Перейти к содержанию
Delena

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Яблоко

Подскажите, в шестом корпусе окна однушек выходят во двор? При покупке утверждали что туда. На сайте на склад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
moby

Подскажите, в шестом корпусе окна однушек выходят во двор? При покупке утверждали что туда. На сайте на склад.

Должны быть во двор. А в каком месте на сайте на склад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Должны быть во двор. А в каком месте на сайте на склад?

На сайте "выбор квартиры".Там на склад.

Посмотрела по фундаменту (аэро), то если я правильно поняла, два прямоугольника это есть лифт и лестничный пролет. Тогда все ок, двушки на склад, однушка во двор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neekola

А трешки?

Изменено пользователем CherryOks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

А трешки?

А трешки?

А что есть трешки?)))))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

На мой взгляд получается, что есть трешка склад+двор, трешка склад+башня, трешка башня+торец пятого корпуса. Вы где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
moby

Посмотрела по фундаменту (аэро), то если я правильно поняла, два прямоугольника это есть лифт и лестничный пролет. Тогда все ок, двушки на склад, однушка во двор.

Ага, так оно и есть...

Изменено пользователем moby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Ага, так оно и есть...

Хорошо, а то бегло просматриваю соседние ветки, так там что то развернули на 90., из за чего сместились шахты лифта и уменьшилась площадь коридора. Решила проверить не развернули ли наш дом, а то еще упаси боже, окажется однушка у лифта и окнами на склад)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kudriahka

Добрый вечер, в выходной так же была на стройке, на площадку не пустили, сказали что руководство. Охранник сказал спасибо, что дольщики приезжают, что есть хоть с кем-то поговорить, так как Рабочие на русском языке не говорят! Так же сказал, что медленно льют монолит из- за того что фундамент должен некоторое время отстоятся, дальше пойдет гораздо шустрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kudriahka

И кран во время моего приезда работал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Кудряшка, спасибо! Наконец вы его увидели в рабочем состоянии, а то только мужчины и видят! Как хочется фоток новых!!! Я неделю не ездила и хочется верить, что фундамент стал больше. По фоткам понятно , что в 3 и 4 секции закончили подвал и вышли на первый этаж....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camomile2677

Добрый вечер. девчонки. Кран я тоже видела в работе, когда последний раз была 12 числа, но судя по вашему описанию больше за полмесяца изменений не произошло, увы и ах. И охранник очень мило беседует с нами уже третье подряд посещение и говорит одно и то же, по-видимому, всем, я имею ввиду о фундаменте, о том как хорошо работают черногорцы и "не переживайте всё будет в срок". У меня сложилось впечатление, что он подготовлен не меньше менеджеров Авгура. А по поводу окон - двушки у нас распашонки: 2 окна на склад, 1 во двор, а у трёшки окно не торец 5-го, а скорее на 7-ой, на торец 5-го окон нет. По крайней мере так было, когда мы покупали в феврале. Очень бы не хотелось сюрпризов. какие оказались у соседей из 10 корпуса.

Изменено пользователем camomile2677

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Добрый вечер. девчонки. Кран я тоже видела в работе, когда последний раз была 12 числа, но судя по вашему описанию больше за полмесяца изменений не произошло, увы и ах. И охранник очень мило беседует с нами уже третье подряд посещение и говорит одно и то же, по-видимому, всем, я имею ввиду о фундаменте, о том как хорошо работают черногорцы и "не переживайте всё будет в срок". У меня сложилось впечатление, что он подготовлен не меньше менеджеров Авгура. А по поводу окон - двушки у нас распашонки: 2 окна на склад, 1 во двор, а у трёшки окно не торец 5-го, а скорее на 7-ой, на торец 5-го окон нет. По крайней мере так было, когда мы покупали в феврале. Очень бы не хотелось сюрпризов. какие оказались у соседей из 10 корпуса.

сейчас вместе все и проясним! Не может треха выходить окнами на 7. Никак! Смотрите, секция 1- там только трешки. Она упирается в пятый боком, получается она выступает во двор немного. А в 2,3,4 секция там двухи и однушки! Разве не так? Как раз четвертая секция упирается в 8 корпус и 7 перпендикулярно стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Теперь окажемся как бы в доме... Шахты у нас наметились. Около них расположены двушки. Значит окна комнаты и кухни на склад, а вторая комната во двор. По этой стене Двушка граничит с однушкой у которой комната и кухня во двор смотрят. Ну да, так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camomile2677

Елена75,Насчёт двушек и однушек полностью согласна.а у нашей трёшки окно одной комнаты смотрит как бы внутрь, а на той стене, которая упирается в 5-ый окон нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Елена75,Насчёт двушек и однушек полностью согласна.а у нашей трёшки окно одной комнаты смотрит как бы внутрь, а на той стене, которая упирается в 5-ый окон нет.

согласна, там стена глухая. Так я про ту стену, которая развернута во двор. Как бы на вход получается, а глухая стена боковая. Так? На ней окно, над подъездом. И еще два окна на башню и на склад одно. Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

А во вообще прикольно, окна во все стороны))) трешка в центре всех событий будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camomile2677

Елена75Нет, все 3 окна на башню у нас и одно во двор, так, что мы с двушками будем друг другу в окна заглядывать и за вашими подъездами удобно следить, можно консьержками из нашего подъезда по очереди назначать. Вот как-то так, а если серьёзно теперь главное , чтобы Авгур ничего не перепутал.К ожиданию мы привыкли, как бы к новым планировкам не пришлось привыкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Unnamed

доброго дня, соседи!

фотографировал сегодня

0a9d819e9661.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Спасибо ! Ты где пропадал? Давно не появлялся! А прокомментировать фотографию?

Изменено пользователем CherryOks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×