Перейти к содержанию
Delena

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

moby

И я тоже буду!!! деньги лишними не бывают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Я по своей природе достаточно оптимистична, читаю свои посты и сама себя не узнаю. Такое чувство, что всем недовольна и все время ною. Но я очень правдива и никогда желаемое за действительное не выдам... Наверное еще разочарование присутствует. Так что уж простите! Но ждала на этой неделе большего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леди Джейн

Лен, спешу к тебе на помощь, если тебя это успокоит: сегодня была на стройке. Не так, конечно подробно все рассматривала, как Зинчик наш. И специально для тебя, обратила внимание на 6 корпус: все ок! Ленчик, спок будь - его уже видно со стороны третьего, если стоять на том пятачке!

Все будет гуд - не переживай! ;) ;) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sharklet

Ну как, как почему медленнее 8го, там же стен больше заливать надо, холл лифтовый делать, помещение под мусоропровод, вот и трудятся:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Ну как, как почему медленнее 8го, там же стен больше заливать надо, холл лифтовый делать, помещение под мусоропровод, вот и трудятся:-)

Даже возразить нечего)))))) :lol:

Лен, спешу к тебе на помощь, если тебя это успокоит: сегодня была на стройке. Не так, конечно подробно все рассматривала, как Зинчик наш. И специально для тебя, обратила внимание на 6 корпус: все ок! Ленчик, спок будь - его уже видно со стороны третьего, если стоять на том пятачке!

Все будет гуд - не переживай! ;) ;) ;)

Спасибо за поддержку. Но вчера сама там была..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий1973

Даже возразить нечего)))))) :lol:

Спасибо за поддержку. Но вчера сама там была..

 

Все будет нормально. :good:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey1978

Все будет нормально. :good:

 

Согласен! Раз начали строить значит построют!!!!!!!!!!!! Самое главное чтобы качественно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nes

Всем соседям добрый день! Я новичок на форуме, но форум читаю каждый день и так же переживаю, как и Вы, по строительству 6-го корпуса. Сейчас немного радует то, что все-таки началось строительство... Вчера зашла на сайт Авгура и посмотрела аэрофотосъемку и удивилась... Нет, чтобы показать динамику строительства в ноябре, а то там все еще старое фото за октябрь, так они показывают нам, как будет выглядеть наш район во II квартале 2015 г. да еще в 3D. Мне, например, интересно посмотреть ежемесячное строительство дома, как и на сколько этажей уже "подрос" дом, а не то, что будет в 2015 г. Ведь все наверняка видели макет и знаю, как будет выглядить наш район после завершения строительства и благоустройства. Хочу отдельно сказать всем спасибо за фотографии, которые размещают формучане. Благодаря Вам мы и узнаем о ходе строительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camomile2677

Добрый вечер, соседи. Заезжали с мужем на стройку сегодня часа в 3. Ни одного человека (один охранник), полный выходной, что не радует, потому что, в последнее посещение, по разговорам,обещали работать в 3 смены. Радует, что стало видно стройку издалека, из-за забора (хоть, что-то душу греет), заканчивают второй этаж. А на 8 льют уже 3, хоть и начали позже.Вот такие радостно - нерадостные новости. Фотографии выложу позже, когда придёт сын. Кстати народу не было особо нигде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Значит выходит один этаж в неделю. Можно рассчитать когда закончат... 16 недель это начало марта, +месяц на раздалбайство. Получаем апрель, думаю кирпичом обкладывать будут по ходу строительства.. Даже если и нет, кидаем два месяца на кирпич и окна. Получаем июнь. С июня по декабрь это 7 месяцев за это время внутри все можно сделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camomile2677

Значит выходит один этаж в неделю. Можно рассчитать когда закончат... 16 недель это начало марта, +месяц на раздалбайство. Получаем апрель, думаю кирпичом обкладывать будут по ходу строительства.. Даже если и нет, кидаем два месяца на кирпич и окна. Получаем июнь. С июня по декабрь это 7 месяцев за это время внутри все можно сделать!

 

Вашими бы устами... Хотя, часто проезжаем мимо строящегося дома на Янгеля -  растёт как на дрожжах, верхние этажи льют, где-то в середине уже обкладывают кирпичом, а на первых этажах остекляют. Нам бы хоть в половину таких темпов.

Изменено пользователем camomile2677

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Спасибо большое! Все рассмотреть можно! :thanks: Ну вот значит у нас два этажа есть.

Мой 6 этаж начнут лить как раз  на новогодние праздники))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Интересно,они бухают???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camomile2677

Интересно,они бухают???

 

Я тоже об этом думала,будут 2 недели отдыхать, а это целый этаж.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lynx31

Спасибо большое! Все рассмотреть можно! :thanks: Ну вот значит у нас два этажа есть.

Мой 6 этаж начнут лить как раз  на новогодние праздники))))

 

я увидел только 1,5 этажа  ((

 

И еще вопрос:

нижний из них, чей пол вровень с землей, это реальный этаж или цокольный?

(мне кажется нельзя в нашей полосе на уровне земли делать, хотя бы метр должен быть от земли, если не ошибаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Если вы посмотрите фотографии заливки фундамента и далее, то обнаружите подвальное помещение. На нем первый этаж, а сейчас второй конечно не совсем достроен, не хватает стен и потолка у первой секции. В нашем доме начали строить с четвертой секции. Единственное, что я не могу разглядеть, это первый корпус должен выходить вперед... А он как то вровень со всеми идет.

Изменено пользователем Елена75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Еще подвальное помещение обложено красным кирпичем, там в земле. А вот первый этаж у нас жилой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nes

Спасибо за фотографии. Наконец-то наш корпус стал расти... Судя по фото, если не ошибаюсь, два этажа уже есть (3 и 4 секции), и 1,5 этажа (1 и 2 секции). Это немного радует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alnik

Если вы посмотрите фотографии заливки фундамента и далее, то обнаружите подвальное помещение. На нем первый этаж, а сейчас второй конечно не совсем достроен, не хватает стен и потолка у первой секции. В нашем доме начали строить с четвертой секции. Единственное, что я не могу разглядеть, это первый корпус должен выходить вперед... А он как то вровень со всеми идет.

Елена, не пугайте. Если Вы говорите про первую секцию, которая должна выходить вперед, то у меня в этой "выпуклости" две комнаты, и тогда отсутствие мусоропровода в 8-корпусе это просто детский лепет. Посмотреть фото пока нет возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×