы уже есть! А ты в какой?!

Нашла вас в шахматке... Судя по той информации и Копытовых Максимов будет двое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Копытова

Кстати, соседи, а кто какой стиль отделки выбрал и почему? Все наверно смотрели варианты в шоу-руме? Кому что больше понравилось?

Японский... Показался более "класическим" нежели сам класический) Современный тоже был симпатичный в шоу-руме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juss11

Современный показался более гармоничным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Современный.

Но желтая кухня-это жесть!!)) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tanya-jazz.

Мне очень понравился современный стиль, но я подумала, что быстро устану от кухни, выкрашенной в апельсиновый цвет))), хотя смотрится прикольно). Я выбрала японский стиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леди Джейн

Я когда мечтала купить с отделкой квартиру в вашем корпусе, то тоже смотрела стили. Наверное остановилась бы на современном. А на счет оранжевой кухни: мне кажется, наоборот - это классно! Утром встаешь - все такое оранжевое и позитивное. Если опасаетесь, что надоест, то можно саму кухню сделать цвета венге и добавить еще, например, стол сделать молочного цвета. Это нейтрализует яркость. Но, в любом случае, оранжевый цвет - это ритмично, позитивно и современно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗолотойДракон

Японский, смотрели его 2 раза, первый раз только его показали, второй раз все посмотрели, но квартиры были не в лучшем состоянии, может быть еще это сказалось, контраст обоев на разных стенах так же не понравился, хотя он есть и в японском, но не так бросался в глаза.

Не совсем понял про шоу-рум, разве не всем показывали готовые квартиры в "квартале"? Или это и имелось ввиду под словом шоу-рум?

Изменено пользователем ЗолотойДракон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lynx31

мы выбрали современный.

- классический слишком бледный, но межкомнатные двери, если не ошибаюсь, там больше всего понравились

- в японском не понравились черные потолочные плинтусы (на любителя), он местами японский, местами - советский )), незаконченый

- современный тоже не без косяков ( кухня, ))) )

Вобщем из этих трех я бы собрал один преемлемый вариант )))

Не совсем понял про шоу-рум, разве не всем показывали готовые квартиры в "квартале"? Или это и имелось ввиду под словом шоу-рум?

Как я понял, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Между прочим, окрас кухни может поменяться. Смотря какую краску закупят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ромик

Все доброго дня, товарисчи а что за шахматка, и я тоже японский стиль выбрал, хотя не смотрел его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДОМ Корлеоне

Здравствуйте, соседи!

Принимайте в свои ряды еще одного "новомосквича" из "старой" Москвы:) Пару месяцев как слежу за вашим форумом, но зарегиться решил лишь когда на руки получил зарегистрированный дду. Очень интересный форум у вас. Уверен, что время быстро пролетит и мы все будем приятно общаться в своих красивых квартирах в Коммунарке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДОМ Корлеоне

Кстати, я тоже выбрал современный стиль отделки. Кухню можно всегда переделать, а в целом в современном стиле больше света и простора ощущается, не давящая обстановка как в классике и не такая аскетично-строгая как в японском. Демонстратор в квартале сообщил, что большинство покупателей тоже современный стиль выбирают, и манагер в авгуре это отметила. Но, как говорится, на вкус и цвет...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camomile2677

А мы выбрали классический, фиолетовые и оранжевые краски показались уж слишком для нас ядовитыми. Были сомнения между классическим и японским, но классика победила, наверное, уже в силу возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camomile2677

ЗолотойДракон, Мы тоже смотрели квартиры в квартале, правда двушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tanya-jazz.

ДОМ Корлеоне, привет, сосед! :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗолотойДракон

Здравствуйте, соседи!

Принимайте в свои ряды еще одного "новомосквича" из "старой" Москвы :) Пару месяцев как слежу за вашим форумом, но зарегиться решил лишь когда на руки получил зарегистрированный дду. Очень интересный форум у вас. Уверен, что время быстро пролетит и мы все будем приятно общаться в своих красивых квартирах в Коммунарке))

http://new.msk.ru/in...0%B0-%D0%B0101/

По сути - это табличка в которой указано кто и где живет, позволяет легче искать и знакомиться с соседями, теоретически. Для добавления нужно сообщить модератору номер квартиры из ДДУ.

Кстати, я тоже выбрал современный стиль отделки. Кухню можно всегда переделать, а в целом в современном стиле больше света и простора ощущается, не давящая обстановка как в классике и не такая аскетично-строгая как в японском. Демонстратор в квартале сообщил, что большинство покупателей тоже современный стиль выбирают, и манагер в авгуре это отметила. Но, как говорится, на вкус и цвет...))

Работают продавцы. Мне они сказали, что все японский берут, когда я его выбирать собрался-)

Изменено пользователем ЗолотойДракон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Duck

У меня есть фотки ремонтов. я могу скинуть как приеду с отпуска. Мы тоже выбрали классический.) но думаю что оранжевую кухню буду перекрашивать в др цвет)

Изменено пользователем CherryOks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Что у нас нового? Кто нибудь ездил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oksanochka B

Привет соседи!!!

Для себя выбрала современный стиль отделки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×