Перейти к содержанию
Авторизация  
evgenga

Ход строительства

Рекомендуемые сообщения

Во-во, а жители соседнего корпуса платят ОДН за эту воду))) Так же я удивлялся тому как моют водой двор из шланга за счет 14-го корпуса, вода течет, а дворник где-то курит((( В общем полный бардак!

Воду дали, все нормально.

Поделиться сообщением

Гость mynameis

Воду дали, все нормально.

Поздравляю Вас! Наконец-то! А как давно дали? а то я часа 4 назад видел как в Ваш корпус рабочие тащили ведра с водой

Поделиться сообщением

а что за фигня творится с отоплением?! его как не было,так и нет,только каждый день наклейку меняют,что его не будет с 15.00 до 23.00. и перерасчет отказываются делать,говорят есть отопление,но вы типа не в то время у себя в квартире бываете. Что за анекдот?!))

Поделиться сообщением

Гость KamiAssava

Нууу.. не знаю как у Вас в корпусе, а у нас только сегодня объявление появилось.

Включили после 23:00

Поделиться сообщением

Гость KamiAssava

Не уступчивый сосед свои корпусом весь видос на ГПЭ испоганил :(

И ладно бы по делу там дом нужен был бы.. Так он вообще оторван от основного комплекса.

А все жадность!

Сочувствую вам, соседи, у кого окна выходят на корпус эстейта.

А ведь можно было развернуть корпус параллельно старым домам и не пришлось бы 11-й передвигать.

Поделиться сообщением

А что у нас с документами? Когда будет акт приемки передачи??? Или его только вместе с правом собственности можно получить???

Поделиться сообщением

Ну, разворачивать окна в окна, конечно, было бы лишним. Подумайте о наших друзьях, что выросли и проживают в старом доме. Не думаю, что они в восторге от этого соседства. Хотя может, всё-таки, Авгур их расселит и на месте их хоромы построит новомодную избушку со светёлкой, да с кирпичною беленою трубою, да с дубовыми тесовыми вратами? =)

Поделиться сообщением

Гость KamiAssava

Да их корпус вообще там лишний, особенно в свете расширения дороги.

Мне показалось или действительно расстояние между 11-м и Авгуровским меньше, чем между 14-м и 16-м?

Поделиться сообщением

Не уступчивый сосед свои корпусом весь видос на ГПЭ испоганил :(

И ладно бы по делу там дом нужен был бы.. Так он вообще оторван от основного комплекса.

А все жадность!

Сочувствую вам, соседи, у кого окна выходят на корпус эстейта.

А ведь можно было развернуть корпус параллельно старым домам и не пришлось бы 11-й передвигать.

здесь я с Вами абсолютно согласна,жадность...На старом плане застройки у этого ручья значился один авгуровский домик...потом Крост стал искать место для ГПЭ...и мы, старожилы удивились..дома на ручье, да еще высоченные и в таком количестве, а все жадность ..здесь Вы правы... Одиннадцатый корпус можно было не втискивать ..а все жадность...

Поделиться сообщением

Да, можно было и не втискивать. Предлагаю 11-й корпус снести, дольщикам облачиться в черное и начать новые накопления, а одноименную ветвь обсуждения на форуме закрыть! =)

Вообще-то говоря, жадность - это весьма распространенное качество. И, конечно, наибольшее негодование исходит от граждан с нереализованной жадностью, нежели от тех, кому удалось оную окешить =)

Поделиться сообщением

Ни капли воды((( Вот ппц(((

Поделиться сообщением

Гость asuta

babara! ну не будем сейчас о качествах людских и власть имущих спорить. мне важно ,чего это 11 корпус все сносить предлагают!? :rolleyes: у нас все потом и кровью заработанное в ход ушло! ;) такое складывается мнение,что мы здесь умники построили бы лучше и не придется всплывать на якобы русле некой реки :unsure:

Поделиться сообщением

Гость KamiAssava

Ай, asuta, не обращайте внимание. Все у нас будет нормально и никуда ГП не уплывет :)

И с соседями дружить мы будем. Они же не виноваты, что застройщики поделить выгоду не могут нормально.

Поделиться сообщением

Гость esma

Всем привет)

14 этаж!

Только я собралась туда заглянуть, и тут такие новости, что в квартиры не пускают((

Поделиться сообщением

Babara, огромное спасибо за фотографии! Вы- первоклассный шпиён! :clap:

Поделиться сообщением

Гость KamiAssava

esma, позвоните в офис продаж, там работают хорошие менеджеры. Мне в свое время всегда удавалось договориться, чтобы сходить в квартиру. Даже когда лифты не работали они не отказались подняться на 20-й этаж, чтобы открыть дверь.

Поделиться сообщением

Дом на сваях - не всплывёт, не извольте беспокоиться. И давайте не возвращаться боле к карстовым вопросам. А к кому труба сосенскя ближе проляжет, остаётся только завидовать, ведь не будет ручейка обещанного в парке НИ-КО-ГДА.

Поделиться сообщением

Гость asuta

Да уж!было бы не плохо дружно жить ! и Barbary провозгласить в законные прав.органы местного управления!))))) можно , кажись, с ним в разведку )))

Поделиться сообщением

Гость Нагибатель

Всем здравствуйте! Вот и я стал обладателем новенькой квартирки, выбрал 2 этаж! Вот 10 декабря приехал и снял как что обстоит. Поднялся, работа кипит! Запаха не обнаружил) лифтов нет.

106044432.jpg

106044434.jpg

Поделиться сообщением

...в разведку )))

А фонтанчик, всё-таки, нужен во дворе, хоть бы и полудохленький. Иначе где ж день разведчика, десантника и прочего пограничника будем праздновать?

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    Авторизация