Гость Delena

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

5 600 сообщений в этой теме

Добрый день.

Что стоил мастер? Что он в итоге сделал (регулировка, замена уплотнителей, еще что-то)?

А то я пока что в раздумьях - вызвать, не вызвать.

добрый день! Мастер мне обошелся бесплатно, так как дом на гарантии, видла что регулировла ключом и что то делал с резинками, но реально после не было такого сквозняка. Дома +26

Поделиться сообщением

добрый день! Мастер мне обошелся бесплатно, так как дом на гарантии, видла что регулировла ключом и что то делал с резинками, но реально после не было такого сквозняка. Дома +26

Юль, а где мастера то брали??? откуда вызывать?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Юль, а где мастера то брали??? откуда вызывать?

Роман я подошла к Миловану, обрисовала ситуацию и он вечером пришел вместе с парнишкой... Правда так тепло стало. Сегодня даже окно на кухне открывала и уменьшила терморегулятор. Сегодня жду на регурировку балкона, вчера что то пропустила эту ситуацию.. А то снег собирается внутри балкона и окна сегодня все замороженные... Надеюсь устранить и эту ситуацию.

Поделиться сообщением

А мы вообще сняли всю эту систему проветривания, я купила уплотнитель оконный и поставила его на место проветривалок. Кстати окна у нас текут нереально. Вода на подоконниках. Может плохой уплотнитель на окнах или окна регулировать надо?

А с управляющей компанией когда заключали договор, все копии документов им давали? Непойму, для чего им они. Ну посмотрели и отдайте обратно. Много там листов? Может ктото скинуть мне его?

Поделиться сообщением

Соседи, у нас во всем доме отключили лифты. Омега это объясняет тем, что пока авгур не укомплектует все лифты-они их не включат. Что будем делать?

Поделиться сообщением

У меня завтра на 6 тура доставка мебели, а эти гниды выключили лифт, они видите-ли отменили акт приемки!! И включать ничего не будут пока Авгур не укомплектует все лифты... Я бы без лифта не принял квартиру вовсе, но он работал, а теперь, твари воюют между собой и срут на нас! При мне  техник выключил лифт и свалил....

Это форменный беспредел -((

Изменено пользователем ЗолотойДракон

Поделиться сообщением

Соседи, у нас во всем доме отключили лифты. Омега это объясняет тем, что пока авгур не укомплектует все лифты-они их не включат. Что будем делать?

Ань, а телефон префктуры есть? Надо срочно писать на них жалобу, но дублировать ее звонками, иначе эти утрыки  так и будут над нами глумиться...

Поделиться сообщением

Ань, а телефон префктуры есть? Надо срочно писать на них жалобу, но дублировать ее звонками, иначе эти утрыки  так и будут над нами глумиться...

Помимо Префектуры предлагаю звонить и писать в Москомстройинвест. Они контролируют долевое строительство.

8 (495) 695-91-54 (Управление по контролю и надзору в области долевого строительства) или на горячую линию: 8 (495) 645-80-96. Работают (в т.ч. звонки) с 9 до 18. В выходные не работают - я уже позвонила.

Поделиться сообщением

Помимо Префектуры предлагаю звонить и писать в Москомстройинвест. Они контролируют долевое строительство.

8 (495) 695-91-54 (Управление по контролю и надзору в области долевого строительства) или на горячую линию: 8 (495) 645-80-96. Работают (в т.ч. звонки) с 9 до 18. В выходные не работают - я уже позвонила.

Юль, давай тогда ты туда звони, а я в управу.

Поделиться сообщением

У меня на балконной двери со стороны лоджии (улицы) нет ручки. Ручка на балконной двери только со стороны комнаты. Соседи, подскажите, пожалуйста, так и должно быть?

Поделиться сообщением

У меня на балконной двери со стороны лоджии (улицы) нет ручки. Ручка на балконной двери только со стороны комнаты. Соседи, подскажите, пожалуйста, так и должно быть?

Точно так же. Купила ручку в оби, около 50 р. Крепится двумя саморезами очень легко

Поделиться сообщением

Точно так же. Купила ручку в оби, около 50 р. Крепится двумя саморезами очень легко

Спасибо, тоже так же сделаю. А то как то без ручки неудобно.

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи, скажите, кому нибудь помогла регулировка окон на балконах, если там вообще можно регулировать, видно что у многих замерзает балкон и как с этим бороться не очень понятно.... Может быть проблема в самом простом стеклопакете?

И ещё, не у кого нет проблемы с водой, а именно её температурой, включаешь в душе тёплую, секунд 20 все нормально, а потом то окатит холодной, то ошпарит, и моешься постоянно регулируя температуру воды.

Поделиться сообщением

У нас было аж два специалиста. Уплотнители муж сам поменял на одном окне для пробы, хотя сказали что уплотнители хорошие. Получается, геометрия не нарушена, уплотнители хорошие, окна отрегулированы, а все равно дует. Значит установка кривая получается?

Добрый день!

При обследовании выяснилось, что по всему периметру окна не "запенены" пустоты в откосах. 

Качество установки окон отвратительное. Хотя сами окна нормальные.

Подобная проблема во всех комнатах.

Вы можете проверить наличие такой проблемы у себя путем простукивания периметра окна в местах соприкосновения с откосами. Услышите пустой звук, ткните чем-нибудь острым чтобы проверить глубину проблемы.

У меня все лезвие ножа утопало, особенно по бокам окон.

Окна решил не менять, но вскрываем всю штукатурку и запениваем, замазываем, со всех сторон!

Поделиться сообщением

У меня завтра на 6 тура доставка мебели, а эти гниды выключили лифт, они видите-ли отменили акт приемки!! И включать ничего не будут пока Авгур не укомплектует все лифты... Я бы без лифта не принял квартиру вовсе, но он работал, а теперь, твари воюют между собой и срут на нас! При мне  техник выключил лифт и свалил....

Это форменный беспредел -((

Это катастрофа просто какая то!!! Мне сегодня два дивана привезут. А этаж 12!!!! Звонила какому то Алексею Юрьевичу, сказал, что это наши личные проблемы, а они берегут здоровье собственников. Слов нет просто. И кто теперь крайний? Получается мы и наши кошельки((((((((

Поделиться сообщением

Тоже звонить буду!!!! Через две недели ещё одна доставка будет.  А Авгур, как известно, претензии в течение двух недель только рассматривает(((((. Алексей Юрьевич ещё сказал, что дом 5 корпус1 какой то документ составляют по приёму обще домового имущества отдельно от акта приёмки квартиры. И что можно присоединиться к претензии, которую Омега пишет в адрес застройщика и РЭК. Вот это качели. Поздравляю всех жителей верхних этажей, диета Елены Малышевой отменяется. Да здравствует физкультура!

Поделиться сообщением

Добрый день!

При обследовании выяснилось, что по всему периметру окна не "запенены" пустоты в откосах.

Качество установки окон отвратительное. Хотя сами окна нормальные.

Подобная проблема во всех комнатах.

Вы можете проверить наличие такой проблемы у себя путем простукивания периметра окна в местах соприкосновения с откосами. Услышите пустой звук, ткните чем-нибудь острым чтобы проверить глубину проблемы.

У меня все лезвие ножа утопало, особенно по бокам окон.

Окна решил не менять, но вскрываем всю штукатурку и запениваем, замазываем, со всех сторон!

Спасибо!

Поделиться сообщением

Добрый день, уважаемые соседи! Живу на 13 этаже... Вчера у меня работал сантехник, пришлось пробежаться на 13 и обратно 4 раза... Результат - претензия Авгуру и на электронные ресурсы Ростехнадзора, Роспотребнадзора и Мосжилинспекции. Надо бы подписи собрать - к коллективным претензиям больше внимания.

Поделиться сообщением

Добрый день.

Тут на форуме написали, что некоторым уже пришла платежка включая октябрь и ноябрь. Скажите, пожалуйста, почему включили вознаграждение управляющей компании за октябрь и ноябрь, если у нас передаточные акты датированы 30 ноябрем и мне говорили в УК, что вознаграждение управляющей компании за октябрь и ноябрь платить не нужно? И если не секрет, сколько примерно выходит за однушку в месяц? Спасибо

У меня тоже около окна немного снега в лоджии.

Поделиться сообщением

Добрый день.

Тут на форуме написали, что некоторым уже пришла платежка включая октябрь и ноябрь. Скажите, пожалуйста, почему включили вознаграждение управляющей компании за октябрь и ноябрь, если у нас передаточные акты датированы 30 ноябрем и мне говорили в УК, что вознаграждение управляющей компании за октябрь и ноябрь платить не нужно? И если не секрет, сколько примерно выходит за однушку в месяц? Спасибо

У меня тоже около окна немного снега в лоджии.

Добрый день, Роман! В свои права Омега вступила с 22 октября 2015 года. Так вот вам не должны были включать октябрь и ноябрь, так как ваш акт приемки от 30.11.15, надо сходить к ним пока они заново не прислала квитанции с новыми реквизитами и откорректировать по вашей квартире.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас