Гость Delena

Липовый парк, 6 (Москва А101, корпус 5)

1 939 сообщений в этой теме

я имею ввиду внешний блок, который за окном, сейчас там планируется декоративный элемент

Поделиться сообщением

А ведь можно повесить и сбоку от окна, а не под окном.Получится,наверно, как-бы на декоративном элементе будет расположен кондей

Поделиться сообщением

А меня интересует вопрос такой: какая отделка у входных групп будет? Вот на сайте Переделкино Ближнее выложены да же 3D визуализация. А у нас? :blush: :blush: :blush:

Поделиться сообщением

Detecte, http://www.peredelki....ru/groups.html......вы меня не поняли

Да, вы правы.

Замечу. что это фотографии готовых выходных групп, а не 3д модель, которую я так и не нашел.

Поделиться сообщением

Да, вы правы. Замечу. что это фотографии готовых выходных групп, а не 3д модель, которую я так и не нашел.

Не в этом дело. Подозреваю что имелось ввиду внутренняя отделка подъезда.

Думаю что будет похоже на то что в Квартал А101. У них там много фотографий

Поделиться сообщением

Сегодня с мужем решили прокатиться до нашего будущего жилища на велосипедах. Ехали с м. Новые черёмушки. Могу сказать, что длинные дистанции нас не пугают.

Начиная с м. Тёплый стан дорога просто ужасна! Никаких дорожных решений для велосипедистов и пешеходов! Не доезжая МКАД всё перерыто и перекопано - ну ладно, на время расширения развязки потерпеть можно...Едим дальше...МКАД! вот это ужас! Ни одного варианта для пешехода - ни светофоров, ни зебры, ни даже хилинькой тропинки. Людям, идущие пешком, вдоль калужского ш. приходится много раз перелазить через металлические дорожные огорождения, проходить под МКАД и ещё серия препятствий. Поехали по трассе (больше негде было), множество ответвлений дорог, машины туда залетают на скорости, никого не пропуская. С большим трудом и множеством остановок кое как проскочили по прямой. Проехали Икею, едем дальше к Коммунарке - по идее рукой подать...но ехали долго - ни одного тротуара, тоже мне новая москва! Попали под сильный ливень, вода и грязь из под машин вся была на моих белых бриджах и футболке - зрелище то ещё! Уфф...вот мы и в Коммунарке- вздохнула с облегчением (несмотря на то, что ещё ехать обратно). Приехали на площадку - ливень не прекращался...вымокшая до нитки сделала несколько кадров( не судите за качество).

5 корпус конечно с каждой неделей всё красивее. Видно, что работа ведётся! на 4-ом этаже кое-где уже поставили балконные рамы - Кладка кирпича снизу (около 30 см.) под декоративный элемент выглядит не очень большой и думаю, особой разницы не будет. Строители несколько раз высовывали свои головы из окошек - значит работают, просто внутри. Дом очень симпатичный получается, ох, скорей бы!

2-ой корпус всё больше обложен кирпичом и выглядит оч величественно - просто красавец, вставят окошки, совсем приобразится!

6-ой корпус - его территория огорожена забором - не видно что там...при нас туда направился трактор.

Так что работа идёт!

Помечтали и хватит! На обратном пути с теми же муками и ливнем доехали до дома.

Так что мой совет! Туда или на машине или на общественном транспорте. Правительство хочет избавится от пробок ничего для этого не делая, а сколько ещё таких мест, куда и рад бы съездить на велосипеде, но ведь НЕВОЗМОЖНО!

фото 2

фото 3

фото 5

post-4712-0-12933300-1373214605_thumb.jpg

post-4712-0-80085400-1373214790_thumb.jpg

post-4712-0-61038600-1373214839_thumb.jpg

post-4712-0-00463700-1373214857_thumb.jpg

Поделиться сообщением

AnnaSergeevna, как любитель велопутешествий, хорошо понимаю Ваше негодование по поводу "заботы" наших властей о пешеходах и велосипедистах.

Насколько я понимаю, на велосипеде из Москвы в Коммунарку удобнее добираться другим путем, вот здесь это обсуждалось:

http://new.msk.ru/index.php?/topic/615-%d0%b0%d0%ba%d1%82%d0%b8%d0%b2%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%b2%d0%b5%d0%bb%d0%be%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b3%d1%83%d0%bb%d0%ba%d0%b8-%d0%be%d1%82-%d0%ba%d0%be%d0%bc%d0%bc%d1%83%d0%bd%d0%b0%d1%80%d0%ba%d0%b8/page__view__findpost__p__37015

Если вдруг снова соберетесь туда на велосипеде, можете попробовать. Сам в Коммунарку на велосипеде я пока не ездил (далековато и неудобно от Октябрьского Поля), поэтому личных впечатлений от этого маршрута у меня нет. Но, судя по отзывам, вполне рабочий вариант. ;)

Творите о себе мифы. Боги начинали именно так.

Поделиться сообщением

Sergeyka,

ох, как здорово! спасибо за наводку! отличная тема, раньше не читала её! в следующий раз попробуем там проехать!

Поделиться сообщением

Да, вы правы.

Замечу. что это фотографии готовых выходных групп, а не 3д модель, которую я так и не нашел.

Во первых - это 3D визуализация называется , а не фотография)))))). И не про какую 3D модель я не говорила. И это вХодные группы, а не вЫходные)))))

Поделиться сообщением

может быть такие же, как у "Квартала"? (фото нашла у соседей, 11 корпус)

post-3843-0-97313600-1373448020_thumb.jpg

post-3843-0-79925300-1373448021_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Юля Julia, мдааа....не айс)))

Поделиться сообщением

почему не айс? :) фото не понравились или содержание? :) если про содержание, то я думала, будет хуже. хотя рано вообще говорить о том, как будет в итоге. может будет лучше)

Поделиться сообщением

Юля Julia, да именно содержание.....да куда уж хуже ...и так еле-еле на 3-ку :D .....как больница :D

Поделиться сообщением

Мне кажется нормальный подъезд (на фото) вполне стандартный...то, что обрамление лифта ободрано - т.к. это защитная плёнка, её просто снять нужно...

Поделиться сообщением

Фотографии корпуса, который только только сдался и сейчас ключи выдают. Лифт наверное специально не обдирают - чтобы не так поцарапали, когда будет ремонт. Мне нравятся подъезды Квартала, то что там довольно таки просторно, и помоему почти нигде нет большого количества ступенек на уровень первого этажа. Для колясок и велосипедов, я считаю это удобно. Зеленые темы помоему используются почти во всём квартале а101, правда не могу провести сравнительный анализ, нет под рукой фотографий каждого подъезда ))) Входные группы гарден парка и эдальго по фотографиям мне понравились больше, они более интересные и дизуйнерские, но на сколько я понимаю - квадратный метр там подороже (могу ошибаться).

Но вообще, если сравнивать с типовыми панельками, особенно старыми, то подъезды квартала намного привлекательнее, а недоделки со временем доделаются и будет красота и уют ))) Это уже будет зависеть от нас, будущих жильцов ))) Но конечно очень интересно узнать какие будут входные группы и МОП у нас в квартале.

Кстати, "музыка навеяла", а ведь внутренние цвета подъездов квартала перекликаются с логотипом Квартал А101.

Поделиться сообщением

Я в квартале видела еще подъезды в желтый цвет окрашены. Если не ошибаюсь, то 5 корпусе. Но точно не помню. Очень позитивно, надо сказать, и жизнерадостно. Хоть и смело. Если бы у нас так сделали, то не возражала бы, т.к. серости и так хватает, а тут заходишь и: бам, бам, лето и весело. Очень неожиданно! :)

Поделиться сообщением

Полностью поддерживаю Леди Джейн!! если у нас будут яркие входные группы - буду очень рада!!! так как например у родителей это вообще ад тусклый, хотя купили в митино в новострейке....

Поделиться сообщением

Снимал издали на телефон, но видно, что в 3 секции уже все окна стоят (ну почти).

post-4552-0-70599100-1373643085_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас