Перейти к содержанию
Авторизация  
Дмитрий М

встреча жителей квартала А101

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий М

Дорогие друзья, не надоело обсуждать ремонты, ук, охрану и прочую лабуду? Предлагаю немного развеяться, познакомиться и пока позволяет погода - пожарить шашлыки/покупаться. Предлагаю собраться в следующую субботу. С местом давайте решать в теме. Ориентир-Коммунарка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
user deleted

Дорогие друзья, не надоело обсуждать ремонты, ук, охрану и прочую лабуду? Предлагаю немного развеяться, познакомиться и пока позволяет погода - пожарить шашлыки/покупаться. Предлагаю собраться в следующую субботу. С местом давайте решать в теме. Ориентир-Коммунарка!

Планируем красить стены как раз в след.выхи (если снова строители не затормозят), так что буду с женой в Сб там.

з.ы. насчет покупаться - там разве есть где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий М

Где-то год назад меня возили на какое-то полуозеро, полупруд где мы купались. Как сейчас помню оттуда были видны наши корпуса. Сейчас я наврядли сориентируюсь там, но думаю старожилы подскажут. В любом случае активность никто не проявляет, поэтому просто зайду в гости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
minatore

http://maps.yandex.r...7972&z=14&l=map

Ездил вот на это озеро - достаточно большое. Песчаного пляжа нет, но покупаться местечко найдется. Ездил на низкой посадке (14мм), но не всем порекомендую. На карте Яндекса, естественно, не показана проселочная дорога, но нужен поворот налево, примерно, где кончается синяя заливка дороги. Для простоты - первый поворот налево, недоезжая до Столбово. Вероятно, есть и более удобные дороги - но их я пока не разведал.

Ах, да, если включить спутник - дорогу будет видно - она проходит под ЛЭП.

http://maps.yandex.ru/?rt=37.478285%2C55.567927~37.484808%2C55.550998&sll=37.483124%2C55.556381&sspn=0.088062%2C0.027974&rtm=atm&source=route&ll=37.483124%2C55.556381&spn=0.088062%2C0.027974&z=14&l=map

возможно, так будет лучше.

Изменено пользователем minatore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×