Гость Delena

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

5 600 сообщений в этой теме

Закрыть въезд любого транспорта на территорию двора, будет и гулять безопаснее и за детей не страшно

Поделиться сообщением

За домом есть овраг, его как то будут обустраивать или так и будет за нашим домом овраг заросший?

Поделиться сообщением

Закрыть въезд любого транспорта на территорию двора, будет и гулять безопаснее и за детей не страшно

Автовладельцы на это не пойдут, а их будет большинство. Такая концепция должна быть изначально заложена в проекте, чтобы каждый при выборе это учитывал.

Поделиться сообщением

Закрыть-то можно было бы, если бы было достаточно машиномест в паркинге. Но, думаю, автовладельцев намного больше, чем мест в паркинге, а значит и парковаться будут во дворах. А что делать? Машину то куда-то ставить нужно.

Поделиться сообщением

Закрыть-то можно было бы, если бы было достаточно машиномест в паркинге. Но, думаю, автовладельцев намного больше, чем мест в паркинге, а значит и парковаться будут во дворах. А что делать? Машину то куда-то ставить нужно.

я считаю, что, закрыть надо! НО, не для всего транспорта, а для постороннего. Машины ставить во дворе можно, НО, только жильцам или гостям если к кому приехали. а то обидно, живешь в доме, а во дворе поставить машину нет возможности, т.к. стоят машины автовладельцев их других домов ((((

Поделиться сообщением

Я машину буду парковать на балконе)))

Поделиться сообщением

Если вы имеете ввиду двор образованный корпусами 5,6,8,и 9, то жители корпуса 7 будут не очень рады отсутствию возможности подъехать к своему дому.

Поделиться сообщением

я считаю, что, закрыть надо! НО, не для всего транспорта, а для постороннего. Машины ставить во дворе можно, НО, только жильцам или гостям если к кому приехали. а то обидно, живешь в доме, а во дворе поставить машину нет возможности, т.к. стоят машины автовладельцев их других домов ((((

У нас с открытием метро рядом с домом теперь в любое время не припаркуешься, и так проблема, а тут теперь все время чужими запарковано.

Елен, я плачу, а у Вас сколько балконов один или два? :sarcastic:

Поделиться сообщением

У нас дворы настолько маленькие, а квартир настолько много, что вряд ли во дворах поместятся все машины проживающих в доме!

а кто говорит, что должны поместиться все машины со двора? ))))))) часть на парковке будет (вот сколько желающих на парковочку) а часть во дворе, но, повторюсь, мне обидно, когда я не могу места найти во дворе, а потом выясняется, что стоят машины с соседних дворов! нет места во дворе, будьте добры на паркинг! 

ооо!!! ))) а часть на балконах припаркуются!   :D  :D  :D

Поделиться сообщением

У нас с открытием метро рядом с домом теперь в любое время не припаркуешься, и так проблема, а тут теперь все время чужими запарковано.

Елен, я плачу, а у Вас сколько балконов один или два? :sarcastic:

один! Так и машина одна!)

Поделиться сообщением

Добрый вечер всем! Я за то, чтобы закрыть въезды шлагбаумами, которые открывались бы с пульта. Можно же так?

Поделиться сообщением

0_a870b_87db333_L.jpg

Поделиться сообщением

0_a870b_87db333_L.jpg

А где боты красные? рядом с машиной должны стоять! Тогда точно про Елену!

Поделиться сообщением

Добрый вечер всем! Я за то, чтобы закрыть въезды шлагбаумами, которые открывались бы с пульта. Можно же так?

Добрый день! Полностью поддерживаю идею!

Поделиться сообщением

Добрый день! Полностью поддерживаю идею!

Может лучше забор и ворота, работающие от электронного ключа. У моих знакомых это давно работает , удобно.

Поделиться сообщением

да да да еще колючей проволокой обнесите и повесьте табличку Коммунарка, поселение Сосенское зона №6 P.S/ ничего личного  :thanks:

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением

Добрый.вечер соседи, поддерживаю идею с пешеходной зоной перед домом, дети главное в нашей жизни и их безопасность, а машину можно и за домом поставить или через дом на парковке.

Кто нибудь видел что за нашим домом овраг и камыш растет, скажите у кого есть информация, что будут с ним делать и будут ли вообще

И второй вопрос в первом подъезде на первом этаже какие будут магазины, за ранее благодарю за ответы.:-)

Поделиться сообщением

Может лучше забор и ворота, работающие от электронного ключа. У моих знакомых это давно работает , удобно.

Можно и так, главное чтобы территория была закрыта от посторонних.

Поделиться сообщением

да да да еще колючей проволокой обнесите и повесьте табличку Коммунарка, поселение Сосенское зона №6 P.S/ ничего личного :thanks:

А вы зря так реагируете! У нас в Ясенево в соседнем доме так образом перегородили дорогу, которая проходит около дома: пройти по ней может каждый, а вот проехать нет. По мне это очень хороший вариант решения проблемы транзита машин через двор. Да я и забор бы поставила, а вот от колючей проволоки отказалась бы))).

Изменено пользователем Елена81

Поделиться сообщением

Добрый.вечер соседи, поддерживаю идею с пешеходной зоной перед домом, дети главное в нашей жизни и их безопасность, а машину можно и за домом поставить или через дом на парковке.

Кто нибудь видел что за нашим домом овраг и камыш растет, скажите у кого есть информация, что будут с ним делать и будут ли вообще

И второй вопрос в первом подъезде на первом этаже какие будут магазины, за ранее благодарю за ответы.:-)

Можно и так, главное чтобы территория была закрыта от посторонних.

А вы ребята пожалуйста в шахматке нашего корпуса зарегистрируйтесь, для общего понимания, с кем мы говорим))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас