Перейти к содержанию
Delena

Липовый парк, 6 (Москва А101, корпус 5)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Вожатый

Это то, о чём я подумал? ...звуки рабочих...)))

 

Звуки рабочих! Вы разбудите нас на рассвете.

Звуки рабочих - мы о вас эту песню поем

Звуки рабочих ! Вы построите как на макете.

В срок нам сдадите замечательный дом!

Изменено пользователем Вожатый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля Julia

у наших ближайших соседей увидела план будущего расположения домов - между МИЦ 8 и А 101 (5). Надеюсь, они не будут против. Если это реальный план, то вид из окна будет на торец нового дома (( http://new.msk.ru/topic/36-stroitelstvo-mitc-viii/page-41 план в середине листа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Звуки рабочих! Вы разбудите нас на рассвете.

Звуки рабочих - мы о вас эту песню поем

Звуки рабочих ! Вы построите как на макете.

В срок нам сдадите замечательный дом!

Э, не надо нас будить на рассвете. пусть строят тихо и быстро.


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вишневая

у наших ближайших соседей увидела план будущего расположения домов - между МИЦ 8 и А 101 (5). Надеюсь, они не будут против. Если это реальный план, то вид из окна будет на торец нового дома (( http://new.msk.ru/topic/36-stroitelstvo-mitc-viii/page-41 план в середине листа

Этот план выкладывали ранее на нашей ветке и даже уже обсудили, а вот мицевцы его у нас и взяли ))) так что они не будут против)))  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артем

Никто не в курсе , что с нашим корпусом? Когда уже рабочие выйдут доделывать его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вишневая

Никто не в курсе , что с нашим корпусом? Когда уже рабочие выйдут доделывать его?

так, вроде, вышли уже - доделывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артем

Только вчера проезжал мимо стройки, в корпусе никого, тишина. Да и недавно в какой-то теме писали, что корпус закрыт и в него не зайти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RinaSerge

Мы были на стройке на выходных - со стороны башни копал экскаватор какую то глубокую яму. По корпусу в некоторых квартирах открыты были окна.  Работа кипит потихоньку. Я так полагаю трубы подводили к нашему корпусу и дополнительно что то укладывали.

Ещё порадовало и то. что на территорию торгового центра навезли много земли и там работало несколько экскаваторов. Вобщем кипит потихоньку работа. До октября ещё время есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RinaSerge

Этот план выкладывали ранее на нашей ветке и даже уже обсудили, а вот мицевцы его у нас и взяли ))) так что они не будут против)))  ;)

А меня например такое дело пугает. Если вот вырастит этот дом - он закроет все солнце. Изначально в проекте не было такого. Будем надеяться. что там будет что то более благоприятное.

Зелёные аллеи Авгур строит, это просто ужас - почти глаза в глаза, расстояние между домами очень малое. Можно с соседями чуть ли ни руки жать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вишневая

А меня например такое дело пугает. Если вот вырастит этот дом - он закроет все солнце. Изначально в проекте не было такого. Будем надеяться. что там будет что то более благоприятное.

Зелёные аллеи Авгур строит, это просто ужас - почти глаза в глаза, расстояние между домами очень малое. Можно с соседями чуть ли ни руки жать...

на самом деле эти дома были изначально на сайте Авгура, но я их почему-то воспринимала за МИЦевские...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

на самом деле эти дома были изначально на сайте Авгура, но я их почему-то воспринимала за МИЦевские...

Да, я тоже...

Потому что они как бы нарисованы так, что никакого отношения к Авгуровским очередям не имеют. Да и если подумать, то затевать стройку между уже построенными домами - это каким идиотом надо быть?


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RinaSerge

Да, я тоже...

Потому что они как бы нарисованы так, что никакого отношения к Авгуровским очередям не имеют. Да и если подумать, то затевать стройку между уже построенными домами - это каким идиотом надо быть?

Будем надеяться, что там будет что то вроде детсада...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DNSK

Будем надеяться, что там будет что то вроде детсада...

думаю только в России сначала начинают строить что-то в тихую и лишь через некоторое время проинформируют общественность, хотя по идее они обязаны писать что за работы там ведутся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RinaSerge

Сегодня был приятно удивлён: увидел на дубль гисе название нашей улицы

 

Она уже называется Липовый парк. Правда пока не на всех картах оторажается

Изменено пользователем RinaSerge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артем

Наш корпус наконец начали делать. Сегодня своими глазами видел, как с люльки закрашивали стыки между этажами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnnaSergeevna

Наш корпус наконец начали делать. Сегодня своими глазами видел, как с люльки закрашивали стыки между этажами.

во двор не заходили? интересно, двери до сих пор опломбированы или работы и внутри начались... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RinaSerge

во двор не заходили? интересно, двери до сих пор опломбированы или работы и внутри начались... :rolleyes:

Мы были на прошлой неделе, во воре лежало много лифтов, но работ во дворах не было. Вчера вечером были на стройке - порадовало то, что заборы поубирали. теперь уже как то более-менее встаёт все на свои места.По нашему корпусу расставляют уже колодцы, основные трубы закопали в землю. Работ по корпуса не велось, на стройке было тихо, правда и времени было уже за 22 часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артем

во двор не заходили? интересно, двери до сих пор опломбированы или работы и внутри начались... :rolleyes:

Нет, во двор не заходили, заборов и впрямь нет, натянули сетку. Изменено пользователем Артем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Demon Demon

Сегодня были на стройке.  Со слов охранника, идет отделка МОП. Со стороны улицы повесили две люльки. Перед корпусом очень красивая траншея. :) 

gallery_4552_7_1198722.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RinaSerge

Соседи, Вы видели новый конрпуса, которые планирует выстроить Авгур? Мы просто были в шоке. Появилось: 3 новых корпуса. Мне бы не хотелось видеть и более того здороваться с людьми на балконе из соседнего дома. Как Вы к этому относитесь?

Кто-нибудь знает порядок утверждения проектов? Имеет ли право застройщик в одностороннем порядке изменять проект?

Изменено пользователем RinaSerge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×