Гость Delena

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

5 600 сообщений в этой теме

Соседи приветствую. Кто подскажет, что случилось с горячей водой во 2 -м подъезде. Льется тонкая струйка

Поделиться сообщением

Соседи приветствую. Кто подскажет, что случилось с горячей водой во 2 -м подъезде. Льется тонкая струйка

и до сих пор так? У нас вроде все нормально с напором, тоже 2 подъезд

Поделиться сообщением

Я в квартире не живу, появляюсь редко, но исправно плачу в Омегу за обслуживание общих территорий. Был вчера и не понял за что плачу. Лифты в подъезде № 1 убиты, бра оторваны, срач...И по моему, никто не собирается ничего устранять. Наши деньги им просто идут на зарплату... Жаль. Новый дом, только заселились, а уже в таком состоянии...

Поделиться сообщением

Я в квартире не живу, появляюсь редко, но исправно плачу в Омегу за обслуживание общих территорий. Был вчера и не понял за что плачу. Лифты в подъезде № 1 убиты, бра оторваны, срач...И по моему, никто не собирается ничего устранять. Наши деньги им просто идут на зарплату... Жаль. Новый дом, только заселились, а уже в таком состоянии...

Жалуйтесь письменно в омегу.

Поделиться сообщением

Добрый вечер соседи, пишу про свою проблему. У меня в прихожей  на полу поднялся ламинат. Может у кого то есть такая проблема в доме № 6 кор 1 подъезд 4  и куда обращаться в этом случае. Буду очень благодарна  за ответ.

Поделиться сообщением

Приветствую, популярная проблема, только обычно была летом. При избыке влаги, этот картон, что у нас ламинатом зовется, впитывает и расширяется, зазоры у стен оставлены маленькие, упирается и начинает вздуваться. Лучше всгео пойти и написать претензию в авгур, должны устранить проблему. Либо самостоятельные варианты:

а. снять плинтуса и сколоть стамеской краешки ламината, которые упираются в стену

б. заменить ламинат на человеческий либо на что-то более адекватное по своему вкусу.

Поделиться сообщением

Добрый день соседи, подскажите, какие-то интернет оператор у нас доступны кроме онлайма и севенская? Хочу отказаться от последних, так как считаю тырифи высокими, но все же хочется иметь резервный интернет, на случай технических проблем у первых. Есть у нас еще провайдеры?

Поделиться сообщением

Приветствую, популярная проблема, только обычно была летом. При избыке влаги, этот картон, что у нас ламинатом зовется, впитывает и расширяется, зазоры у стен оставлены маленькие, упирается и начинает вздуваться. Лучше всгео пойти и написать претензию в авгур, должны устранить проблему. Либо самостоятельные варианты:

а. снять плинтуса и сколоть стамеской краешки ламината, которые упираются в стену

б. заменить ламинат на человеческий либо на что-то более адекватное по своему вкусу.

Добрый вечер !

Спасибо вам за подсказку по ламинату, Сегодня  написали претензию в Авгур обещали устранить в течении недели.

Поделиться сообщением

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, вам приходят счета за воду, электричество и отопление? Мне нет.

Поделиться сообщением

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, вам приходят счета за воду, электричество и отопление? Мне нет.

Приходят каждый месяц, вчера пришла квитанция за октябрь. Присылают с info@rek-1.ru.

Поделиться сообщением

Приходят каждый месяц, вчера пришла квитанция за октябрь. Присылают с info@rek-1.ru.

Так Вы не из дома 6 корп.1 А это страничка этого дома!

Поделиться сообщением

Так Вы не из дома 6 корп.1 А это страничка этого дома!

Точно, спутал номер дома и корпус. Извиняюсь.

Поделиться сообщением

Если Вы проживаете в доме 6/1, то, не переживайте, они никому не приходят!))

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи!

Практически под нашими окнами планируется строительство высотных домов (участок 1-67 схемы).

23 ноября 2016 года в 18.00 в филиале школы № 2070, что на окраине Южного Бутова (ул. А. Монаховой д. 107 к. 3) будет проводиться публичное слушание по обсуждению данного плана.

В это же время будет проводиться еще одно слушание по плану развития Коммунарки. Поскольку посетить оба слушания не получиться, призываю посетить слушание по адресу ул.А.Монаховой д.107 к.3. Ведь именно на нем будет обсуждаться объект 1-67, который имеет максимальное негативное влияние на наши дома.

Приходите на слушания 23.11.2016 в 18.00! 

Не допустим превращения нашего района в гетто!

h-23.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи!

Практически под нашими окнами планируется строительство высотных домов (участок 1-67 схемы).

23 ноября 2016 года в 18.00 в филиале школы № 2070, что на окраине Южного Бутова (ул. А. Монаховой д. 107 к. 3) будет проводиться публичное слушание по обсуждению данного плана.
    В это же время будет проводиться еще одно слушание по плану развития Коммунарки. Поскольку посетить оба слушания не получиться, призываю посетить слушание по адресу ул.А.Монаховой д.107 к.3. Ведь именно на нем будет обсуждаться объект 1-67, который имеет максимальное негативное влияние на наши дома.
    Приходите на слушания 23.11.2016 в 18.00! 
    Не допустим превращения нашего района в гетто!

h-23.jpg

я готов с Вами идти, напишите как встретиться если пойдете

Поделиться сообщением

Я после работы от метро Адмирала Ушакова поеду,

с перехватывающей парковки ориентировочно в 17-00 - 17-30

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи, позвольте задать два вопроса:

1) Дверь мусоропровода открыта, он функционирует?

2) За декабрь получил счет за отопление на почти 3000 руб., квартира 70 метров, это у всех так? не многовато ли?

Спасибо!

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи.

В квитанции за январь в расшифровке счета впервые появилась строка "горячее водоснабжение (теплоэнергия)" однако тариф (1838,74) полностью совпадает с тарифом за отопление и объем очень близок.

Подскажите, пожалуйста, у всех так? Разве горячее водоснабжение то не горячая вода и не должна ли она измеряться в кубических метрах? К вам приходят счета за электричество и холодную воду?

Спасибо 

Поделиться сообщением

За отопление так и есть около 2000 , квартира 76 кв

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ. Но разве то, что тариф 1839 рублей за горячее водоснабжение разве правильно? Он же должен быть около 200 рублей?

Счета за холодную воду и электричество к вам приходят?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас