Перейти к содержанию
Delena

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

tanya-jazz.

caesar, Спасибо!

Т.е. получается, мне совершенно безразлично юридическое местонахождение Авгура. Зачем они тогда в Тамбов перебрались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
caesar

tanya-jazz.,

для суда да.. а вот зачем сменили юр адрес- это вопрос.. может в налоговых целях , а может готовятся к реструктуризации .. х.з.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phorm

caesar, Спасибо!

Т.е. получается, мне совершенно безразлично юридическое местонахождение Авгура. Зачем они тогда в Тамбов перебрались?

Да все верно, безразлично. Тут в другой ветке писали, что менеджер сказал, что в Тамбове новый объект Авгура строится большой и юридически нужно быть там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wolk

а москва А101 для них маленьким объектом считается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

В июле была в Авгуре, так там мне сказали, что переезжают всем офисом в Коммунарку! И только юр отдел остается на Комсомольском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вожатый

В июле была в Авгуре, так там мне сказали, что переезжают всем офисом в Коммунарку! И только юр отдел остается на Комсомольском.

я тоже что-то об этом слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Кто нибудь заезжал сегодня на стройку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Мне конечно неприятно об этом говорить, но звоню в авгур уже две недели. Девушка соединяет с нужным мне человеком, а там тишина. Никто трубку не берет. При этом она говорит, что он работает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИГ

Мне конечно неприятно об этом говорить, но звоню в авгур уже две недели. Девушка соединяет с нужным мне человеком, а там тишина. Никто трубку не берет. При этом она говорит, что он работает....

Всё... Свалили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Buncher

Не паникуйте:) только 14го августа был в офисе на Фрунзенской - все на месте, работа кипит, клиенты ходят. Пару дней назад звонил своему менеджеру на мобильный. Перезванивали с городского из офиса - все в порядке у них:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Всё... Свалили...

Смешно! ))))

Изменено пользователем CherryOks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Кто нибудь заезжал сегодня на стройку?

Я смотрела на ваш дом из окна Эдальго. Фото не делала, далеко и четко не будет видно. Там 4 подъезда? если 4, то на 4 и 3 уже торчит арматура густым лесом, на 2 бетонная площадка, на 1 не смогла разглядеть есть котлован или нет.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Я смотрела на ваш дом из окна Эдальго. Фото не делала, далеко и четко не будет видно. Там 4 подъезда? если 4, то на 4 и 3 уже торчит арматура густым лесом, на 2 бетонная площадка, на 1 не смогла разглядеть есть котлован или нет.

. Спасибо, но мне все таки кажется, что вы ошибочно смотрите не туда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Ребята, только что заезжала. Ворота открыты, захожу туда, а там тишина. Понятно, какие слова у меня вылетели)) смотрю охрана выходит, отличный такой дядька оказался. Говорит, что катлаван весь вырыли. Теперь откачивает воду, ну и гидроизоляцию делают. Я говорю, а где все? Почему ни одного человека нет? Он говорит, пошли, пока начальства нет)) ну и вижу в яме народ трудиться. Так что теперь могу сказать, тьфу-тьфу!!! Кото фотки может прикрепить, киньте почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natalya_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camomile2677

Елена75,БИГ, Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Дорогу расширяют, теперь приятно ездить будет! Около эдальго, там где за брошенная стоянка или что то типо того, ведется активная стройка и очень она мне напоминает будущий гараж. А может садик. Проехала около домов эдальго, балконы начали осыпаться, точнее штукатурка с балконов. Печалька... Дома МИЦ похоже начали заселение, уж очень много машин на парковке!!! А вот там где обещага для строителей звезды газпрома, навезли много блоков с окнами. Никогда не проверю, что дома будут панельки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wolk

Елена75,не так давно искала работу, в головной офис авгура требовались люди и адрес был указан - коммунарка. тогда очень удивилась, а потом уже прочитала про переезд. так что похоже на правду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alekseus
Около эдальго, там где за брошенная стоянка или что то типо того, ведется активная стройка и очень она мне напоминает будущий гараж. А может садик.

Это брошенный производственно-складской комплекс с офисным помещением, сильно сомневаюсь что из этого можно сделать паркинг, голый бетон без признаков консервации так несколько лет стоял. Скорее собственник возобновил его стройку.

Дома МИЦ похоже начали заселение, уж очень много машин на парковке!!!

Скорее это счастливые жители Эдальго, пока МИЦ заняты ремонтом ставят на их пар ковках авто, ведь дорогу в районе Эдальго активно копают и обычная парковка с обеих сторон дороги там временно переместилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×