Гость Delena

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

5 600 сообщений в этой теме

Кстати, сегодня отделение на каховке не работает!

Поделиться сообщением

Соседи, не подскажете кто нибудь уже заключил договор с мосэнерго? Какова процедура?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Соседи, не подскажете кто нибудь уже заключил договор с мосэнерго? Какова процедура?

Никто не заключил. Это должна сделать ук

Поделиться сообщением

Соседи, кто писал претензию в УК по поводу перерасчета за обслуживание мусоропровода, кому-нибудь пересчитали? А полы на этаже, кстати, стали чаще протирать.

Поделиться сообщением

Соседи, кто писал претензию в УК по поводу перерасчета за обслуживание мусоропровода, кому-нибудь пересчитали? А полы на этаже, кстати, стали чаще протирать.

Я писала, уже четыре заявления. Ничего не пересчитывают. Считаю что нужно составить акт о неоказании услуг и подписать как можно больше собственников. А то мы потом не докажем ничего. Как с кнопкой вызова диспетчера в лифте. Она не работала до февраля. Я писала на перерасчет, а они мне в феврале заявляют что она работала. Я говорю пересчитайте до февраля, а они мне в ответ, а чем вы докажете что она не работала? Вот так вот работает у нас ук.
    2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я тоже написал две претензии по поводу мусоропровода. Ни то что перерасчет не делают, даже ответ в установленное Договором время дать не могут!

Поделиться сообщением

Я тоже написал две претензии по поводу мусоропровода. Ни то что перерасчет не делают, даже ответ в установленное Договором время дать не могут!

Да. Ответа нет. Я написала в мосжилинспекцию

Поделиться сообщением

Я писала, уже четыре заявления. Ничего не пересчитывают. Считаю что нужно составить акт о неоказании услуг и подписать как можно больше собственников. А то мы потом не докажем ничего. Как с кнопкой вызова диспетчера в лифте. Она не работала до февраля. Я писала на перерасчет, а они мне в феврале заявляют что она работала. Я говорю пересчитайте до февраля, а они мне в ответ, а чем вы докажете что она не работала? Вот так вот работает у нас ук.

Теперь все ясно, они ждут, что через год откроется мусоропровод,а потом спросят, чем докажите, что он не работал. Очередной беспредел от нашей УК

Поделиться сообщением

Теперь все ясно, они ждут, что через год откроется мусоропровод,а потом спросят, чем докажите, что он не работал. Очередной беспредел от нашей УК

Вот вот)) поэтому хочу акт несоответствия состряпать-чтоб не отвертелись.

Поделиться сообщением

Спасибо за пояснение! Теперь будем ждать! А кто нибудь может сказать, могу я сделать постоянную уже прописку согласно акта приема квартиры! не делая временную регистрацию? Это так для информации , для себя! Спасибо

Постоянную регистрацию можно сделать только на основания документа о собственности.

Поделиться сообщением

Соседи, подскажите, пожалуйста, кто делал временную регистрацию, от Авгура нужно какое то разрешение для УК, чтобы получить временку? 

В субботу сдавали документы. На кадастр к концу марта говорили поставят. Так что собственность неизвестно когда будет.

А кто сказал, что к концу марта поставят на кадастр?

Поделиться сообщением

Соседи, подскажите, пожалуйста, кто уже делал временную регистрацию, от Авгура нужно какое то разрешение от УК, чтобы получить временку?

от Авгура ДЛЯ УК

Соседи, подскажите, пожалуйста, кто уже делал временную регистрацию, от Авгура нужно какое то разрешение от УК, чтобы получить временку?

от Авгура ДЛЯ УК

Поделиться сообщением

Поздравляю всех с постановкой на кадастровый учет!!!!!!!!!!!!!!
    УРААААААААААААААААААА

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Поздравляю всех с постановкой на кадастровый учет!!!!!!!!!!!!!!

УРААААААААААААААААААА

это точная информация? утром в Авгуре такой информации не дали... 

Поделиться сообщением

это точная информация? утром в Авгуре такой информации не дали..

https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib_portal_services/online_request/!ut/p/c5/hY1NDoIwGETP4gm-qbYFlw3Etmix_iQCm6YLQ0gEXBjPL-hanVm-vBlqaOoQn10bH904xBtV1MgghMvsVjOkfpPCrkXCnSkZz-XEaxmsLryZuT7sAJvlJ-ZVAnj8sS_znwxgQjHDYfduJaBUdi5cclwi5R_-a__tf4kClWbsr3TvK3S-XbwA9JczwQ!!/dl3/d3/L0lDU0lKSWdrbUEhIS9JRFJBQUlpQ2dBek15cXchLzRCRWo4bzBGbEdpdC1iWHBBRUEhLzdfMDE1QTFINDBJT01DQzBBQ1JIQUxMTTMwQTEvaTA5NVU1NTQ2MDAwNg!!/?PC_7_015A1H40IOMCC0ACRHALLM30A1000000_ru.fccland.ibmportal.spring.portlet.handler.BeanNameParameterHandlerMapping-PATH=%2fSearchAction

это точная информация? утром в Авгуре такой информации не дали... 

Авгур не дал такую информацию, потому что это не барское дело отслеживать самим всю информацию. Простите мне претензии сделали за 2 дня и я не ждал и сделал всё сам.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

наконец-то дом поставили на кадастровый учет. Инфа точная. Можете посмотреть на rosreestr.ru. Теперь ждем оформления в собственность квартир, заключения договоров УК с поставщиками ком. услуг и вероятнее всего умопомрачительных счетов особенно за ОДН

Поделиться сообщением

Вот вот)) поэтому хочу акт несоответствия состряпать-чтоб не отвертелись.

Я устал спорить с "Омегой" по перерасчету мусоропровода, лифтов, уборки территории зимой (по летнему тарифу) и написал жалобу в префектуру коммунарки, время рассмотрения 1-н месяц, обещали разобраться, так как они регулируют тарифы за комуналку с УК. Контакты префектуры: sosenskoe@yandex.ru; тел. 8-495-817-90-13 и 8-495-817-74-85, работают по будням.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Я устал спорить с "Омегой" по перерасчету мусоропровода, лифтов, уборки территории зимой (по летнему тарифу) и написал жалобу в префектуру коммунарки, время рассмотрения 1-н месяц, обещали разобраться, так как они регулируют тарифы за комуналку с УК. Контакты префектуры: sosenskoe@yandex.ru; тел. 8-495-817-90-13 и 8-495-817-74-85, работают по будням.

Спасибо) я написала в мосжилинспекцию, тоже жду ответа. К сожалению на все надо было составлять акт несоответствия. А мы этого не делали.

Поделиться сообщением

Ань, а как? У нас нет даже кворума жильцов, Омега едва-ли будет тебе составлять акт о неработающей кнопке диспетчера или закрытым мусоропроводе...

В префектуру я писал 2 раза уже, она ответили (даже бумажные письма прислали), пишите заявки на перерасчет... если что обратитесь в жилинспекцию, она в южном бутово.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас