Гость Delena

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

5 600 сообщений в этой теме

Вчера получили свидетельство о собственности. Удивило, что оно напечатано на обычном бланке, без водяных знаков. В Авгуре заверили, что это "не Филькина грамота" и что теперь выдают только такие свидетельства.

Да действительно. Посмлтрите на сайте росреестра их ролик про новое свидетельство.

Поздравляю с собственностью!!!

Поделиться сообщением

Да действительно. Посмлтрите на сайте росреестра их ролик про новое свидетельство.

Поздравляю с собственностью!!!

Спасибо!

Поделиться сообщением

Это просто П%;№:%Ц, каждое посещение Авгура убивает во мне остатки человечного.

Мне поставили одну квартиру, а вторую (СОСЕДНЮЮ) нет. И по второй просрочили доверенность!! (документы сдал в начале декабря) А сбер требует сдать до 14 мая св-во. Теперь ехать делать новую доверенность, ехать в себр, ехать в Авгур, потом снова все по кругу... Так еще чудо-женщина на респшене сначала мне предложила за свои деньги делать доверенность, только после написания претензии, вторая сказала что сделают бесплатно, правда хрен знает где...

А сообщили они мне о том что кончилась доверенность по электронной почте, КАРЛ, по электронной, один раз! И на мое письмо не ответили...

КАК Я НЕНАВИЖУ ТВАРЕЙ ИЗ АВГУРА!!!

А я написала заявление о подаче приоритета в 1-ую очередь (ребёнка в сад надо было быстро записать), и мне все сделали быстро!)))

И я не представляю как могут выдавать свидетельства одновременно! Это что, все 100-200 документов? Анриал

На сайте в новостях где-то была инфа о том, как сделать доверенность бесплатно, поищите

Поделиться сообщением

А я написала заявление о подаче приоритета в 1-ую очередь (ребёнка в сад надо было быстро записать), и мне все сделали быстро!)))

И я не представляю как могут выдавать свидетельства одновременно! Это что, все 100-200 документов? Анриал

На сайте в новостях где-то была инфа о том, как сделать доверенность бесплатно, поищите

А как у Вас с садом? На полный день или гкп?

Поделиться сообщением

Что за заявление вы написали??

Поделиться сообщением

Соседи! Свершилось! Поздравляю всех с запуском пассажирского лифта!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Соседи, добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой у Вас номер дома?

Поделиться сообщением

Соседи, добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой у Вас номер дома?

доброе утро! Липовый парк 6, корпус 1

Поделиться сообщением

присоединяюсь к поздравлениям! Осталось дождаться открытия мусоропровода! И до ума довести состояние грузового лифта и холлов!

Поделиться сообщением

Ура.не наврала омега значит. Говорила с ними до праздников.

Соседи, давайте все же организуем группу от дома.

Первый вопрос который они нам выдвинули. Хотим ли мы поставить в доме терминал по которому можно будет оплатить коммуналку без комиссии.

Поделиться сообщением

Момент номер два. Во втором подъезде была ситуация. Застрял в лифте человек. А на последнем этаже кто-то закрыл дверь на лестницу на задвижку, лифтёр не мог попасть к управлению лифтовыми кабинами, тк они находятся у лифтов на последнем этаже. Убедительная просьба, не зарывать двери на лестницу!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, те, кто уже получил свидетельство о праве собственности: через сколько дней после даты оформления собственности (согласно данным сайта росреестра) вам позвонил менеджер из Авгура и пригласил на получение?

Поделиться сообщением

Получил свидетельство о праве собственности,прописался!!!!!Кто знает какие документы в налоговую нужны для вычитов?

Поделиться сообщением

Получил свидетельство о праве собственности,прописался!!!!!Кто знает какие документы в налоговую нужны для вычитов?

Справка 2 ндфл

Копия Дду

Акт взаиморасчетов

Акт приемо передачи

И навсчкий случай я еще и копию корешка об оплате положил.

Декларация 3 НДФЛ за 2015год.

Поделиться сообщением

Ань это мы застряли, когда грузились 27 апреля. Но ситуации с дверьми не только на последнем этаже. У нас тоже пару раз я обнаруживал ее закрытой.

Поделиться сообщением

Справка 2 ндфл

Копия Дду

Акт взаиморасчетов

Акт приемо передачи

И навсчкий случай я еще и копию корешка об оплате положил.

Декларация 3 НДФЛ за 2015год.

Спасибо!!!!

Поделиться сообщением

И мне позвонили. Можно свидетельство получить. А что нужно для прописки?

Поделиться сообщением

Господа, может кто-нибудь в курсе куда звонить или писать по-поводу отлова бродячих собак? Около 10тых корпусов ранее стояли будки - так называемый уголок милосердия, где люди подкармливали собачек. Не так давно эти будки убрали и сделали на том месте клумбу. Вчера прогуливаясь по окрестностям мы обнаружили, что эти будки перенесли на пустырь за 8 корпус, то есть прям к нам по соседству. А маленькие собачки выросли и стали большими)) насчитала вчера 11 штук! Целая стая уже! Мне стало страшновато! А что говорить о детях!

Поделиться сообщением

Подтверждаю, собаки - проблема, мы 9го пили во дворе сок, а стая собак ходила купаться в овраг, прошла мимо дважды, пришлось охранять группу с топором, было не приятно.

Поделиться сообщением

И мне позвонили. Можно свидетельство получить. А что нужно для проп

копии паспорта -2, копии реестра-2 и снилс 2 копии. Работают они в среду и пятницу. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас