Перейти к содержанию
Delena

Липовый парк, 6 (Москва А101, корпус 5)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Юля Julia

Дадим "сене" две недели и поделим по-соседски ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новичок

. Может кто-то посоветует грамотных специалистов? 

Мы поменяли все трубы отопления на Рехау, теперь мы точно знаем, что под стяжкой нет никаких соединений! Работы делал Константин (см ссылку на форуме: http://new.msk.ru/forum/202-santekhnik/). Договаривались еще до нового года, по старым ценам. Теперь, к сожалению, все  дороже. Перед заливкой пола все смотел главный инженер УК , ему все очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Knezer

Квартиру принимать не стала, написала в претензии по поводу высоких сливов в обоих сан.узлах. Также указала про неработающий лифт и замену деревянной двери в приквартирный холл.

Юля проинформируйте пожалуйста дольщиков нашего дома о том когда вам заменят двери в холлах...или нет... Эта тема касается всех нас, я тоже собираюсь это указывать в претензии. Интересна реакция АЭ и сроки устранения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вожатый

Была сегодня в секции 4. Иностранные граждане таскали "сеню" куда-то наверх. Надеюсь, скоро склада на первом этаже не будет. Последствия потопа в моей квартире на 7м этаже видны только на лоджии-местами мокрые пятна на стенах и запах сырости. Квартиру принимать не стала, написала в претензии по поводу высоких сливов в обоих сан.узлах. Также указала про неработающий лифт и замену деревянной двери в приквартирный холл. Вопрос сливов-менеджер сказала, что это меняют сами жильцы, снипов по высоте якобы нет и ждать исправлений не стоит. Двери в холл должны заменить. По поводу замены труб отопления сказала, что менять их без согласования нельзя, что это очень сложно и на них есть 3 года гарантии. А я хочу поменять. Может кто-то посоветует грамотных специалистов? Неприятно удивила мусорка около своей двери. Соседи, квартира 179, мусор просьба убрать)))

На будущей неделе буду исправлять слив своими (нанятыми) специалистами. Если интересны результаты - отпишусь кто и как сделал. К слову, все делаю сам. Надоело ждать устранения недостатков застройщиком. Не верю я в него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Annushka77

Кому известна ситуация по электричеству? Звонили строители, сказали нет второй день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Амирка

Позавчера вечером свет потух во всех корпусах, вчера днем включили во всех корпусах кроме нашего. Уезжал в 7 вечера света не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Цветков

Здравствуйте , какова ситуация с лифтом в 4 секции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
des84

Добрый день соседи! Подскажите пожалуйста удалось ли найти сварщика который помог решить проблему со стояком и отводами? Если да то буду благодарен если дадите контакты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yuventa

Здравствуйте , какова ситуация с лифтом в 4 секции?

 

Звонила в Авгур только что. Нашей "проблемкой" (они это так называют) с лифтом занимаются, говорят сегодня до обеда запустят. Свет тоже обещали сегодня включить. Ну ну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yuventa

Свет дали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вожатый

Добрый день соседи! Подскажите пожалуйста удалось ли найти сварщика который помог решить проблему со стояком и отводами? Если да то буду благодарен если дадите контакты!

Звоните главному инженеру УК. Он пришлет к Вам сантехника. Или даст контакт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юла

Звоните главному инженеру УК. Он пришлет к Вам сантехника. Или даст контакт.

Уважаемые соседи, отпишитесь пожалуйста,кто уже переделал отводы (и если не затруднит, на фото бы глянуть, как получилось)

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костя

Уважаемые соседи, отпишитесь пожалуйста,кто уже переделал отводы (и если не затруднит, на фото бы глянуть, как получилось)

Спасибо

http://new.msk.ru/topic/4063-zamena-radiatorov-na-svarke-tceny/

тут Вам помогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pmax

лифт работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Амирка

Кто знает что пристраивают нам? Второй этаж начали заливать, и шахта лифта присутствует. Седьмая секция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Цветков

Кто знает что пристраивают нам? Второй этаж начали заливать, и шахта лифта присутствует. Седьмая секция?

Спрашивал у охранников и рабочих, говорят магазин , что то вроде супермаркета

А вот лифтовая шахта зачем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Амирка

Они должны огородить эту стройку временным забором, иначе РВЭ еще года полтора ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Цветков

Они должны огородить эту стройку временным забором, иначе РВЭ еще года полтора ждать.

сам работаю на стройке, рвэ ждать хз когда, причем здесь забор? Разве он поможет, дело не в заборе...

сам работаю на стройке, рвэ ждать хз когда, причем здесь забор? Разве он поможет, дело не в заборе...

дело в компании сдачи данного обьекта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Цветков

Здравствуйте всем, кто был на корпусе? отпишитесь какая ситуация? работают ли лифты и т.п...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Во дворе пятого корпуса сегодня

https://theta360.com/s/bAw5tfZtKB9GwzHa3eIXgkxbU


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×