Перейти к содержанию
Delena

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Яблоко

Добрый вечер. Выкладываю альбом «03.07.15» там есть панорамные фото кухни, где видны провода под розетки и вытяжка! Лена, а вы в какой компании кухни заказывали???

И конечно ждем новые фото....

кухни рамина

Юль, спасибо. Я надеялась на середину сентября(( пока всем выдадут весь октябрь пройдет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия-Сахалин

кухни раминаЮль, спасибо. Я надеялась на середину сентября(( пока всем выдадут весь октябрь пройдет((

Елена я тоже надеялась на 17.09, сама с двумя сыновьями живем у знакомых, и плюс всю обстановку заказала на 01.10!!! Теперь голову ломаю, если не получу до этой даты, как дальше договариваться по доставке! А подскажите где можно недорого заказать входную дверь, ведь ее надо однозначно менять, и по какой цене сейчас идет??? Нет Ли акций каких, допустим закажи 3 двери и будет скидка в целом на 20%, можно было сгруппироваться нам и произвести заказ!! Было бы чудненько!!! Если будет информация напишите пожалуйста, дорогие соседи!!! Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ромик

Боюсь спросить, а что с детской площадкой?

Она же была яркой на прошлых выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kudriahka

Кудряшка, хотела у вас спросить фото кухни это давнишнее? Так как я была на прошлой неделе цвет был намного светлее во второй секции!!! У меня есть замеры двушки - кухни, на каком расстоянии находяться розетки!

Фото от 3 июля 2015 года, выложите пожалуйста размеры по розеткам, очень интересно, где находится силовая розетка под плиту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия-Сахалин

Длина от стенки входной двери до стенки к окну- 4,94. Первые две розетки на расстоянии-2,18 и 2,33, затем идут еще две розетки , расстояние - 3,39-3,53!!! Я таким образом предоставила замеры и заказала кухню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ромик

Елена я тоже надеялась на 17.09, сама с двумя сыновьями живем у знакомых, и плюс всю обстановку заказала на 01.10!!! Теперь голову ломаю, если не получу до этой даты, как дальше договариваться по доставке! А подскажите где можно недорого заказать входную дверь, ведь ее надо однозначно менять, и по какой цене сейчас идет??? Нет Ли акций каких, допустим закажи 3 двери и будет скидка в целом на 20%, можно было сгруппироваться нам и произвести заказ!! Было бы чудненько!!! Если будет информация напишите пожалуйста, дорогие соседи!!! Спасибо

Юля во первых по доставке за две недели до изготовления вы пишите письменное уведомление о переносе срока доставки. Во вторых по поводу дверей: когда выдадут ключи вы просто меняеете личинку на более сложную или замок. Двери у нас нормальные и меняете личинку в общий хол с соседями. Слухи о том что дверь вскрывается консервным ножом это лажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Ром, какое расстояние в однушке, от угла стены до розетки под плиту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия-Сахалин

Юля во первых по доставке за две недели до изготовления вы пишите письменное уведомление о переносе срока доставки. Во вторых по поводу дверей: когда выдадут ключи вы просто меняеете личинку на более сложную или замок. Двери у нас нормальные и меняете личинку в общий хол с соседями. Слухи о том что дверь вскрывается консервным ножом это лажа.

Ромик, огромное спасибо, столько затрат, что мозг взрывается на чем бы сэкономить!!! Здорово, замок поняла, а вот слово Личинку, что означает??? Извините☺️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wolk

добрый вечер. фото https://fotki.yandex.ru/users/atac85/. за качество сорри, т.к. с телефона

Изменено пользователем wolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Все замерщики кухонь мне сказали посмотрев фото, что розетки высоко расположены и это как то влияет на фасад кухни...

Изменено пользователем Яблоко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия-Сахалин

добрый вечер. фото https://fotki.yandex.ru/users/atac85/. за качество сорри, т.к. с телефона

соседи, а кто из 1-2 секции? Вам уже начали выдавать ключи??? Ну или какие нибудь действия в эту сторону начали производить? Напишите пожалуйста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

добрый вечер. фото https://fotki.yandex.ru/users/atac85/. за качество сорри, т.к. с телефона

какая светлая кухня!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия-Сахалин

это японский стиль, у них светлая!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ромик

Юль личинка это составляющая замка. Куда ключ вставляется ее меняют а сам механизм замка остаётся.

Спасибо за фотки прикольненько.

На выходных поеду в офис узнавть когда ключи выдавать будут.

Все замерщики кухонь мне сказали посмотрев фото, что розетки высоко расположены и это как то влияет на фасад кухни...

Лен это рабочие розетки под технику бытовую. Все силовые внизу находятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wolk

Юлия, у меня у брата квартира во второй секции. Тишина полная. Если будут какие то подвижки я напишу обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wolk

А подскажите кто в теме. Силовую одну я нашла под плиту. А духовку куда включать? Или у нее под обычную розетку? И получается чтоб подключиться в нижние розетки будет мешать задняя стенка нижних шкафчиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Koli6ri

В первой секции пока тишина )))

Пришла на почту информация, что выдан РВЭ 10-11 корпусу, видимо надо ждать такого же письма по нашему корпусу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Юль личинка это составляющая замка. Куда ключ вставляется ее меняют а сам механизм замка остаётся.

Спасибо за фотки прикольненько.

На выходных поеду в офис узнавть когда ключи выдавать будут.

Лен это рабочие розетки под технику бытовую. Все силовые внизу находятся.

ром, ну не дурак я )) я про них и спрашиваю ! Пишу же, на каком расстоянии от угла, там где вход и к окну, находится розетка для плиты!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

А подскажите кто в теме. Силовую одну я нашла под плиту. А духовку куда включать? Или у нее под обычную розетку? И получается чтоб подключиться в нижние розетки будет мешать задняя стенка нижних шкафчиков?

духовка вкл в обычную 220! В шкафчиках нужно будет сверлить дырки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wolk

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×