Перейти к содержанию
Delena

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

LEONID_6K-A101

Всем доброго вечера!!! Ну как там наша стройка???

Лен мало того я в ДДУ еще и нашел счетчики учета тепла. Я кстати ни на одной фотке не видел.

Вроде стеклят, есть одна фотка в ветке со стройплощадки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LEONID_6K-A101

Всем доброго вечера!!! Ну как там наша стройка???

Лен мало того я в ДДУ еще и нашел счетчики учета тепла. Я кстати ни на одной фотке не видел.

Они будут(счетчики учета тепла, люстры(эконом)), это точно, при покупке квартиры, мы с женой ходили к демонстрантам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lapcat

какие факты Вам нужны?

Да не понятно почему у Вас  по дду срок сдачи объекта прописан-2015 г   У нас и кого я знаю из  6 корпуса  по дду срок сдачи объекта -2014 г , правда потом дополнительные соглашения присылали,но их никто из дольщиков не подписывал и в рег палате не регистрировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomonosov.s.s

Да не понятно почему у Вас  по дду срок сдачи объекта прописан-2015 г   У нас и кого я знаю из  6 корпуса  по дду срок сдачи объекта -2014 г , правда потом дополнительные соглашения присылали,но их никто из дольщиков не подписывал и в рег палате не регистрировал

ну здесь мне нечего сказать, судя по тому что На форуме обсуждается, стройка идет не теми темпами которые хотелось бы видеть, думаю если так пойдет то к концу следующего года закончат, хотя я не против заехать раньше. Тяжело было выбирать квартиру, ходили даже смотреть аналогичные ( будет вот так но немного по другому) :-)) и так со всем и с балконом и с комнатами и с отделкой, и собрать всю картинку думаю можно будет когда в квартиру физически попадешь.

Скажите соседи в первом подъезде какие будут магазины? Кто нибудь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Buncher

ну здесь мне нечего сказать, судя по тому что На форуме обсуждается, стройка идет не теми темпами которые хотелось бы видеть, думаю если так пойдет то к концу следующего года закончат, хотя я не против заехать раньше. Тяжело было выбирать квартиру, ходили даже смотреть аналогичные ( будет вот так но немного по другому) :-)) и так со всем и с балконом и с комнатами и с отделкой, и собрать всю картинку думаю можно будет когда в квартиру физически попадешь.

Скажите соседи в первом подъезде какие будут магазины? Кто нибудь знает?

Так какая дата у Вас в ДДУ прописана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomonosov.s.s

Так какая дата у Вас в ДДУ прописана?

5.1 застройщик обязан передать Участнику объект не позднее 6 (Шести) месяцев с даты получения Разрешения на ввод в эксплуатацию Жилого дома (далее-срок передачи объекта) , но не позднее 01 октября 2015г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вишневая

5.1 застройщик обязан передать Участнику объект не позднее 6 (Шести) месяцев с даты получения Разрешения на ввод в эксплуатацию Жилого дома (далее-срок передачи объекта) , но не позднее 01 октября 2015г.

Вот это ДА!!! Подскажите, пожалуйста, а когда (какой датой) Вы заключали ДДУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катена

Это скорее всего вторая очередь. Когда мы оформляли ДДУ, практически со слов менеджера мы купили последнюю квартиру этот был июнь того года и прописано 1 октября 14 года


"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomonosov.s.s

Вот это ДА!!! Подскажите, пожалуйста, а когда (какой датой) Вы заключали ДДУ?

в июле 2014г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вишневая

в июле 2014г.

Значит с Вами пока честный ДДУ подписали. Чтоб не было возможности судиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oksana.i

Всем доброе утро! В новостях пишут, что в коммунарке сорвался строительный лифт с 16 этажа, кто то владеет информацией не в нашем ли многострадальном доме? Тьфу, тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вишневая

Всем доброе утро! В новостях пишут, что в коммунарке сорвался строительный лифт с 16 этажа, кто то владеет информацией не в нашем ли многострадальном доме? Тьфу, тьфу.

нет, в Эдальго. все живы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oksana.i

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alnik

Всем доброе утро! В новостях пишут, что в коммунарке сорвался строительный лифт с 16 этажа, кто то владеет информацией не в нашем ли многострадальном доме? Тьфу, тьфу.

Эх, если бы у нау уже был лифт. Прям размечтался я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sunshine

К моему большому сожалению, это всё же произошло у нас... многие СМИ пишут.. http://www.novoteka.ru/sevent/11051938 да и Алишер писал, что сегодня в нашем ЖК фасадные работы не проводятся.. Грустно!!((( очень грустно целый день.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vladimir777

0_107d74_83797c4c_XL.jpg

 

0_107d75_46443d1e_XL.jpg

 

0_107d76_711c3fab_XL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MoRZe

Это скорее всего вторая очередь. Когда мы оформляли ДДУ, практически со слов менеджера мы купили последнюю квартиру этот был июнь того года и прописано 1 октября 14 годанУ

Ну не знаю,я квартиру покупал в середине июля прошлого года,и это была явно не последняя квартира,т.к. выбор был...И дата та же 1.10.2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey1978

Доброго вечера! Сегодня пришло письмо от Авгура-выкладываю, кому еще пришли такие письма и не ответ ли это на наше желание судиться с Нашим застройщиком???

https://yadi.sk/i/MhYEAh8pbsDWM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Buncher

в июле 2014г.

Покупали не по переуступке случайно?

Просто странно как-то (хотя с авгуром по-другому быть ре может уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomonosov.s.s

Покупали не по переуступке случайно?

Просто странно как-то (хотя с авгуром по-другому быть ре может уже)

нет покупал не по переуступке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×