Гость Delena

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

5 600 сообщений в этой теме

В Коммунарке 8 2 корпус стоит как ваш и там подьезды расположены НЕ во двор из за "инсоляции" однушек.Если подьезды развернуть во двор у них то в однушках солнца совсем не будет.А это нельзя.Я не знаю расположение ваших квартир,но если однушки расположены с другой стороны подьезда,то......

Поделиться сообщением

у меня двушка 68,7 метра, 2 секция, балкона во двор нет, только на улицу

ну балкон как раз во двор получается, а кухня +комната 18,3 которая смотрят на улицу.

Поделиться сообщением

Откройте книжечку планировки квартир что мы видим?

1 секция - подъезд во двор.

2, 3,4 секция получается можно и со двора попасть через колясочную и охрану и с улицы получается можно там где лифты есть дверка :О

Поделиться сообщением

На стройке тишина, только что звонил в офис показов

Поделиться сообщением

На стройке тишина, только что звонил в офис показов

Заселяемся в шахматку и смотрим сайт))) вот пока все что мы можем)) :lol: за свои деньги ;(

Поделиться сообщением

Всё перепутал))) 6 корпус, 1 секция все без отделки) Вход в подъезд, со двора и с улицы. 1 этаж не жилой, квартиры начинаются со второго этажа. У остальных секции 2-3-4 только со двора, квартиры начинаются с 1 этажа. А точнее будет ясно когда начнут стройку)

Поделиться сообщением

В теме 11-го корпуса Квартала А101 выложили фотки квартир с отделкой, кому интересно, можно посмотреть!

http://new.msk.ru/index.php?/topic/475-одиннадцатый-корпус-а101/page__st__2100

(С айфонов и айпадов фотки не видно).

Поделиться сообщением

Мне все очень понравилось! Да цветовое решение немного не в моем вкусе, но в целом все очень даже! Судя по фоткам все очень ровненько. Ну а что касается дырок в двери, все бывает, заменят. Я вот тоже умудрилась сделать ремонт и когда мебель расставляла уронила на новый ламинат доску, так пробила пол в трех местах с одного удара! Печалька конечно((( А муж когда вешал карниз, потолок царапнул...Все мы люди!

Поделиться сообщением

Я своими глазами видел все три варианта отделки в Квартале, сделано все прилично, своих денег отделка стоит

Скорее бы стройку начали, надоело ждать :)

Поделиться сообщением

Меня даже не особо смутила зеленая плитка в туалете и в ванной на полу, европейский вариант, только как правило она темно-синяя (вспомните хотя бы Кипр, Грецию :coffee: ) А в 11 корпусе зеленая блестящая)) даже радостно как-то.

Поделиться сообщением

Я своими глазами видел все три варианта отделки в Квартале, сделано все прилично, своих денег отделка стоит

Скорее бы стройку начали, надоело ждать :)

Вы видели демо версии? А это уже по факту так сказать, что люди получат. Разница есть.

Соглсасна с Вами ждать и догонять хуже всего!

Поделиться сообщением

Видел демо версии, все сделано хорошо, в одном месте только ламинат чуть приподнялся

Поделиться сообщением

Всё перепутал))) 6 корпус, 1 секция все без отделки) Вход в подъезд, со двора и с улицы. 1 этаж не жилой, квартиры начинаются со второго этажа. У остальных секции 2-3-4 только со двора, квартиры начинаются с 1 этажа. А точнее будет ясно когда начнут стройку)

Всем добрый день. А у нас квартира в первой секции с отделкой)

Поделиться сообщением

Всем добрый день. А у нас квартира в первой секции с отделкой)

Да, можно заказать с доплатой у застройщика с ремонтом. Но хочется поделить комнаты и сделать отделку по своему вкусу) что я и многие соседи приняли такое решение)

Поделиться сообщением

Да, ещё, сегодня ездил в Коммунарку, в офис "Авгур" встречался со своим менеджером. Сказал, уверял) что строители войдут на стройку в середине апреля 15-20. Что они получили официальное письмо. Трубы будут переносить так же. Раньше даже не стоит ездить и высматривать что творится на объекте 6 корпуса и дом сдадут в срок со всеми домами 1 очереди , как прописано в ДДУ( слова менеджера).

Поделиться сообщением

Да, ещё, сегодня ездил в Коммунарку, в офис "Авгур" встречался со своим менеджером. Сказал, уверял) что строители войдут на стройку в середине апреля 15-20. Что они получили официальное письмо. Трубы будут переносить так же. Раньше даже не стоит ездить и высматривать что творится на объекте 6 корпуса и дом сдадут в срок со всеми домами 1 очереди , как прописано в ДДУ( слова менеджера).

Ха-Ха)))) Ну да, ну да.

Поделиться сообщением

m_boris@avgur.ru это электронный адрес руководителя отдела. Сегодня он будет в офисе в районе 12.00!

Поделиться сообщением

Привет! мы тоже с 6 корпуса. 1 секция. с отделкой)

Поделиться сообщением

Duck,

Привет! мы тоже с 6 корпуса. 1 секция. с отделкой)

Трешка с отделкой?

Поделиться сообщением

Правда, да, трешка с отделкой.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас