Гость Delena

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

5 600 сообщений в этой теме

Как вы заметили, я поинтересовалась - звонили ли ещё кому-нибудь? И не побуждала ни к каким действиям)

Ну как, Вы ходили? Что там предлагали?

Поделиться сообщением

И я ЗА, сил нет смотреть на это безобразие. Кроме нас ведь больше некому

Поделиться сообщением

И мы с супругом за субботник! Но у нас у детеныша в эту субботу первый день рождения! Давайте перенесём на следующие выходные. Как раз непролазная глина немного подсохнет и возможно можно будет обойтись без резиновых сапог. А так же я могла бы объявления написать. Может нашлись бы желающие вне форума присоединиться к столь культурному мероприятию.

Поделиться сообщением

Омега устраивает субботник 16.04 в 10-00. Кто имеет возможность и желание - присоединяйтесь!

Поделиться сообщением

Соседи, извините что все инициировал и пропал! 

Благодарю вас за поддержку!
    В связи с наличием предложений о переносе, а также из-за прогноза погоды в виде дождей в субботу, давайте все организуем в следующие выходные.

А завтра при желании можно присоединится к омеге, где они назначили место сбора?

Может быть даже два субботника будет лучше, мусора вокруг ужас как много...

Поделиться сообщением

Ну как, Вы ходили? Что там предлагали?

Нет, я не ходила, впринципе согласна со мнением, что с каждой УК будут свои проблемы)

Просто было интересно, почему позвонили, так как моё имя и номер телефона не фигурирует ни в каких документах))

Поделиться сообщением

Нет, я не ходила, впринципе согласна со мнением, что с каждой УК будут свои проблемы)

Просто было интересно, почему позвонили, так как моё имя и номер телефона не фигурирует ни в каких документах))

Тогда действительно интересно)

Поделиться сообщением

Соседи, извините что все инициировал и пропал! 

Благодарю вас за поддержку!

В связи с наличием предложений о переносе, а также из-за прогноза погоды в виде дождей в субботу, давайте все организуем в следующие выходные.

А завтра при желании можно присоединится к омеге, где они назначили место сбора?

Может быть даже два субботника будет лучше, мусора вокруг ужас как много...

23.04 планирую присоединится

надо на подъездах расклеить инфу - далеко не все форум читают

Поделиться сообщением

Кстати, поздравляю всех соседей, с маленькой победой над Омегой:

мусоропровод пересчитали за все месяцы и будут делать это и впредь 

Спасибо всем, кто писал претензии в УК!

Нужно еще добиться перерасчета по второму неоспоримому косяку - неработающему пассажирскому лифту.

Остальные моменты (уборка, очистка снега), на мой взгляд, труднодоказуемы и малой кровью, добиться перерасчета по ним, вряд ли получится

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Да простят меня соседи из 3-ей квартиры! Но по данным Росреестра - это первая квартира в нашем доме с зарегистрированным правом собственности!

Поздравляю хозяев!!!!!
    Скажите, если вы конечно тут есть и если захотите, это Авгур зашевелился или вы сами регистрировали право собственности.

Поделиться сообщением

Да простят меня соседи из 3-ей квартиры! Но по данным Росреестра - это первая квартира в нашем доме с зарегистрированным правом собственности!

Поздравляю хозяев!!!!!

Скажите, если вы конечно тут есть и если захотите, это Авгур зашевелился или вы сами регистрировали право собственности.

Добрый вечер! Подскажите, а как смотреть свою квартиру, зарегистрирована она или нет. заранее спасибо. Третья квартира это я так понимаю это первый подъезд?

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Подскажите, а как смотреть свою квартиру, зарегистрирована она или нет. заранее спасибо. Третья квартира это я так понимаю это первый подъезд?

Вбиваете или адрес или кадастровый номер

https://rosreestr.ru/wps/portal/online_request

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Вбиваете или адрес или кадастровый номер

https://rosreestr.ru/wps/portal/online_request

я внесла свою квартиру, нашла, но что должно там быть написано- что подтверждает о собственности? Стату с объекта стоит -учтенный, дата обновления -14.04.16.

Поделиться сообщением

я внесла свою квартиру, нашла, но что должно там быть написано- что подтверждает о собственности? Стату с объекта стоит -учтенный, дата обновления -14.04.16.

Поздравляю !

Еще должен быть присвоен номер ГКН или ЕГРП кажется.

Скоро свидетельсво получите !

Изменено пользователем skuns

Поделиться сообщением

уважаемые соседи, подскажите, только въехали

что с тв антенной у на с дома?

Поделиться сообщением

Поздравляю !

Еще должен быть присвоен номер ГКН или ЕГРП кажется.

Скоро свидетельсво получите !

если у меня появился кадастровый номер и дата постановки на кадастровый уче -29.03.16, значит скоро я получу Свидетельство? Правильно ли я понимаю?

уважаемые соседи, подскажите, только въехали

что с тв антенной у на с дома?

добрый вечер! У вас в холле есть где счетчики антенны вам надо подключить и подобрать свою квартиру, и будете смотреть бесплатно 51 канал. Изменено пользователем Юлия-Сахалин

Поделиться сообщением

если у меня появился кадастровый номер и дата постановки на кадастровый уче -29.03.16, значит скрро я получу Свидетельство? Правильно ли я понимаю?

добрый вечер! У вас в холле есть где счетчики антенны вам надо подключить и подобрать свою квартируи будет смотреть бесплатно 51 канал.

прошу подсказать, что именно там подключить и подобрать, прошу поподробнее.. заранее спасибо

Поделиться сообщением

прошу подсказать, что именно там подключить и подобрать, прошу поподробнее.. заранее спасибо

вам надо купить насадку на антенну, продается в пятом корпусе стройматериалов, вторую насадку и сам провод для вашего телевизора. Затем в щитке найдете самый толстый провод, на него закрепите насадку и если вы живете пока на этаже один то подобрать из четрых гнезд свой вход. То есть по очереди вставляете в гнездо и смотрите показывает ваш телевизор или нет. Таким методом подбора вы найдете свой канал на вашу квартиру. Затем зафиксируете изолентой и наслаждайтесь просмотром телевидения! Если не получиться, напишите могу подойти и показать. Удачи!

Поделиться сообщением

вам надо купить насадку на антенну, продается в пятом корпусе стройматериалов, вторую насадку и сам провод для вашего телевизора. Затем в щитке найдете самый толстый провод, на него закрепите насадку и если вы живете пока на этаже один то подобрать из четрых гнезд свой вход. То есть по очереди вставляете в гнездо и смотрите показывает ваш телевизор или нет. Таким методом подбора вы найдете свой канал на вашу квартиру. Затем зафиксируете изолентой и наслаждайтесь просмотром телевидения! Если не получиться, напишите могу подойти и показать. Удачи!

спасибо большое все понятно..

Поделиться сообщением

Соседи, по нашему дому уже оформлена далеко не одна собственность. Причем на сколько я поняла все эти квартиры не ипотечные.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас