Перейти к содержанию
Delena

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Кузявра

В Коммунарке 8 2 корпус стоит как ваш и там подьезды расположены НЕ во двор из за "инсоляции" однушек.Если подьезды развернуть во двор у них то в однушках солнца совсем не будет.А это нельзя.Я не знаю расположение ваших квартир,но если однушки расположены с другой стороны подьезда,то......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

у меня двушка 68,7 метра, 2 секция, балкона во двор нет, только на улицу

ну балкон как раз во двор получается, а кухня +комната 18,3 которая смотрят на улицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Откройте книжечку планировки квартир что мы видим?

1 секция - подъезд во двор.

2, 3,4 секция получается можно и со двора попасть через колясочную и охрану и с улицы получается можно там где лифты есть дверка :О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Unnamed

На стройке тишина, только что звонил в офис показов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

На стройке тишина, только что звонил в офис показов

Заселяемся в шахматку и смотрим сайт))) вот пока все что мы можем)) :lol: за свои деньги ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlad73

Всё перепутал))) 6 корпус, 1 секция все без отделки) Вход в подъезд, со двора и с улицы. 1 этаж не жилой, квартиры начинаются со второго этажа. У остальных секции 2-3-4 только со двора, квартиры начинаются с 1 этажа. А точнее будет ясно когда начнут стройку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tanya-jazz.

В теме 11-го корпуса Квартала А101 выложили фотки квартир с отделкой, кому интересно, можно посмотреть!

http://new.msk.ru/index.php?/topic/475-одиннадцатый-корпус-а101/page__st__2100

(С айфонов и айпадов фотки не видно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Мне все очень понравилось! Да цветовое решение немного не в моем вкусе, но в целом все очень даже! Судя по фоткам все очень ровненько. Ну а что касается дырок в двери, все бывает, заменят. Я вот тоже умудрилась сделать ремонт и когда мебель расставляла уронила на новый ламинат доску, так пробила пол в трех местах с одного удара! Печалька конечно((( А муж когда вешал карниз, потолок царапнул...Все мы люди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Unnamed

Я своими глазами видел все три варианта отделки в Квартале, сделано все прилично, своих денег отделка стоит

Скорее бы стройку начали, надоело ждать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Меня даже не особо смутила зеленая плитка в туалете и в ванной на полу, европейский вариант, только как правило она темно-синяя (вспомните хотя бы Кипр, Грецию :coffee: ) А в 11 корпусе зеленая блестящая)) даже радостно как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Я своими глазами видел все три варианта отделки в Квартале, сделано все прилично, своих денег отделка стоит

Скорее бы стройку начали, надоело ждать :)

Вы видели демо версии? А это уже по факту так сказать, что люди получат. Разница есть.

Соглсасна с Вами ждать и догонять хуже всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Unnamed

Видел демо версии, все сделано хорошо, в одном месте только ламинат чуть приподнялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иринка

Всё перепутал))) 6 корпус, 1 секция все без отделки) Вход в подъезд, со двора и с улицы. 1 этаж не жилой, квартиры начинаются со второго этажа. У остальных секции 2-3-4 только со двора, квартиры начинаются с 1 этажа. А точнее будет ясно когда начнут стройку)

Всем добрый день. А у нас квартира в первой секции с отделкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlad73

Всем добрый день. А у нас квартира в первой секции с отделкой)

Да, можно заказать с доплатой у застройщика с ремонтом. Но хочется поделить комнаты и сделать отделку по своему вкусу) что я и многие соседи приняли такое решение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlad73

Да, ещё, сегодня ездил в Коммунарку, в офис "Авгур" встречался со своим менеджером. Сказал, уверял) что строители войдут на стройку в середине апреля 15-20. Что они получили официальное письмо. Трубы будут переносить так же. Раньше даже не стоит ездить и высматривать что творится на объекте 6 корпуса и дом сдадут в срок со всеми домами 1 очереди , как прописано в ДДУ( слова менеджера).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Да, ещё, сегодня ездил в Коммунарку, в офис "Авгур" встречался со своим менеджером. Сказал, уверял) что строители войдут на стройку в середине апреля 15-20. Что они получили официальное письмо. Трубы будут переносить так же. Раньше даже не стоит ездить и высматривать что творится на объекте 6 корпуса и дом сдадут в срок со всеми домами 1 очереди , как прописано в ДДУ( слова менеджера).

Ха-Ха)))) Ну да, ну да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

[email protected] это электронный адрес руководителя отдела. Сегодня он будет в офисе в районе 12.00!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Duck

Привет! мы тоже с 6 корпуса. 1 секция. с отделкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда

Duck,

Привет! мы тоже с 6 корпуса. 1 секция. с отделкой)

Трешка с отделкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Duck

Правда, да, трешка с отделкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×