Перейти к содержанию
Форум Новой Москвы
Гость Delena

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

Рекомендуемые сообщения

проблема животрепещущая, говно уже доползло до детской площадки, а сейчас снег сойдет и пойдут подснежники)) я еще ни разу не видел чтобы за хозяева за своими питомцами убирали. Водите их на поле за домом, там места много.

Мы за своей всегда убираем, впрочем не видел, чтобы кто-то еще так поступал.

И на детскую площадку с пёсиком принципиально не ходим.

проблема животрепещущая, говно уже доползло до детской площадки, а сейчас снег сойдет и пойдут подснежники)) я еще ни разу не видел чтобы за хозяева за своими питомцами убирали. Водите их на поле за домом, там места много.

Мы за своим мопсом всегда убираем, впрочем не видел, чтобы кто-то еще поступал также.

И на детскую площадку с пёсиком принципиально не ходим.

Поделиться сообщением

А спросите что они придумали? я наклеечки наклеила, но мне кажется все равно соседям слышно

Они войлоком ножки обернули и скотчем примотали ;)

Наклейки на тонких ножках продержатся не долго

Поделиться сообщением

Какого содержания претензию, что именно писать? Ведь "слышимость офигеть" не подойдет же...боюсь, дело не в коммуникациях, просто тонкие стены из говна, кажется можно разбить кулаком межкомнатную стену с кухней (бывало бил со злости стеночки в панельке, выпустить пар, но тут я за них реально переживаю и не трогаю), а между душкой и однушкой она не сильно толще, слышно соседский разговор, телевизор...

Да, похоже это не баг, а фича))

Слышимость как в панеле.

Знакомый делал ремонт и обложил все стены, потолок и пол шумоизоляцией. Вышло дорого, но тихо.

Правда, когда к нему в окно бычок прилетел и комната выгорела и еще пожарные залили, то пришлось переделывать намного больше, чем если бы шумки не было. Было очень грустно. Это впрочем форс-мажор.

Поделиться сообщением

Соседи! Больше никому банк не звонил, с просьбой предоставить свидетельство права собственности до конца марта (или написать заявление)? Мне вчера со сбера позвонили и сказали, что если этого не сделать, то пойдёт пеня. Ходил сегодня в Авгур за справкой для банка о переносе сроков. У них только старые справки, в которых сроки перенесены до конца марта этого года. А новых справок сказали в этом месяце не будет (узнавал по телефону). Тупиковая ситуация получается... может кто-нибудь знает выход из неё?

Поделиться сообщением

Соседи! Больше никому банк не звонил, с просьбой предоставить свидетельство права собственности до конца марта (или написать заявление)? Мне вчера со сбера позвонили и сказали, что если этого не сделать, то пойдёт пеня. Ходил сегодня в Авгур за справкой для банка о переносе сроков. У них только старые справки, в которых сроки перенесены до конца марта этого года. А новых справок сказали в этом месяце не будет (узнавал по телефону). Тупиковая ситуация получается... может кто-нибудь знает выход из неё?

Добрый вечер. Берете старую справку с синей печатью в авгуре и едите пишите заявление в банке. Вот и всё. Мы все так сделали. Я писал заявление в конце декабря. Срок писал до 1.06.16

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Берете старую справку с синей печатью в авгуре и едите пишите заявление в банке. Вот и всё. Мы все так сделали. Я писал заявление в конце декабря. Срок писал до 1.06.16

Ром, а мне с той справкой сказали писать срок как там указан-до 1 апреля. Сейчас опять что то везти придется.

Поделиться сообщением

Ром, а мне с той справкой сказали писать срок как там указан-до 1 апреля. Сейчас опять что то везти придется.

Ань, мне сказали какой хочешь такой и пиши. Поэтому я написал до 1 июня. А как там будет надо с банком разговаривать. Они мне какое то доп соглашение обещали подготовить но так ничего и не делали. Сказали не заморачивайся.

Поделиться сообщением

Ань, мне сказали какой хочешь такой и пиши. Поэтому я написал до 1 июня. А как там будет надо с банком разговаривать. Они мне какое то доп соглашение обещали подготовить но так ничего и не делали. Сказали не заморачивайся.

А мне и допник сделали. Пойду завтра разбираться

Поделиться сообщением

А мне и допник сделали. Пойду завтра разбираться

В субботу сдавали документы. На кадастр к концу марта говорили поставят. Так что собственность неизвестно когда будет.

Поделиться сообщением

Я старую уже относил в банк в прошлом году

Поделиться сообщением

Я задал вопрос на сайте авгура, там есть кнопка "Присоединиться", думаю будет неплохо если все у кого подобная проблема, нажмут эту кнопку.
    http://living.a101.ru/question/details/id/509344

Поделиться сообщением

Я задал вопрос на сайте авгура, там есть кнопка "Присоединиться", думаю будет неплохо если все у кого подобная проблема, нажмут эту кнопку.

http://living.a101.ru/question/details/id/509344

Что за вопрос у вас ? Я там не зарегистрирован

Поделиться сообщением

Появилась новая справка, теперь обещают 2ой квартал

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Появилась новая справка, теперь обещают 2ой квартал

Ага, сегодня получил её в постпродажном отделе, в коммунарке. Но всё равно спасибо за информацию!

Поделиться сообщением

Тоже сегодня получила справку. Спасибо

Поделиться сообщением

Вы как-то сами следите за этим или всем звонят из сбера?

Мне просто ни разу не звонили, ничего не просили, когда на закладную документы подавал, так же ничего не сказали...

Или может у вас разные ставки до и после получения собственности (у меня-то просто постоянно 12%)? 

Изменено пользователем ЗолотойДракон

Поделиться сообщением

Мне просто ни разу не звонили, ничего не просили, когда на закладную документы подавал, так же ничего не сказали...

Или может у вас разные ставки до и после получения собственности (у меня-то просто постоянно 12%)?

Володь, мне звонят. Ставки разные у меня. Но и в договоре прописан срок предоставления документа на собственность. Вот они и дёргают.

Поделиться сообщением

Привет,

думаю дело не в ставке, а в том, что пока нет собственности, кредит фактически ничем не обеспечен.

Так как ставка после собственности уменьшается, то в их интересах, как раз наоборот, было бы чтобы оформление собственности затянулось

Поделиться сообщением

Кстати, сегодня отделение на каховке не работает!

Поделиться сообщением

Соседи, не подскажете кто нибудь уже заключил договор с мосэнерго? Какова процедура?

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти