Перейти к содержанию
Delena

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Ромик

У нас на 10 этаже, в японском стиле. А у вас?

Чувствую получим мы и японский стиль и европейский и стандартный с нынешними ценами))))) У меня однушка во второй секции тоже в японском стиле)

PS: просто истерика)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Елена, запах стал, по моему нюху, сильнее, я думаю от тепла оттаивает. А по поводу ограждения тоже задали вопрос - сказали, что должны что-то заштукатурить на балконе, а потом поставят такие же решётки как везде.

Это катастрофа! Значит не убирают г..о, а закапывают! Вот жесть! А я реально видела какой величины куча у меня в санузле,как конь наср..л((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ромик

Это катастрофа! Значит не убирают г..о, а закапывают! Вот жесть! А я реально видела какой величины куча у меня в санузле,как конь наср..л((

Лен а я предлагаю таким образом принять гидроизоляцию санузлов, вот и пусть всё переделывают, и запахи появятся и всё как положено и соседей зальем с ремонтами на этапе приемки то квартир....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Лен а я предлагаю таким образом принять гидроизоляцию санузлов, вот и пусть всё переделывают, и запахи появятся и всё как положено и соседей зальем с ремонтами на этапе приемки то квартир....

. А? Не поняла(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camomile2677

Лена у нас кучка на кухне, под гидроизоляцией не видела, врать не буду.

Иринка, так мы с Вами соседи, значит справа ремонта не будет, интересно, а сверху. У кого 96м на 11 этаже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иринка

Camomile2677, приятно познакомиться хоть и виртуально))). Я не поняла, а у вас с отделкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ромик

. А? Не поняла(

если будет где то проточка, то пройдут и запахи, как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camomile2677

Да, Иринка, у нас с отделкой и мы собираемся там жить, поэтому и переживаю, что много соседей без ремонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Всем хочется жить в тишине, но полагаю сверлить всё равно будут, то полку повесить, то еще чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camomile2677

 Я не полки имела ввиду, их будут вешать все, независимо от ремонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nes

Добрый вечер соседи! Сегодня были в Коммунарке, заходили в 4 секцию и, конечно, в свою квартиру (извините, что не смотрим другие квартиры). Что могу сказать.... работы ведутся, рабочих много, работают на многих этажах. В квартирах ведутся штукатурные работы, на лестнице тоже кое-где стены заштукатурены. Стоят двери из лифтового холла на лестницу и в при квартирный коридор. В квартире лежать мешки с цементом, напольная плитка ну и другой строительный материал. Есть немного фотографий, попытаюсь вставить или сделать ссылку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nes
  • med_gallery_5942_393_84692.jpg
    IMG 1669
  • med_gallery_5942_393_47345.jpg
    IMG 1668
  • med_gallery_5942_393_68801.jpg
    IMG 1667
  • med_gallery_5942_393_10287.jpg
    IMG 1666
  • med_gallery_5942_393_69071.jpg
    IMG 1665
  • med_gallery_5942_393_86140.jpg
    IMG 1664
  • med_gallery_5942_393_216531.jpg
    IMG 1663
  • med_gallery_5942_393_55456.jpg
    IMG 1659
  • med_gallery_5942_393_148601.jpg
    IMG 1658
  • med_gallery_5942_393_72119.jpg
    IMG 1657
  • med_gallery_5942_393_153837.jpg
    IMG 1656
  • med_gallery_5942_393_35381.jpg
    IMG 1655
  • med_gallery_5942_393_121798.jpg
    IMG 1654
  • med_gallery_5942_393_155283.jpg
    IMG 1653
  • med_gallery_5942_393_77036.jpg
    IMG 1652
Изменено пользователем nes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nes

Извините, но вот как-то так... смогла разместила фото, по другому не знаю, а подсказать некому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катена

Извините, но вот как-то так... смогла разместила фото, по другому не знаю, а подсказать некому.

и сюда засуну нос  :D

Есть вариант залить фото в яндекс фото - http://fotki.yandex.ru/  и тому подобные ресурсы. Я загружаю в контакте, потом копирую ссылку на изображение, здесь в сообщении открываю картинка и вставить, алле оп)) готовы большие фото ;)


"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nes

и сюда засуну нос  :D

Есть вариант залить фото в яндекс фото - http://fotki.yandex.ru/  и тому подобные ресурсы. Я загружаю в контакте, потом копирую ссылку на изображение, здесь в сообщении открываю картинка и вставить, алле оп)) готовы большие фото ;)

Спасибо. Сейчас попробую... Может получится. Вот ссылка - https://fotki.yandex.ru/users/nadezdasemenyuk/album/473789/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Спасибо!! Даже не верится, что после вялой работы на нашем корпусе, мы видим каждую неделю результаты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomonosov.s.s

Добрый вечер соседи, подскажите кто то был на нашей стройке в выходные? Буду благодарен за любую информацию и фотографии. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Добрый вечер соседи, подскажите кто то был на нашей стройке в выходные? Буду благодарен за любую информацию и фотографии. Спасибо.

см выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kudriahka

Добрый вечер! Сегодня нам удалось побывать в нашем доме! Работа кипит... Были в 4 во 2 и 3 секции. Вторая как всегда впереди .. Во всех секциях активно ведут установку лифтов... Штукатурят квартиры, где-то больше сделаны, где-то меньше! Во второй секции готовность стен в квартирах больше, чем в остальных секциях... В целом впечатление позитивное)))) Мы были после окончания рабочего дня, а работы в нашем домике еще кипит... Самое главное, что результаты работы видны, каждую неделю.. Приятного просмотра фотографий «20.03.15»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия-Сахалин

Добрый вечер! Сегодня нам удалось побывать в нашем доме! Работа кипит... Были в 4 во 2 и 3 секции. Вторая как всегда впереди .. Во всех секциях активно ведут установку лифтов... Штукатурят квартиры, где-то больше сделаны, где-то меньше! Во второй секции готовность стен в квартирах больше, чем в остальных секциях... В целом впечатление позитивное)))) Мы были после окончания рабочего дня, а работы в нашем домике еще кипит... Самое главное, что результаты работы видны, каждую неделю.. Приятного просмотра фотографий «20.03.15»

Кудряшка, спасибо за фотосессию! Можно уточнить: в третьей секции вы до какого этажа подымались? В каком объеме сделаны там работы? удалось с кем нибудь из строителей или прорабом пообщаться, все таки какие у них есть установки по поводу окончания всех работ? И если будете еще на стройке пофотайте побольше все комнаты и если можно панорамный вид всей прихожей! Спасибо большое! Удачных всем выходных! Ждем новостей и фотографии. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×