Перейти к содержанию
Delena

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Яблоко

Заезжали вчера в наш домик, поднимались на 4й этаж в первой секции (не знали с какой стороны первая а с какой четвертая), в трешке стяжки и плитки нет, но электрика разведена, хз это с отделкой должна быть квартира или без.... В 4й секции зашли в свои квартиры. Двери одна к одной, одновременно не пройти в кавратиры, в коридорах места нет совсем, перегородку между ванной и туалетом явно "узбеки" делали, ровно посередине, в туалете пританцовывать можно, в ванну не зайти. Кухни показались меньше заявленных и вообще двушка показалась маленькой. Рабочих видели только во дворах, некоторые из них катались на детских каруселях, кто-то спал... Несколько фото сделали, но они не особо отличаются от остальных, выложенных тут.

Это 4 секция судя по описаниям. Она вечно отстающая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ромик

Лен но 4 секция это трешки и там не везде отделка. Поэтому не торопясь там что то делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kudriahka

Лен но 4 секция это трешки и там не везде отделка. Поэтому не торопясь там что то делают.

Добрый день, квартиры где трешки, это первая секция!!! четвертая секция - двенадцатиэтажная!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ромик

 

Добрый день, квартиры где трешки, это первая секция!!! четвертая секция - двенадцатиэтажная!!!

 

 

совершенно верно, но 1 и 4 секция это трехкомнатные квартиры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

 

Добрый день, квартиры где трешки, это первая секция!!! четвертая секция - двенадцатиэтажная!!!

 

Совершенно верно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kudriahka

совершенно верно, но 1 и 4 секция это трехкомнатные квартиры)

В четвертой секции нет трешек, там стандартные однои двухкомнатные квартиры!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ромик

ну незнаю незнаю, на момент покупки и выбора квартиры там были трешки одни))

 

В четвертой секции нет трешек, там стандартные однои двухкомнатные квартиры!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alnik
«ИнвестСтрой» просит признать санкции форс-мажором, освобождающим от обязательств перед дольщиками          
Соответствующее письмо глава компании Алексей Улюкаев направил в Минэкономразвития.

lori_0006010734_bigwww.jpg

Подмосковный застройщик просит признать введенные против РФ санкции форс-мажорным обстоятельством, освобождающим от , сообщает «Интерфакс» со ссылкой на собственный источник. «ИнвестСтрой» занимается строительством многоквартирных домов в МО. Глава компании Алексей Улюкаев просит Минэкономразвития разъяснить, можно ли считать санкции обстоятельством непреодолимой силы, освобождающим от обязательств перед клиентами. Согласно тексту письма, финансирование компании осуществлялось в том числе за счет привлечения заемных средств банков. В результате введенных санкций условия кредитования стали значительно жестче, уменьшился и объем выдаваемых средств. В итоге застройщикам приходится «искать возможности привлечения разовых кредитов под высокие проценты» для . В письме указывается, что введение санкций нельзя было предвидеть. Однако из-за них строительство не было завершено в срок, а . По сообщению Минэкономразвития, обращение компании сейчас находится на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ромик

к нашему корпусу это не относится, во первых, оплата была призведена всеми вовремя и за долго до введения санкций. 

Задержка строительства была произведена за долго до введения санкций.

И кто такой "Инвест-Строй" какое отношение он имеет к Авгур-Эстейту с которым у нас заключены договора долевого строительства.

Изменено пользователем Ромик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ромик

А самое прикольное то что письмо о смене собственности ПАО "Авгур Эстейт" я получил и адрес нормальный и всё а дополнительного соглашения как не было так и никто вразумительный ответ не  получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Нас должны были сдать год назад!!!  Так что санкции нас не касаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nes

Были в нашем доме в 4 секции. Работы иду. Ванные и туалеты облицованы плиткой, каждая под определенный стиль, какой заказывал покупатель. Штрабят стены под проводку, выключатели и розетки. На кухне "фартуки" облицованы белой мозаикой. Вот пока и все. Фото не делали, т.к. особых изменений нет. Возле дома идет благоустройство. К 8 и 9 корпусам строят пристройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Попробую сгонять в выходные и пробраться в квартиру. 3 секция шестой этаж. :whistle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lapcat

Я тоже была сегодня во 2 секции нашего дома в своей 2 шке на 12 этаже Заходила в соседние квартиры. Мне показалось, что ванные и туалеты облицованы  во всех квартирах 2й секции одной и той же плиткой, независимо от стиля. И рабочие это же подтвердили. Полы на кухне выложены плиткой соответственно выбранному стилю, фартук у всех одинаковый-из белой приличной мозаики. Во второй секции в ванне делают навесные потолки и вкручивают в потолок  лампочеки, потолки  из какой то легкой пластмассы (извините, я не особо разбираюсь)- красиво получается ( кстати, если кто хочет, рабочие предлагают сделать многоуровневые потолки типа какой то  отдельной волны в комнатах и на кухне за определенное вознаграждение),   электрика разведена, отверстия под розетки и выключатели везде есть и швы от штроб заделаны,зашпаклеваны и заштукатурены.  Потолки в комнатах и кухне покрашены нормально несколько раз потолочной краской белой. На стенах батареи.  В доме есть вода, видела как течет на кухне из трубы, если кран открыть.  В комнатах и на кухне почти везде поклеены виниловые обои приличной текстуры под покраску, смотрятся хорошо даже не крашеные,  я бы  и не красила. Но красить обои во второй секции с нижних этажей (1-4 эт  покрашены и двери в некоторых квартирах закрыты на ключ) уже начали. Я видела японский стиль- очень прилично смотрится. Так как у меня классический стиль, я его и искала...строители ( , молдаване в основном и какие то узбеки, кот  работают у подрядчика черногорского), мне сказали чтобы я не искала и что в классический стиль  не покрашена еще ни одна квартира во 2 секции, т.к. для классического стиля обои будут какие то другие и их не завезли.Была на лоджии , она большая, я думала что буду бояться высоты, все таки 12 этаж ( сейчас я на 5), но стоит ограждение и никакого страха не ощутила и лоджия мне тоже понравилась. В однокомнатных квартирах лоджии поменьше. Со слов рабочих завезли межкомнатные двери, которые скоро будут устанавливать, видимо после покраски обоев. В общем впечатление осталось приятное, правда в моей ванной комнате одну плитку уже отбили электрики , когда делали отверстие под розетку в соседней комнате, обещали устранить брак ( больше нигде не видела отбитых плиток в квартирах).. Прошлась по многим квартирам 2 секции, правда выше 12 этажа не поднималась, т.к. без лифта трудно с моей комплекцией, впечатление  приятное.  Но мне кажется к 1 октября  дом еще не будет готов.  Рабочий день на стройке до 20-00, я была часов в 17, строители уже все отдыхали на 1 этаже и на улице и сказали, что им задерживают зарплату.

Изменено пользователем lapcat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tanya-jazz.

Попробую сгонять в выходные и пробраться в квартиру. 3 секция шестой этаж. :whistle:

Лена, если попадается по пути квартира с японским стилем, сфоткайте, пожалуйста, особенно ванную комнату! Очень хочется посмотреть.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lapcat

 При осмотре тамбур на 4 квартиры показался  небольшим и проемы дверей, однокомнатной квартиры и двушки, расположены очень близко меж собой . Показалось, что при открытых дверях обеих квартир,  расстояние между  полотнами самих  дверей не более  двух сантиметров.   Очень не понравилась плотная застройка  кругом, психологически в районе не отдыхаешь, а находишься в каком то глубоком каменном мешке и испытываешь от этого дискомфорт.  Самолеты летали много и  низко, шума от них не было, их даже приятно  было видеть.

Изменено пользователем lapcat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Я только что из коммунарки! Есть фото.выложу скорее всего в понедельник. Теперь по порядку. Ул манаховой сделали в шесть полос. Очень красивый проспект. Сворачивая к нам, тоже не чувствуешь ущербность! Дорога достаточно широкая и с хорошей перспективой для глаз. Немного потерялась в повороте к нам во двор)) все очень сильно изменилось, дома растут как грибы!!! Двор наш уютный и образует ровный большой квадрат. Ощущения каменного мешка, у меня не возникло совсем! Очень хорошая удаленность домов и нет вида " окно в окно". Поднялась на шестой этаж, мужик ключник как раз спускался. Попросила открыть , что и было сделано без лишних вопросов. Облазила весь наш этаж)) холл хороший, расстояние дверей друг от друга большое. Никто стукаться не будет. У нас на этаже две однушки по середине и две трешки по бокам. На каждой входной двери висит табличка с названием выбранного стиля. На площадке моя однушка современный, соседская однушка японский, трешка с права классический, трешка по левую сторону японка. Начну со своей, очень все круто!!! Ванная комната пол-зеленый ( нахрена зеленый не очень понятно) плитка все приличная, светлая и хорошо вложена. Ванна просторная и удобная. Убрать ванную и сделать душевую, стиралка войдет однозначно и это при том, что тесно не будет! Кухня с белым полом и белой мазайкой. Все очень аккуратно сделано. Балкон не большой, но для однушки вполне достаточный! Комната готова для укладки ламината и поклейки обоев. Поздравляю соседи, у нас хорошие потолки по высоте!! Я брала однушку меньшую по площади, чем соседская. Вот тут парадокс случился.. У соседа квартира меньше! Уж ванная комната точно! Странно.. Лифты установлены и готовы к работе. Подитоживая, хочу сказать, что мне все очень по душе и хочется там жить!! У нас будет очень красивый район, без обшарпанных панельных домов!!

Еще у нас приличные двери входные в квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Лена, если попадается по пути квартира с японским стилем, сфоткайте, пожалуйста, особенно ванную комнату! Очень хочется посмотреть.

Спасибо!

сфоткала ванную. Мне показалось, что с темным полом ванная смотрится меньше намного. Крадется пространство. Это меня примирило с моей зеленой плиткой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Про сроки сдачи сказали октябрь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ромик

сфоткала ванную. Мне показалось, что с темным полом ванная смотрится меньше намного. Крадется пространство. Это меня примирило с моей зеленой плиткой)

Я тоже на это обратил. Что в квартире меньшей ванная больше кажется. И я про это говорил что если ставить кабину то машинка стане и места больше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×