Перейти к содержанию
Гость Delena

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

Рекомендуемые сообщения

Ну незнаю. Вытяжка работает отлично

А у меня пока вытяжка для красоты!!! Позже займусь ее доработкой ;)

Поделиться сообщением

добрый день, Роман! Пока никак, не дождавшись звонка, позвонила сегодня сама и снова в очередной раз записали на среду... Все таки у них какая то путаница с корпусом 6... А с нашего дома точно кого-то подключили?

ЮЛЯ, Я! ПОЛЬЗУЮСЬ!! онлаймом в НАШЕМ доме уже ДВЕ недели!! -)) Придется все же организовать новоселье, когда все разгребу, надо будет взять в аренду кошку-)

Изменено пользователем ЗолотойДракон
    • Лайк 1

Поделиться сообщением

ЮЛЯ, Я! ПОЛЬЗУЮСЬ!! онлаймом в НАШЕМ доме уже ДВЕ недели!! -)) Придется все же организовать новоселье, когда все разгребу, надо будет взять в аренду кошку-)

Володь у меня Севен Скай, просто хотелось все таки уточнить, меня онлайм сегодня весь день атаковал и в результате отменил подключение))) 

Поделиться сообщением

У нас та же история со звонком, несколько раз самопроизвольно срабатывал. Не знаем связано или совпадение, но пару раз срабатывал когда включали свет в ванной. У мужа еще руки не дошли разобрать, посмотреть.

Поделиться сообщением

тогда вопрос к тебе Владимир, подключение производил Ростелеком? Чтобы в очередной раз когда мне будут звонить я уже могла им со 100% выражением сказать, что они некомпетентны в своем вопросе...

Поделиться сообщением

тогда вопрос к тебе Владимир, подключение производил Ростелеком? Чтобы в очередной раз когда мне будут звонить я уже могла им со 100% выражением сказать, что они некомпетентны в своем вопросе...

Подключение производил вежливый молодой человек интересующийся чаевыми-) Спустя дней 10 начал звонить ростелеком с опросами о качестве подключенных услуг.

Поделиться сообщением

Добрый вечер соседи.

Скажите пожалуйста кто менял личинку во входной двери, какой длины нужно, а то в магазине спрашивают 60  см 70 см или 80 с.м. Заранее благодарю :clap:

Поделиться сообщением

Добрый вечер соседи.

Скажите пожалуйста кто менял личинку во входной двери, какой длины нужно, а то в магазине спрашивают 60  см 70 см или 80 с.м. Заранее благодарю :clap:

Подходит 35/55. Крепежный винт использовать от старой личинки. Обычно в комплекте короткий. 

Поделиться сообщением

Я уже писал, 90мм стоят личинки, 40 на 50, так же подойдут с барашком с внутренней (короткой) стороны, в том числе 40 на 40 , 35 на 55 и тп. В каждой двери установлена по разному, так что что-то подходит лучше, что-то хуже, но вставить можно все. Берите не с такими ключами как были, а с плоскими в которых кроме вырезов есть ямочки. Меняются выкручиванием одного болта.

Так же рекомендую врезать второй замок, опять же, можно своими силами, но уже надо инструмент и попотеть, или заказать врезку.

Изменено пользователем ЗолотойДракон

Поделиться сообщением

У нас та же история со звонком, несколько раз самопроизвольно срабатывал. Не знаем связано или совпадение, но пару раз срабатывал когда включали свет в ванной. У мужа еще руки не дошли разобрать, посмотреть.

У нас так же звонок срабатывал самопроизвольно, пока не смотрели почему срабатывает, т.к. все равно будем его менять, тогда и исправим.

Добрый вечер соседи.

Скажите пожалуйста кто менял личинку во входной двери, какой длины нужно, а то в магазине спрашивают 60 см 70 см или 80 с.м. Заранее благодарю :clap:

Личинка 40 на 50, мы её сразу же поменяли, когда получили ключи. А несколько дней назад сами врезали второй замок, получилось хорошо Изменено пользователем nes

Поделиться сообщением

А несколько дней назад сами врезали второй замок, получилось хорошо

Напишите, пожалуйста, какой фирмы можно врезать нам дополнительный замок , что подходит к нашим входным дверям и какие хитрости во врезке замка в наши двери?

Поделиться сообщением

У нас так же звонок срабатывал самопроизвольно, пока не смотрели почему срабатывает, т.к. все равно будем его менять, тогда и исправим. Личинка 40 на 50, мы её сразу же поменяли, когда получили ключи. А несколько дней назад сами врезали второй замок, получилось хорошо

Я бы тоже с удовольствием почитал про врезку замка в нашу дверь)

Поделиться сообщением

Доброго вечера! Друзья у меня есть скидка в магазин домовой в ТЦ СПЕКТР (можно посмотреть люстры и сантехнику) скидки до 4999 -15%, от 5000 до 9999 - 20% и от 10000 -25%

Сегодня себе ходил покупал люстры в 3-ку, вышло бюджетно менее 20 000 за 5 шт. Дали еще и один купон что еще мне там надо не знаю, так что кому надо отдам за спасибо.

Акция идет до 31 октября.  

ДА кстати, там не только люстры и сантехника, там много разных вещей для дома.

Если Вы устанавливали их в тот же день 24-го, то мы Вас видели в окне. Красивая люстра!  :)

Поделиться сообщением

Напишите, пожалуйста, какой фирмы можно врезать нам дополнительный замок , что подходит к нашим входным дверям и какие хитрости во врезке замка в наши двери?

Какие фирмы подходят сказать не могу, этим вопросом и врезкой занимался сын. Мы купили замок фирмы Guardian.
    • Лайк 1

Поделиться сообщением

Какие фирмы подходят сказать не могу, этим вопросом и врезкой занимался сын. Мы купили замок фирмы Guardian.

добрый день! А может нам организовать встречу с вашим сыном и он нам всем желающим вставить второй замок популярно объяснить! Можно устроить нам такую встречу :)

Подключение производил вежливый молодой человек интересующийся чаевыми-) Спустя дней 10 начал звонить ростелеком с опросами о качестве подключенных услуг.

добрый день, Владимир! Завтра в очередной раз ( третий раз) жду мастера на подключение и надеюсь в последний :)

Поделиться сообщением

добрый день! А может нам организовать встречу с вашим сыном и он нам всем желающим вставить второй замок популярно объяснить! Можно устроить нам такую встречу :)

добрый день, Владимир! Завтра в очередной раз ( третий раз) жду мастера на подключение и надеюсь в последний :)

Удачи-) У меня был замок cisa, его и врезали, никаких нюансов, дрель и болгарка, еще руки и время, я сам не стал, отец врезал без проблем.

Поделиться сообщением

Я бы тоже с удовольствием почитал про врезку замка в нашу дверь)

а я вызвал мастера, мне произвели укрепление и опять поменяли личинку, поставили бронированную накладку и второй замок не рекомендовали.

Поделиться сообщением

Если Вы устанавливали их в тот же день 24-го, то мы Вас видели в окне. Красивая люстра!   :)

К сожалению еще не установил....

а я вызвал мастера, мне произвели укрепление и опять поменяли личинку, поставили бронированную накладку и второй замок не рекомендовали.

Посоветуете организацию?

Поделиться сообщением

Роман и сколько обошлась эта работа?

Поделиться сообщением

Проблема со звонком из за электричества.  Где-то коротит или происходили перебои с электропитанием.  Я когда выключаю рубильник и включаю обратно, звонок начинает звонить. 

При осмотре не придал особого внимания-думал так и должно быть.  Мол при включении электричества он дает о себе знать. 

А звук на нем где-нибудь убавить можно ?

• Лайк 1

Поделиться сообщением