Гость Delena

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

5 600 сообщений в этой теме

Спасибо!

Поделиться сообщением

Господа, может кто-нибудь в курсе куда звонить или писать по-поводу отлова бродячих собак? Около 10тых корпусов ранее стояли будки - так называемый уголок милосердия, где люди подкармливали собачек. Не так давно эти будки убрали и сделали на том месте клумбу. Вчера прогуливаясь по окрестностям мы обнаружили, что эти будки перенесли на пустырь за 8 корпус, то есть прям к нам по соседству. А маленькие собачки выросли и стали большими)) насчитала вчера 11 штук! Целая стая уже! Мне стало страшновато! А что говорить о детях!

http://sosenskoe-omsu.ru/housing_and_communal_services/zayavka-na-otlov-beskhozyaynovykh-zhivotnykh/

я нашла такую заявку! надеюсь на несколько заявок они отреагируют!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

http://sosenskoe-omsu.ru/housing_and_communal_services/zayavka-na-otlov-beskhozyaynovykh-zhivotnykh/

я нашла такую заявку! надеюсь на несколько заявок они отреагируют!

Круто! Сходим с мужем отфотографируем и отправим! К заявке можно фото прикрепить.
    2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Соседи срочно! Меняли ламинат в коридоре. И под снятыми плинтусами и обналичкой обнаружили плесень. Что делать?

Поделиться сообщением

Плохо (( она может быть под всем полом.

Фотографировать. Наверно, созвониться с Авгуром, осудить гарантию на ремонт. Хорошо бы как-то это зафиксировать с представителем Авгура или омеги. Но в Омеге сегодня до 12 никого не было, может и не будет.

А устранять - вычищать и жидкостью специальной пропитывать. В общем гугл в помощь

Поделиться сообщением

Позвонили и сказали что нужно приехать продлить доверенность на оформление..... (((

до конца мая бесплатно, потом нужно будет самому у нотариуса оплачивать. 

Поделиться сообщением

Соседи, подскажите, а в какой момент нужно заводить домовую книгу и где ее можно купить?

Поделиться сообщением

Соседи, подскажите, а в какой момент нужно заводить домовую книгу и где ее можно купить?

На сколько я знаю данный функционал сейчас передан в паспортный стол управляющей компании. Они должны вести регистрационные карточки и прочее. А нам никакой домовой книги заводить не нужно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

На сколько я знаю данный функционал сейчас передан в паспортный стол управляющей компании. Они должны вести регистрационные карточки и прочее. А нам никакой домовой книги заводить не нужно.

Ну почему не нужно? По желанию можно завести. Записывать например, доходы-расходы, подъем-отбой... И будет дома полный порядок))

Поделиться сообщением

У нас в коридоре, где кладовка, чуть-ли не постоянно стоит запах сигарет... В тамбуре на 4 квартиры ничего нет, у нас никто не курит, что за нафиг?

Поделиться сообщением

У нас в коридоре, где кладовка, чуть-ли не постоянно стоит запах сигарет... В тамбуре на 4 квартиры ничего нет, у нас никто не курит, что за нафиг?

Странно, соседи ваши на балконе курят

Поделиться сообщением

А как у Вас с садом? На полный день или гкп?

Мы в ГКП пока. 

Что за заявление вы написали??

Заявление писала о приоритете подачи. Извините, что долго не отвечала - не видела

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи! 13.06.16 в районе 19-20 часов при перевозке вещей от стоянки у мусорных контейнеров к 3-му подъезду была потеряна красная сумочка с документами. Если у кого появится мнформация, просьба позвоните 8(915)414-22-00! Или в кв 155!

Поделиться сообщением

Ответ от Мосэнерго, как и ожидался! Публикую:

«Добрый день!

Взаимодействие с ПАО «Мосэнергосбыт» по этому вопросу должна производить управляющая компания.

До этого момента все расчеты в соответствии с ПП РФ №354 должны производиться Гражданами-потребителями с управляющей компанией, как они это делают за горячее и холодное водоснабжение и прочие блага.

Благодарим за обращение в ПАО «Мосэнергосбыт». 

С уважением,
    Ведущий специалист группы по работе с обращениями
    ПАО "Мосэнергосбыт" 
    117312, Москва, ул. Вавилова, 9
    8 (495) 981-981-9
    www.mosenergosbyt.ru»

:clap:  :clap:  :clap:

Поделиться сообщением

Ребята,может кто видел!!! Пропал кот ,сбежал из квартиры,цвет черно-белый,убежал в сторону оврага,если кто видел свяжитесь 89854344626.

Поделиться сообщением

Соседи, организованны группы в ватсапе. Кто не добавился еще, пишите в личку свои телефоны.

Поделиться сообщением

Меня зовут Юрий, квартира 202 , 4-й подъезд,добавте меня пожалуйста в группу, мой тел.: 8-964-622-29-99.

Добрый вечер! Меня зовут Яна , мы из квартиры 153, 3-й подъезд , мой номер: 89851903311

Спасибо!

Поделиться сообщением

Я себе немного иначе представлял личку))

Поделиться сообщением

)) всех добавим

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи по третьему подъезду!

Обращаюсь к Вам с просьбой на разводить свинарник в наших лифтах!

Если порвался пакет с мусором, подберите за собой, выпало что-то, верните в пакет!

Так сильно чесались руки, что оторвали заводскую пленку со стены, зажмите ее в руке и выбросите в урну, а не на пол!

У нас хорошие лифты, и пассажирский стал ездить нормально, тьфу-тьфу... Давайте не будем их убивать!

Надеюсь что этот крик души дойдет до адресатов! 

А в целом жизнь в нашем доме налаживается, с чем всех и поздравляю!

Изменено пользователем Toxicity

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас