Перейти к содержанию
Delena

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Яблоко

Ром, скинь что намерил по кухне!! Очень надо!! :hibye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия-Сахалин

Купила холодильник! Готова удавиться(((13 декабря он стоил 30999. Сейчас я его взяла за 44329. И то не белый, а шампань. Единственное, что утешает, на карту пошло 8000 рублей, до 30.08, я должна купить стиралку и эти деньги минуснут из ее стоимости. Между прочим на белый холодильник распространялась эта же акция и еще чудесная микроволновка в подарок за 7000(( плачу!!!! А у белого были вмятины по низу и рука не повернулась взять(((

Елена, здравствуйте! Где покупали холодильник? Соседи если вам не трудно делитесь информацией, где кто и по какой цене покупали, предстоит сейчас тоже покупки не хотелось переплачивать!!! Всем заранее спасибо!!! Елена а разве в третьем подъезде ламинат еще не досталили????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ромик

Лен, скину вечером!

 

 

Юль в Медиа Марте брал по акции 3 вещи 4 в подарок, сейчас акция 2 вещи третья в подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Елена, здравствуйте! Где покупали холодильник? Соседи если вам не трудно делитесь информацией, где кто и по какой цене покупали, предстоит сейчас тоже покупки не хотелось переплачивать!!! Всем заранее спасибо!!! Елена а разве в третьем подъезде ламинат еще не досталили????

Эльдорадо. Но там акция сегодня заканчивается. Смысл ее был в том, что от покупки возвращают 18%. Мне капнуло 7000 на кпрту. И после 17.08.15 я пойду покупать стиралку, но заплачу меньше на 7000.

Лен, скину вечером!

 

 

Юль в Медиа Марте брал по акции 3 вещи 4 в подарок, сейчас акция 2 вещи третья в подарок.

И в Мвидео такая сейчас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tanya-jazz.

И в Медиамаркте сейчас тоже скидки, выбери 3 предмета и самый дешёвый из них будет в подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Посчитала кухню сегодня. Скромную. Кухня трио. Кто слышал про такую?

Жаль проект сюда не выложить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tanya-jazz.

Лена, а вы залейте проект на Яндекс.Диск, а нам сюда ссылку кинете... ;)  Очень интересно посмотреть.

Я тоже озадачена выбором кухни, хочется красивую, но не особо дорогую и, вероятно, большую, т.к. чувствую в ванную комнату однушки не влезет стиральная машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trapunta

Добрый вечер, соседи. Две недели назад искала кухню в свою квартиру. Просчитывала в разных местах, везде глубоко за 200. Нашла и заказала в магазине кухни град (кажется так) на мкаде у поворота на Куркино. Кухни Ивла. 156000руб. Фасады массив. Угловая. Размеры 160 одна сторона, 170 другая. Высота верхних шкафов 96см. Большой выбор и фасадов и столешниц. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ромик

Посчитала кухню сегодня. Скромную. Кухня трио. Кто слышал про такую?Жаль проект сюда не выложить!

Доброе утро Лен. Длинная стена 4.37. Стена на вх.жверь 2.0 проем 110 и 15см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Manuta

Всем привет. Я слышала про кухни Трио. У меня коллега на работе себе такую заказывала. Бюджетно и смотрится не плохо. Это все ее комменты были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Manuta

Были в выходные в коммунарке и обнаружили , что наш домик теперь с табличкой с номером дома: дом 6 корпус 1. И на всех подъездах также висят таблички с номерами квартир. Расчетным путем вывела, что номер квартиры должен быть таким же как и в договоре. В подъезд не заходили, было мало времени. фото не делали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
канак

Всем добрый день!

Кто знает остался ли белый цвет дверей и плинтусов в квартирах (стиль современный)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уделов Семен

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто был в нашем доме, сильно ли разнятся размеры квартир с теми, что указаны в договоре? Те, кто покупали однушки, подскажите, ванные комнаты соответсвуют размерам? Можно ли туда поставить стиралку.....хотелось приобрести на днях, но в квартиры не пускают, чтобы замеры сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ромик

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто был в нашем доме, сильно ли разнятся размеры квартир с теми, что указаны в договоре? Те, кто покупали однушки, подскажите, ванные комнаты соответсвуют размерам? Можно ли туда поставить стиралку.....хотелось приобрести на днях, но в квартиры не пускают, чтобы замеры сделать.

Добрый, в ванной комнате в однушке машинка не помещается никак. Но если потом убрать ванну и поставить душ. Кабину только тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Лена, а вы залейте проект на Яндекс.Диск, а нам сюда ссылку кинете... ;) Очень интересно посмотреть.

Я тоже озадачена выбором кухни, хочется красивую, но не особо дорогую и, вероятно, большую, т.к. чувствую в ванную комнату однушки не влезет стиральная машина.

тань, влезет стиралка. Если убрать ванну. И сделать душ. Хотя мне кажется и так войдет 40 см на 6 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Ром, ты не прав! Та однушка которая шла за 4419000 ( меньшая из однушек) должна стиралка войти. Даже без сноса ванной. Или при входе с левой стороны или перед толчком. На толчке же мы не круглосуточно сидим! У меня сейчас ноги упираются в дверь ( в Ясенево), так лучше пусть они в стиралку упираются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Кухню трио мне насчитали на 120 000. Это 1.70 на 2.70. Угловая. Со стойкой железной, которая кстати жрет пространство и совсем ненужна.

Сейчас посмотрела на фото ванной, можно развернуть толчок и тогда вообще все влезет и ноги не упрутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Всем добрый день!

Кто знает остался ли белый цвет дверей и плинтусов в квартирах (стиль современный)?

. Белый цвет дверей в современном стиле???? Боже куда я смотрела(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Добрый вечер, соседи. Две недели назад искала кухню в свою квартиру. Просчитывала в разных местах, везде глубоко за 200. Нашла и заказала в магазине кухни град (кажется так) на мкаде у поворота на Куркино. Кухни Ивла. 156000руб. Фасады массив. Угловая. Размеры 160 одна сторона, 170 другая. Высота верхних шкафов 96см. Большой выбор и фасадов и столешниц. Рекомендую.

. Кухни очень красивые!!!! Спасибо! Посмотрев на эти кухни, как то отпала охота Трио покупать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wolk

А в интернет магазинах не дешевле получается? Когда присматривала в м видео холодильник, из интереса посмотрела сколько он стоит в интернете. Даже с учетом того, что он был с уценкой из за вмятин, разница получалась в 10 тысяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×