Гость Delena

Липовый парк, 6 (Москва А101, корпус 5)

1 939 сообщений в этой теме

Отгораживают не 6-ой корпус, а весь двор. На данный момент есть забор только в проходе между 5 и 6 корпусами

https://www.dropbox.com/s/bszo3s0i9dbkncm/2015-09-12%2017.25.16.jpg?dl=0

На этом фото забор виден

Изменено пользователем Артем
    2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Уважаемы соседи... по определенным причинам не полуается выехать в Коммунарку, но есть вопрос который волнует...

1. Расскажите или если есть возможность выложите фото, того как отгородили забором 6 корпус (тот в  котором квартирыс ремонтом),  не могу в толк взять как двор будут отделяться. Нас не обносят забором...

2. Если есть тут соседи с 5 подъезда (3 этаж) откликнитесь, есть вопрос по ключам и пр.

вот ссылка на фото забора

https://yadi.sk/i/9MoAclf4j95YX

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Доброе утро! Уважаемые соседи! Может бы кто то не в курсе, в к рации: На месте где должен быть расположен Культурно Бытовой центр ( на против д. 7 к.1,2 с кинотеатром, ресторанчики, спот-комплексом,  продуктовым магазином и т. д.) застройщик хочет впихнуть 13 подъездный дом, что значительно ухудшит проживание в нашем ЖК. Группа активистов подготовила обращение на имя Мэра и в субботу с 11 до 12 часов я буду собирать подписи против строительства 13 п. дома. Кто не может в данный период времени, но против дома гиганта пишите в личку, договоримся о месте и времени. Не оставайтесь равнодушными к данной проблеме, новый дом создаст кучу проблем для нас, это и парковка, отсутствие хорошего магазина, будем вынуждены жить с маленькими алко-магазинами  как в нашем корпусе.  До встречи.      

Поделиться сообщением

Доброе утро! Уважаемые соседи! Может бы кто то не в курсе, в к рации: На месте где должен быть расположен Культурно Бытовой центр ( на против д. 7 к.1,2 с кинотеатром, ресторанчики, спот-комплексом,  продуктовым магазином и т. д.) застройщик хочет впихнуть 13 подъездный дом, что значительно ухудшит проживание в нашем ЖК. Группа активистов подготовила обращение на имя Мэра и в субботу с 11 до 12 часов я буду собирать подписи против строительства 13 п. дома. Кто не может в данный период времени, но против дома гиганта пишите в личку, договоримся о месте и времени. Не оставайтесь равнодушными к данной проблеме, новый дом создаст кучу проблем для нас, это и парковка, отсутствие хорошего магазина, будем вынуждены жить с маленькими алко-магазинами  как в нашем корпусе.  До встречи.      

Где будет сбор подписей, куда подходить?

Поделиться сообщением

А есть текст обращения?

Поделиться сообщением

А есть текст обращения?

С 11 до 12 часов в субботу я буду гулять с ребенком на нашей площадке, текст письма распечатаю и дам экземпляр каждому кто хочет.  

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

С 11 до 12 часов в субботу я буду гулять с ребенком на нашей площадке, текст письма распечатаю и дам экземпляр каждому кто хочет.  

может и собрание организуем в 11-12, про которое писали выше?

Поделиться сообщением

А будет возможность оперативно подправить обращение на месте, в случае вопросов? А то тут недавно меня просили проверить одно заявление знакомые, оказалось много воды и ничего по существу.

Поделиться сообщением

А будет возможность оперативно подправить обращение на месте, в случае вопросов? А то тут недавно меня просили проверить одно заявление знакомые, оказалось много воды и ничего по существу.

Все предложения по тексту можно обсудить в ветке Новый дом вместо КБЦ.

Поделиться сообщением

давайте соберемся в эту субботу, надо только со временем определиться.

Мы в отпуске за пределами РФ Буду 25.09

Изменено пользователем RinaSerge

Поделиться сообщением

Кто себе интернет подключил? Я звонил в Онлайм, сказали возможность есть- заказал подключение. Потом перезванивают, мол сейчас нет технической возможности, коммутатор не работает будет через две недели.

Спидилайн на нашей улице не работает. Еще кто есть у нас? 

Поделиться сообщением

Кто себе интернет подключил? Я звонил в Онлайм, сказали возможность есть- заказал подключение. Потом перезванивают, мол сейчас нет технической возможности, коммутатор не работает будет через две недели.

Онлайм работает больше 2 месяцев. Жалоб нет. Вроде бы есть еще Горком.

Поделиться сообщением

У меня соседи подключили сначала север Скай, но потом перешли на онлайм. Причина перехода: дисконт на аренду оборудования для iptv. В онлайме по-моему год бесплатно (но врать не буду). По стоимости севенскай по интереснее, особенно при годовой оплате. По стабильноти-оба провайдера стабильны.

Поделиться сообщением

Добрый день, уважаемые соседи.

Только что записалась на оценку для закладной в Инновацию. 26 сентября они будут работать в Коммунарке по коллективной заявке, чем больше народу соберется, тем больше будет скидка. В принципе и на сегодняшний момент у них уже приличная скидка. Вообщем, может кому пригодится.

Поделиться сообщением

Добрый день, уважаемые соседи.

Только что записалась на оценку для закладной в Инновацию. 26 сентября они будут работать в Коммунарке по коллективной заявке, чем больше народу соберется, тем больше будет скидка. В принципе и на сегодняшний момент у них уже приличная скидка. Вообщем, может кому пригодится.

А сколько сейчас срок действия оценки? Когда я в декабре, кажется, звонил - сказали, что срок 1 месяц. Если я правильно понял, то оценка нужна же для собственности, а срок оформления собственности еще открыт...

Поделиться сообщением

А сколько сейчас срок действия оценки? Когда я в декабре, кажется, звонил - сказали, что срок 1 месяц. Если я правильно понял, то оценка нужна же для собственности, а срок оформления собственности еще открыт...

Здравствуйте!

Оценка нужна для оформления закладной.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Оценка нужна для оформления закладной.

А закладная для оформления собственности или для чего-то еще?

Поделиться сообщением

А закладная для оформления собственности или для чего-то еще?

Именно, если у вас ипотека.

Я прошел по такому пути этой зимой:

- оплатил излишек метров, подписал с Авгуром акт по взаиморасчетам,

- получил ключи, подписал с Авгуром акт приема-передачи,

- провел оценку квартиры, отчеты оценщики сразу в отделение Сбербанка направили, где я веду дела по ипотечному договору,

- подписали с женой закладную в банке, получили ее + доверенности на сотрудников Сбера + отчет об оценке на руки,

- отдал все необходимые доки (кредитный договор, закладную и тп) в Авгур,

...

- получил в Авгуре св-во о собственности с обременением в виде ипотеки, подписал с Авгуром акт о закрытии агентского договора,

- закладную из Рег.палаты получает сам Сбер,

- показал св-во о собственности в Сбере, оформил там же страховку на год.

Осталось выплатить ипотеку и переоформить св-во, сняв с квартиры обременение. :)

Поделиться сообщением

Возможно меня ввели в заблуждения, но сейчас специально позвонила на фирму и уточнила,сказали полгода действует.

Поделиться сообщением

Возможно меня ввели в заблуждения, но сейчас специально позвонила на фирму и уточнила,сказали полгода действует.

Тогда мне сказали один месяц, объясняя тем, что нестабильная финансовая ситуация, а так сказали, три месяца действовала... Пол года это хорошо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас